Жаль, что тема про любвеобильного кролика не долго прожила... Она весьма разбавила форумский контент :biggrin:
Turboagregat
У нас на форуме секса нет!
Так что и говорить про него негоже :biggrin:
Нервотрёпка
От точно! Мы ж всех сразу того - лишаем счастья материнства/отцовства, только в руки к нам попади! :biggrin:
Turboagregat
Поэтому и новенькие участники сюда не особо заглядывают.
Мало ли, по горячке-то и их можем лишить счастья материнства\отцовства.
Вот и варимся тут в собственном соку :спок:
Turboagregat
Зато себе детей всех мастей и возрастов нагребаем, нагребаем, всё нам мало :rofl:
Тут уж не до кроликов белых мясной породы!
да нет мы вообще на этом бизнес делаем и живем с этого((

ребята для помощи в лесу что боятся клещи сами проверяли и помогало так на всякий случай чисто случайно нашла в нете
Автоинформатор
Девочки, кто шьет одежду для собак? Необходим комбинезон-дождевик для английской бульдожки. Может быть есть контакты мастериц.... Пишите, пожалуйста, в личку.
Я вообще подумала, что прикол!
Такой вброс - есть не буду и кастрировать за свои деньги не хочу.
Дайте срочно нам крольчиху!
А то не удержусь - съем или денег у вас возьму и кастрирую. Вот. Будете знать.
Turboagregat
Жаль, что тема про любвеобильного кролика не долго прожила... Она весьма разбавила форумский контент :biggrin:
бедный кролик
Да тема то есть про него,уже давно,кастрировать рука не поднимается,а если продолжит свое "грязное"дело ,то станет обедом,-это нормально :зло:
Не понимаю,что у людей в башке творится,вот правда,и непробиваемые ведь!Так что судьба у кроля печальна:хммм:
Автоинформатор
Помните собачку Бьюти голубоглазую? Опять пристраивают,побыла год хозяйской и хватит.
Ну нет оправдания,хоть какие обстоятельства неуважительные на мой взгляд. Бьюти
VesnaKrasna
Детей то вон возвращают,это вобще за гранью сознания(Наигрались(
VesnaKrasna
Бьюти уже давно вернули(

Привезли, привязали к дверям и уехали(((
vodin72@mail.ru
Детей то вон возвращают,это вобще за гранью сознания(Наигрались(
Захотели люди большой зарплаты.
Дети ,надо отметить, ухожены были, и обучены. К ним хорошо относились.
Так тож не всегда бывает.
vodin72@mail.ru
бедный кролик
Да тема то есть про него,уже давно,кастрировать рука не поднимается,а если продолжит свое "грязное"дело ,то станет обедом,-это нормально :зло:
Не понимаю,что у людей в башке творится,вот правда,и непробиваемые ведь!Так что судьба у кроля печальна:хммм:
При этом ТС работает воспитателем в детском саду, судя по предыдущим ее темам, которые в таком же стиле.
asiuhka
Мне одна * Коза * в четыре часа утра вернула (привезла )собаку . Прожила два месяца . Причина - яму вырыла.:хехе:
Яму вырыла - это, конечно, страшное преступление,не имеющее ну никаких оправданий :1:
Что только люди не придумают вместо того, чтобы просто и честно сказать - не справились.
Автоинформатор
И опять отказник. :зло: На этот раз 6 месячный щенок лабрадора, черная девочка, которую вручили в виде подарка и с которой человек теперь не справляется. Кто мечтал? Пишите в личку.
vodin72@mail.ru
Посмотрела. Все хорошо говорили. Главное, что обещал Шмидт, что вместо госветклиники на Дачной, будет большой ветцентр и там будет предусмотрена льготная стерилизация. И, что будет это, уже чуть ли не в июле месяце. Посмотрим.
alisat
у меня вот по кошкам сравнительно неплохие звонки начались, оттаяли что ли люди))) но все отправляются думать с концами в основном. был вот по Васе очень даже хороший звонок, Вася прям ну так понравился, так понравился, и прям копия их бывший кот. а потом я сказала неожиданную новость - кот неделю как из подвала, но уже обработан наполовину и записан на бесплатную кастрацию, надо только отвезти... ну либо приехать познакомиться, а забрать Васю смогут уже после кастрации, раз мы уже записаны... и все, тишина... не перезвонили даже.
Может у кого то есть Фуринайд?На отдачу или продажу,или наводку на самую низкую цену :heart:
Автоинформатор
Девушки.
Несколько лет назад мы просили помощи для найденной перепелки. Кто-то (к сожалению, не помню кто :смущ: ) отдал нам шикарную клетку. Перепелки уже почти два года, как нет. Потом какие-то найденные хомячки жили, крысы.. Дочка этим заведовала. Молодец! Дочь зоозащитницы)) Стала взрослой - и собак начала пристраивать и кошек. Но суть не в этом.
Суть проблемы: может кому нужна клетка для найденышей? Хорошая клетка. Стоит без дела. Клетка для птичек-хомячков. Для иных не пригодится))