Внимание ! Завтра будет отлов на пл . Кирова, возле администрации. Сегодня ловили, не смогли поймать ! Там собаки все откормленные, видно, что за ними кто-то ухаживает !
Red777
От туда ,я помню, с травмой забирали кобеля, вылечили и обратно выпустили, не ручной пес.
К
asiuhka
Света, вы про Муху? Он не на улице, уже давно...
Lnata
Да, про него.

Хорошо,что не на улице)))
У меня срочный пристрой.
Котенок , рыжий, 4 мес, мальчик, на лоток ходит.
И пес, чуть ниже колена, черный , гладкий.
Живут у алкаша хозяина, он их гоняет, не кормит.
Может кто переведет "ручки", очень, очень прошу.
Девочки , подскажите пжл , где в каком зоомагазине , можно купить лаз для кошки т.е дверцу в дверь в туалет , а не на улицу.
Катерина58
А в Главное хвост тоже вроде бы были.
LyubovGZh
Спасибо родненькие , нашла и ещё кое что понадобилось :роза:
asiuhka
У меня срочный пристрой.
Спасибо всем всем))) за отзывы и внимание :live: :роза: :чмок:

Тетушка кормилица пошла на попятную, еще раз с ней через пару дней поговорю.
У кого-нибудь была ситуация, что кошка рычала на ребёнка?
Моя подопечная, про которую я создавала тему о перенаправленной агрессии, на смотринах очень понравилась взрослым (маме и старшей дочке), сразу пошла на руки, были обнимашки, но когда в квартиру пришла младшая дочка, то та на неё принялась рычать, уши прижала, распушилась...
Понятно, что кошку не забрали, не смотря на то, что старшая дочка не хотела без неё уезжать. Вот я думаю, это просто испуг на крики? Или есть кошки, которые реально не любят детей и могут на них кинуться? Младшей дочке около пяти лет.
Кстати, кошку я больше не выпускаю одновременно с теми 2, с которыми она дерётся. И больше агрессии в нашу сторону не было, она очень адекватная, умная и ласковая. Даже когда разыгрывается, чуть прикусит без злости и силы, и тут же лижется, извиняется.
Мне Вк написала какая=-то девушка. Я её не знаю, но животных жалко. Размещаю тут, а вдруг...
Вот её письмо: Добрый день, Татьяна!
Вы занимаетесь зверюшками, можете помочь? В связи с переездом мы отдаём в добрые руки кота британца(6 лет) и собаку йоркширского терьера (7лет). Может быть у вас есть знакомые которые заинтересуются
alisat
Вот я думаю, это просто испуг на крики?
Я думаю, что да. Кошки слышат лучше людей, и звук на них воздействует сильней.
Нервотрёпка
А забрать с собой слабо ? Или она на Луну переезжает?
Sawfish
Вот теперь думаю, какие ограничения по возрасту поставить в объявлении?
Эта девочка росла с кошкой с рождения, поэтому я согласилась, чтобы они приехали, но вот так получилось. С другой стороны хорошо, что теперь я знаю её реакцию на маленьких детей.
alisat
Алис это Нюша что ли?Видимо память от обиды.А другой никто не приглянулся?
Животных быстро заберут, особенно йорка. Главное, чтобы перекупщикам не пристроили. Безумно болит душа за таких вот домашних и любимых животных... Как от ненужного хлама избавляться...
alisat
Да, собственно, никогда невозможно быть полностью уверенным, хоть какой возраст ставь, поэтому проверяется только на практике при живом контакте.
vodin72@mail.ru
Это Таша, предпоследняя. Нет, они целенаправленно приехали за ней из Бердска, такая хорошая семья, и вот такая реакция у Таши на детей((( Старшая дочка даже предлагала Ташу поменять на Машу (младшую сестру)), так она ей понравилась.
alisat
Ой ну да я про нее и думала))Алис ну менялась бы,девлчки это тоже ъорошо,а то еошки кошки :biggrin:
vodin72@mail.ru
И не говори, нужно было брать)))
А то я от своих гадят уже подустала, с вечера приберёшь квартиру, все потом спят, тишина, с утра - такое впечатление, что всю ночь квартиру разносили! :eek:
Народ! Отдам Локсиком - суспензию. Начатый. Стоит без надобности...
Забирать на Затулинке. Либо метро Калинина - метро Маркса в будние дни.
Я Natalka
Не знаю, Наташа. Я ей такой же вопрос задала, но она не ответила пока.
Я эту девушку не знаю, она мне просто наугад, видимо, написала.
alisat
Скорее всего у кошки отрицательные эмоции от первых хозяев,возможно маленькая девочка ей напомнила плохое, на другую пятилетку реакции может не быть. Тут сложно угадать,что запоминает животное,запах,движения,тембр голоса.