InnesGirl
Они ждут пока приедет зять,что бы забрать либо вашего либо нашего либо еще чьего нибудь кота. Наш Вилли тоже копия их кота. Прямо сплошные копии собрались.Так что ждем зятя !
Автоинформатор
Завтра будет отлов на Шевченковском и Ленинградской(инфа из лс из ВК)
Всем добрый день!
Одолжите пожалуйста клетку на 2 недели для собачки, размером чуть меньше таксы.
Ограничить движения после операции на лапу нужно. Есть свободная у кого-нибудь?
Автоинформатор
Животным ставят алфутоп? Осталось 5 ампул.
gutculka69
Да конечно ставят, я своим не могла найти в аптеках.
Леди_Феникс
Возьмите пожалуйста, если вам нужно. Я отдам для звериков.
Автоинформатор
Очень нужна клетка : двойка, тройка или четверка . Это шанс для кошки из подвала !
Желательно на правом берегу .
Автоинформатор
Сейчас в Кировском районе расстреляли собаку, по телевизору по бегущей строке передали.
Gala_G
Галина, спасибо. Сейчас охранникам Маши сообщу, чтобы были внимательны. Да что же это такое творится, пса то как жалко :cray-1: Ой, Господи, теперь за Машку переживать буду(((
Автоинформатор
Здравствуйте! Собирала куриный жир и кожу для вытапливания и забыла о нём на год. Этот продукт всё время находился в морозильнике. Можно ли предложить его в приют собакам? Если да, то сообщите , пожалуйста, контакты.
Владимир на Горском подобрал хаски, в то время как раз, когда стреляли в его собак, он рядом крутился, Владимир испугался что могут убить и забрал, клеили объявления вокруг, никто не отозвался.
Кобель молодой, чёрный (имею ввиду что не коричневый) с голубыми глазами.

Может кто видел в соц.сетях объявление что ищут такого. Был без ошейника.
  • фото с инета

Автоинформатор
Друзья, может кто сталкивался с сахарным диабетом у кошки ? Стукнитесь плиз в личку .
Я Natalka
Наташа, у Ольги elvalia, есть опыт лечения сд у кошек.
asiuhka
Света , спасибо ! С Ольгой уже списались .
Я Natalka
Друзья, может кто сталкивался с сахарным диабетом у кошки ?
Светлана Германовна лечила Лёвика, Таня 197 имеет тоже опыт с СД.
Ерошка
вот по хаски пост в Потеряшке
Это другой, с карими глазами, и его уже нашли. Спасибо.
gutculka69
Наталья, спасибо! Буду у всех узнавать! Нужны советы. Думаю наверно и тему придется открыть , что то я пока мозги в кучу не соберу (((
В России запретят передвижные дельфинарии и контактные зоопарки. web-страница
Возле магазина, не скажу какого, крупного, сидит маленький пёсик терьеристого типа, окрас белый с рыжими пятнами, с бородкой, ушки висячие. Лапки коротенькие, такой хорошенький.

Без ошейника и довольно упитан. Я подумала, что он ждёт кого-то, т.к. выглядывал выходящих с магазина.
Но пробыв там достаточно времени, собачка сидела уже чуть в другом месте. Пройдя дальше я увидела, что кто-то её угощал сосисками, значит сидит может быть давно.

Не сфотала, возможности нет, но может быть кто-то видел объявления о похожей собачке.
Где сидит скажу в личку, если что.

Типа такой как на фото с инета, только рыжие пятна и их больше.
  • фото с инета

Народ, нужен совет. Моя коллега из Москвы человек немного суровый и в глубине души любящий животных задаёт вопрос который меня поставил в тупик. Может быть кто-то из вас знает ответ? Итак
Обращаюсь к знатным кошководам,кошколюбам и кошковедам. Брат моего мужа отдал нам трехлетнюю кошку. Кошка стерилизована. Если у брата она писала в лоток,а какала рядом,то мы с ней пару месяцев задолбались убирать лужи где ни попадя в коридоре. Она ссала в туалете тоже,где стоит лоток,предваряя вопрос,чистый,прямо на стены,как кот. Но вот уже с недельку она делает свои дела исключительно в лоток. Я единственный член семьи,которого она настигает водопадом своей кошачьей любви. Застигнув меня ночью на кухне, она мурлычет так,что аж содрогается и прихрюкивает. Ловит руку,чтобы я ее гладила,при этом топает лапками. Последние два дня,увидев меня,она впадает в любовь непрерывно. Вчера она вставала на задние лапы,чтобы дотянуться до руки,передними обнимала руку и прижимала к себе. А потом стала вертеться на полу и всхрюкивать от счастья. Кто-то может как-то разъяснить мне сии причуды? Сразу говорю, я ее не кормлю и не убираю лоток.
Травиата
Я бы сказала, что кошка просто выбрала себе объект для обожания. И теперь ваша коллега будет испытывать на себе все прелести кошачьей любви. Судя по тому, что Вы описываете, в жизни кошки что то поменялось и она неделю ходит в лоток без промахов. А это значит что у кошки наладилась жизнь и она стала так себя вести. Скажу, что такому поведению не каждая кошка подвержена. У меня двое их трех, вообще никого не любят. Т.е. любят только того и только тогда, когда надо дать поесть.
Травиата
Я думаю, что кошка хочет понравится и завоевывает внимание других членов семьи. Она очень старается быть нужной и требует внимания.
gutculka69
Наташа унв передала мне упаковку микролакса.
Передам нуждающимся.