Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1031411
941
asiuhka
Возврат от Полины из бабушкиной темы поступил?
Или мне надо брать распечатку, чтобы приняли отчёт?
Размещаю предварительно заявку на помощь в оплате КТ для Ганечки .
Предварительная стоимость 8-9т.руб., нужно ли КТ станет ясно сегодня на приёме ортопеда в 17:00.
Ну и есть вероятность, если оно потребуется, что делать его будут сразу. Я напишу из клиники.
NaturelleRiviera
По правилам Фонда при подаче заявки на оплату дорогостоящего обследования
В теме помощи животному (животным) должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями
и указана недостающая сумма (то есть в теме должен быть актуальный отчет).
Отчет за период с 17.04.2018 по 28.04.2018

Остаток в Фонде составлял 28.377 руб.

Поступило:

-5000р возврат в фонд из темы

- 5000руб возврат из темы

итого 38.377руб

Расход

- тема доплата за стерилизацию беременной кошки 500руб

-тема 5000руб

-тема 5000руб


расход составил 10.500



Итого в Фонде сейчас 27.877 руб.

Отчёт за 17.04-28.04 2018г. принят, спасибо.
Zosia_
Возврат от Полины из бабушкиной темы поступил?
Вотсап на Ваше сообщение я ответила, а Вы меня в ответ там заблокировали.
asiuhka
Вообще-то ответ нужен был именно здесь, чтобы модераторы могли вовремя принять отчёт.
Zosia_
Так Вы и пишите насчет возврата в теме Фонда, там где и брали деньги, а не лично мне вотсап.
Хочу еще раз обратить внимание всех форумчан. Ранее я уже просила об этом.

Не надо писАть комментарии к переводу,типо возврат в фонд из такой то темы.

Карта моя личная, и за такие сообщения СБ может в любой момент ее заблокировать.
Поступила устная заявка от Веры Валентиновны на стерилизацию беременной собаки сумма 2000руб.

п.8 Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.


Заявка одобрена
Автоинформатор
Перевела 830 рублей за первый день выставки.
asiuhka
Подтверждаю о заявке на стерилизацию беременной собаки Марты найденной сбитой автомобилем на ул Выборная 24.03.18.
Были сомнения,но сегодня после УЗИ в Евровете все рассеялись.
Прошу выделить на срочную операцию 2000 руб. Срок беременности установлен 50 дней. На УЗИ показало 10 плодов.Тянуть нельзя! Стерилизация завтра-01.05.18
Jen
Перевела 830 рублей за первый день выставки.
Спасибо, получено! :flowers:
Отчет за период с 29.04.2018 по 09.05.2018

В Фонде было 27.877 руб.

Приход:
- с выставки за первый день 830 руб и за второй 5.100руб. =5.930 руб

с приходом в Фонде 33.807 руб

Расход:
- стерилизация беременной собаки 2000руб


Итого сейчас в Фонде 31.807 руб
asiuhka
Отчет за период с 29.04.2018 по 09.05.2018 принят, спасибо.
лола3
Очень просим помочь стерилизовать глубоко беременную кошку. Кошка находится в клинике, удолось отловить только сегодня утром. Договорились об отсрочки, потому как кроме стерилизации нужно будет восстанавливать кошку, то оставили нашу подопечную в клинике. Наша тема отчет будет по правилам.\
Спасибо!
musi
Вы не написали ни клинику, где планируется операция стерилизации, ни необходимую сумму
asiuhka
Прошу прошение! Все бегом и упустила этот момент. Нас приняли в клинику ДоброВет, льготная стерилизация глубоко беременной кошки 2000 руб.
musi
Заявка одобрена, жду номер карты или номер телефона к которому карта прикреплена
Извините за столь позднее (по времени) обращение в фонд! Уже поздно вечером была отловлена мной кошка на очень поздних сроках беременности.( пузо как шар)Сообщение о кошке в моей теме "В моем полку прибыло"
Завтра собираюсь стерилизовать ее в клинике Пульс. Стоимость стерилизации беременной кошки -1700 руб. Прошу выделить из общего фонда 1700 руб. на стерилизацию беременной кошки.
Verys
Ваша заявка рассмотрена и одобрена, п. 8.

Показать спойлер
8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
Показать спойлер

Деньги будут перечислены при первой возможности.
elvalia
Большое спасибо! Деньги в размере1700 руб получены Кошка уже на стеризации
Verys
Большое спасибо! Деньги в размере1700 руб получены
Возврат 200руб получен.