Нужна фин. помощь и передержка щенкам, жившим у дороги
8533
87
Очень нужны передержки для троих щенков! И, если передержки будут найдены, то понадобится помощь в отлове. Изначально щенков было четверо, теперь их уже трое. Место их нахождения далеко небезопасно: они живут прямо возле дороги и трассы.
На прошлой неделе я обнаружила это семейство, возвращаясь вечером домой. Мамашка и четыре (в тот вечер единственный раз я увидела четверых щенков) ребетишки-щенка бежали по дороге. С того времени мы начали их подкармливать. Они не агрессивны, но напуганы и близко подходить боятся. Очень голодные.
Может у кого-то есть возможность взять хотя бы одного щенка временно. Очень хочется спасти их.
anna3112
Очень прошу, помогите в отлове и транспортировке щенков! Для двоих нашли передержку. Нужно как можно скорее их вызволить. У кого есть опыт отлова и возможность помочь, пожалуйста, помогите спасти щенков!
Сегодня ездила кормить мою семейку. Они уже узнают машину и когда выхожу, разговариваю с ними, вижу, что они в ожидании чего-то хорошего:улыб:Но всё равно близко не подходят, боятся. Очень переживаю, что упустим время и щенки совсем одичают:хммм:
Они живут и спят прямо на сугробе((( очень жалко их. Пожалуйста, помогите. Одна я не справлюсь.
anna3112
Прошу неравнодушных людей откликнуться! В течение двух недель НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДОЛГ в клинике за лечение щенков! Долг составляет 18000 руб! Щенки находились на стационаре в клинике с диагнозом парвовирусный энтерит. Сейчас все трое здоровы, но долг, к сожалению, практически не убывает!(((( Помогите нам, пожалуйста погасить долг!
Также нам очень актуальна любая другая помощь: впитывающие пеленки, корм, игрушки!
В ближайшее время нужно найти ПЕРЕДЕРЖКИ для щенков! Сейчас все трое находятся в однокомнатной квартире. Но это максимум на три недели, далее им будет некуда пойти, и что с ними делать дальше, я не знаю.
У меня уже просто руки опускаются! Люди практически не откликаются(((((
Я буду благодарна любой помощи!
  • Едем в клинику. Это Кен - единственный мальчик.

  • Едем в клинику. Это Яшма.

  • На стационаре. Кен.

  • На стационаре. Адель.

anna3112
Так Вы выложите лист назначений из клиники, это в первую очередь нужно было сделать, и просить помощи.
anna3112
Выложите документы из клиники.
anna3112
Скиньте номер карты СБ, маленько подмогну. Галина Федоровна.
ИГФ
Спасибо большое, Галина! :роза: :роза: :роза: Написала номер в л/с.
anna3112
Прочитайте правила раздела, обратите внимание на пункт 5 ( какие документы являются оправдательными для отчета)
КатькаКатька
Спасибо, ознакомилась. Предоставленные счета подходят под требования, если я не ошибаюсь?
anna3112
К ним еще нужен будет кассовый чек
anna3112
2000 щеночкам. Встречайте. Г.Ф.
ИГФ
Спасибо большое! :heart: :heart: :heart: Как только денежка придёт, я отпишусь!
anna3112
Сбор прошу закрыть. Спасибо большое!
anna3112
Сделайте отчет по форме, у Вас тема открыта 05.01.17, отчет с 09.02. С 05.01 по 09.02 были поступления денег? Если нет, то остаток на начало периода должен быть 0 рублей. Первый отчет в теме не может быть с начальным остатком денег. Это не правильно. Почему вы пишите что не было расхода, а чеки тогда откуда?
Прикрепите чеки и документы из клиники к отчету.
Бенгалка
чеки - это когда вносили суммы в клинику, их просили приложить, я приложила. Листы приема, которые являются документами, подтверждающими расходы, выкладывала выше. Их еще раз нужно продублировать? отчет пишу с 9.02, так как на форуме до этого поступлений не было. Средства собирались на другом ресурсе. Если нужно, выложу все отчеты.
anna3112
Финансовый отчет с 5.01.16-15.02.17:
Приход:
Анастасия Огнева : 600 руб;
Елена Казанцева : 300 руб;
Галина Расимовна : 300 руб;
Галина Иванова : 2000 руб;
Марина Давыдовна : 500 руб; (3700)
Юлия Платоновна : 150 руб;
Екатерина Станиславовна : 200 руб;
Наталья Орлова : 250 руб; (4300)
Полина Евгеньевна : 500 руб;
Елена Валентиновна : 2000 руб;
Галина Федоровна : 2000 руб;
Анастасия Валерьевна : 188 руб;
Оксана Владимировна : 250 руб;
Мария Павловна : 1000 руб; (10238)
Маргарита Михайловна : 500 руб;
Наталья Чубченко : 2000 руб;
Валерий Витальевич : 500 руб (без подписи);
С карты 9385 : 1000 руб (без подписи)
Татьяна Геннадьевна : 665 руб;
Виктория Евгеньевна : 500 руб;
Анастасия Павловна : 250 руб;
Алёна Викторовна : 300 руб;
Анна Владимировна : 460 руб;
Ксения Александровна : 300 руб;
Екатерина Геннадьевна : 100 руб;
Татьяна Николаевна : 500 руб;
Олеся Владимировна : 700 руб;
Татьяна Геннадьевна : 350 руб;
Юлия Станиславовна : 800 руб;
Раиса Александровна : 500 руб;
Ксения Александровна : 500 руб;
Антонина Сергеевна : 180 руб;
Татьяна Беккер : 800
Виктория Евгеньевна : 1000 руб;
Анна Владимировна : 1500 руб;
Елена Михайловна : 2000 руб;
Возврат с пиара : 500 руб;
Ирина Ульшина : 500 руб;
Наталия Нечаева : 500 руб;
Возврат за передержку : 2400 руб;
Наталья Чубченко : 5000 руб;
Елена Сергеевна : 400 руб;
Ксения Александровна : 1000 руб;
Галина Иванова : 2000 руб;
Поступление от группы помощи приюту Бердска : 3700 руб;
Ксения Владимировна : 200 руб;
Виктория Федорова : 3000 руб;
Арина Северова : 500 руб;
Наталья Викторовна : 600 руб;
Ангелина Владимировна : 300 руб;
Инна Желнова : 500 руб;

Итого приход 46743 руб

Расход:
Передержка : 1500 руб;
Пиар : 500 руб;
Фарш, ножки : 173 руб;
Ножки : 63 руб;
Фарш : 119 руб;
Кости : 79 руб
Зоотовары : 1913 руб;
Пеленки : 619 руб;
Лечение : 8511,40 руб;
Лечение : 7343,55 руб;
Лечение : 3960 руб;
Лечение : 8558,54 руб;
Лечение : 2619 руб;
Лечение : 3697,65 руб;
Лечение : 1935 руб;
Приманка для собак : 404 руб;
Приманка доя собак : 456 руб;
Ошейник : 209 руб;
Отлов : 1300 руб;
Платный пиар: 500 руб;
Передержка Кении (неделя) : 700 руб;
Передержка Яшмы и Адель (неделя) : 500 руб;
Зоотовары : 1328 руб
Пеленки : 529 руб;
Зоотовары : 678 руб;
Рис : 134 руб;
Шеи куриные : 83 руб;
Передержка за всех троих с 21.01.17-18.02.17 : 3000 руб
Итого расход :51412,14 руб
Остаток на 15.02.17 : -4669,14 руб

Финансовый отчет с 5.01.16-15.02.17: принят,спасибо
anna3112
еще чеки к фин.отчету

Расписки отправьте на почту комитета
anna3112
к отчету
Расписки отправьте на почту комитета
anna3112
Завтра закрою очередной отчет. Сбор прошу закрыть. Отдельное спасибо Галине Федоровне, откликнувшейся с форума! Надеюсь, всё правильно сделала.
anna3112
А где сейчас щенки, как они?
anna3112
Здесь нужно отразить все поступления.
anna3112
я отразила все поступления по 15-е число. Сегодня закрою отчет, как и писала выше. Щенки на передержках: Яшма с Адель на одной, Кенни на другой. Нам всё еще нужны передержки для Адель и Яшмы.
  • Адель

  • Яшма

  • Кенни

anna3112
Красавцы ребятишки у тебя, Аня :heart: Все поправились, все здоровенькие?
TheTuguar
Спасибо большое, Юля! :wub1.gif: Да, они все прекрасно себя чувствуют. Кенни мы нашли новую передержку, и он там гораздо быстрее стал социализироваться, так как практически всё время кто-то дома находится. Иру и Максима встречает радостно, зато на чужих реагирует как прекрасный охранник. :улыб:Здорово дружит с хозяйской собачкой, Белочкой )) В общем, в принципе всё хорошо.) Адель и Яшма тоже хорошо себя чувствуют, но, так как гораздо меньше контакт с человеком, они побаиваются еще, хотя тоже встречают, виляя хвостиками)) Хотим приучать к улице, но они пока очень стрессуют, если с ними пытаются погулять. Так что пока ждём. Пеленки и игрушки уходят с бешеной скоростью (( у ребятишек зубки режутся, стараемся занимать их, чем можем) А так ребятки очень игривые замечательные, очень потешные.
  • Кенни на новой передержке.

  • Адель

  • Это еще все вместе на передержке )

  • Яшма

anna3112
Финансовый отчет 16.02.17-22.02.17:
Остаток с предыдущего периода : -4669 руб;
Приход :
Галина Иванова : 2000 руб;
Анна Колегова : 1000 руб;
Наталья Владимировна : 2000 руб;
Татьяна Анатольевна : 300 руб;
Дмитрий Николаевич : 500 руб;
Итого приход : 5800 руб;
Приход с учетом остатка : 1131 руб;
Расход :
Игрушки : 274 руб;
Пеленки : 619 руб;
Пеленки : 206 руб;
Итого расход : 1099 руб
Остаток на 22.02.17 : 32 руб

Финансовый отчет 16.02.17-22.02.17: принят,спасибо
anna3112
Вчера ездила навещала Кенни:улыб: Он на новой передержке всего чуть больше недели, и уже такой прогресс :live: Кенни совсем другой стал, просто небо и земля :)))) Я очень благодарна Ире и Максиму за то, что они предложили взять Кенни временно. Ребята занимаются с щенком, удилют ему достаточно времени и внимания. В такой тёплой обстановке наш дичок социализируется очень хорошими темпами. Чужих, конечно, боится, но с ребятами на контакт идет, хоть и осторожничает. А вчера ребятам удалось наконец-то впервые вывести Кеньку на прогулку. Всё прошло отлично! К сожалению, не удается загрузить видео, как Ира играет с Кенни и как они гуляют(( слишком много весит:хммм:
anna3112
А Кенни уже дважды гулял на улице!!) (чаще пока не получается выходить, и только в светлое время суток ходим, ибо всё и без того страшно!!). Ошейник одеваем уже гораздо спокойнее. Предлагаю ему сесть (да-да, за вкусняшку Кенни садится очень ровно и красиво!)), даю сухарик, пока он его жуёт, я одеваю ошейник. С поводком почти также, но сложнее, т.к в коридоре места мало, он начинает зажиматься, убегает в комнату…в общем, и с самим выходом в подъезд пока трудно: муж в итоге не выдерживает, ловит его, берет на руки и выносит….на улице Кенни ориентируется на нашу взрослую собаку, бегает за ней, играет, нас все равно еще боится. Идущие навстречу люди, шум машин, дети – это всё еще конечно жутко страшно. А вот снег – это оооочень весело!!! Он прям заныривает в сугробы с головой, скачет по ним, довольнющий!
Видео не могу загрузить на форум, слишком маленький разрешаемый размер...если кому интересно, пишите в лс.

ой, он еще так смешно обижается! прям обижается! зашел в комнату, за моей спиной цветы стоят, он землю стал есть - я ему "Кенни, нельзя" и в это время привстала - он как дерганул оттуда и пока бежал, ударился о дверной косяк ногой - стоит среди комнаты, ножку поджал, растерянный, на мордашке столько эмоций! Прыгнул на диван, лег, проворчал что-то и смотрит на меня с досадой.
Первые два дня в нашей квартире он ходил и всё пробовал на зубок, проверял границы дозволенного. Да, пришлось немного потерпеть, несколько раз повторять «нельзя», но зато теперь он всё знает (землю из цветочных горшков мы больше не таскаем))

Кенни очень нужен «свой» человек! Он такой славный мальчуган! Любит играть, как и все малыши. Любит целоваться. Стоит мне утром поднять голову, я вижу виляющий хвостик) говорю «привет», он заскакивает ко мне, валяется, радостный, лижется, кусается, лапами всеми машет…)))
А как он нас встречает!!! Весь ходуном ходит, прыгает, целует!
В общем, немного терпения, много внимания, и это будет самый замечательный хвостатый друг!)
iriska07
Ириш, у вас уже такие прекрасные успехи! :flowers: Очень благодарна вам с Максимом, что взяли нашего Кеника на воспитание и приручение, так сказать. :friends: Такими темпами скоро он сам будет вам поводок приносить, чтобы вы с ним погуляли. :biggrin: :live:
anna3112
игруля
  • больше, больше колец!))

  • "да как же вы из них выбираетесь то?!"

  • всё, Белочка решила, что Кенни наигрался)

iriska07
Ирочка, спасибо большое за фото! :flowers:
Кенюха такой забавный)))) А мне вот это фото особенно понравилось )))
  • Кенни с Белочкой отдыхают )))))

anna3112
Финансовый отчет 23.02.17-1.03.17
Остаток с предыдущего периода : 32 руб;

Приход :
Елена Валентиновна : 1000 руб;
Елена Михайловна : 1000 руб;
Мария Геннадьевна : 2440 руб;

Итого приход : 4440 руб;
Приход с учетом остатка : 4472 руб;

Расход :
Зоотовары : 451 руб;
Игрушки : 560 руб;
Зоотовары : 128 руб; (1139)
Передержка : 1400 руб;
Зоотовары : 205 руб;
Зоотовары : 674 руб;
Зоотовары : 989 руб;
Зоотовары : 155 руб;

Итого расход : 4562 руб;

Остаток на 1.03.17 : -90 руб.

отчет принят,спасибо
anna3112
Дополнение к фин.отчету 23.02-1.03
anna3112
Финансовый отчет с 2.03.17-27.03.17 :

Остаток с предыдущего периода : -90 руб;

Приход :
Оксана Александровна : 1200 руб;
Галина Петровна : 1000 руб;
Перевод средств от подопечного Малыша : 4114 руб;

Итого приход : 6314 руб;
Приход с учетом остатка : 6224 руб;

Расход :
Зоотовары : 223 руб;
Продукты : 138 руб;
Пеленки : 685 руб;
Передержка : 1400 руб;
Кости : 226 руб; (2672)
Пиар : 500 руб;
Пеленки : 619 руб;
Продукты : 211 руб; (4002)
Передержка : 1400 руб;
Продукты: 73 руб;
Продукты : 211 руб;
Корм : 1155 руб;
Вет.услуги : 914 руб;
Продукты : 119 руб;
Вет.услуги : 546 руб;
Продукты : 418 руб;
Зоотовары : 739 руб;
Пеленки : 304 руб;

Итого расход : 9881 руб;

Остаток на 27.03.17 : -3657 руб.
anna3112
Фин.отчет с 2.03.17-27.03.17 (чеки - 3)
anna3112
Расписки за передержку и пиар отправила на почту комитету.
anna3112
Нам очень нужна финансовая помощь! Мы ушли в минус ((((( Кенни привит. Яшме и Адель поставлены первые прививки. Предстоит ревакцинация и в дальнейшем стерилизация, также необходимо покупать корм, игрушки, пеленки - всё это очень нужно нам! Денег совсем нет, кроме того, мне нужно вернуть долги ((( Прошу помощи у неравнодушных людей ((( очень тяжело, руки опускаются..((
Яшму и Адель вчера увезли на другую передержку. Щенульки стрессуют пока:хммм: но Марина старается наладить с ними контакт. Эта передержка временная, поэтому мы всё также очень НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! В любой момент нас могут попросить освободить передержку, и тогда нам просто некуда будет идти.((((
  • с Кенни в день первой прививки

  • ждем своей очереди в клинике

  • Кенни со своей соседкой и подругой, Белочкой )

  • Аделька на новом месте. Хозяйский котик проявляет интерес

anna3112
+1000 руб от данки! Спасибо Вам огромное!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
anna3112
Финансовый отчет 23.02.17-1.03.17 принят. Спасибо.