ребята мне совет нужен и помощь(( по двум ситуациям((

1 ситуация((

соседка заболела гепатитом с сгорает быстро у нее две подоброшы кошки(9 нужна помощь в фотках и сборе денег на стирулк(( тему еали открывать то тока на сбор на стерилку

помогите кто нибудь с фотками пожалуйста7 что сама раскидаю потом где смогу что потом отдам на платный пиар

2 ситуация совсем уже скоткася(9
у нас сносят домп частные куча кобелей и есть несколько сук(9
вчера это оное все кинулось на ребенка(9 причем ребенок нетрогал их вообще никак благо не покусали но напугать напугали
стая все время передвигаеться9 где и как ночует сколько непыталсь вследить так и несмогла((

но есть одна сука которая живет на стройке в будке и которая раза по 2 в год и 3 приносиь по 5 щенков

может кто нибудь помочь мне сходить вечром и перенговарить с мужиками на стройке что б собрать с них немнгого хоть денег на стерилку этой суки
потом помочь траспортировать где е простерилять туда и обратно??
вечра реально было не по себе есл чсетсно когда они кинулись(9 сейчас у суки два щена уже большие те есть ее стерилить можно
Автоинформатор
В ЧС
Мужчина ищет стерилизованную кошку на дачу ловить мышей 913...8584
И потом звонит мужчина с восточным акцентом , так же просит кошку , говорит не себе а начальнику , начальник сейчас на даче звонить не может , видимо кошка нужна одним и тем же людям 996...1010
Автоинформатор
Форумчане, есть ненужная мебель, пара дверей межкомнатных (обычные белые выкрашенные), одна входная и ковер. Все старенькое конечно.

Если кому то нужно, может на дачи или в приюты - забирайте, пока не выбросили:улыб:

Территориально ост Королева, самовывоз.
Автоинформатор
Дорогие и уважаемые участники форума и все сопереживающие. Очень нужна Ваша помощь.
Дело все вот в этих котятах Из Алены, про кошек .
Юля забрала деток, переделила на передержку, с Вашей помощью провели лечение и нармализовали состояние. В общем дали путевку в лучшую жизнь.
Я принимаю звонки и о отбираю хозяев. Как то мне позвонила женщина по котенку девочке Тише. Разговаривая с женщиной, поняла, что не смогу доверить ребенка ей. Она раньше занималась разведением британских, как уж это было я не знаю, НО высказала резкое не согласие со стерилизацией. Я мягко отказала ей, просто сказала, что наши взгляды расходятся и я не могу доверить Вам ребенка. Потом она звонила мне несколько раз, свои отношения не меняла, просто сказала, что хочет эту кошечку и все. К огромному сожалению номер не записала, потому как на работе и звонков много, не было возможности даже черкануть.
Теперь она достает нашего пиарщика Юлю в ОК. Мы уже на нее пожаловались, но нас мало, очень просим Вас, помогите нам, пожалуйтесь за оскорбление и клевету. Эта женщина утверждает, если мы ей не отдали котенка, значит мы продаем котят. Обвиняет нас в жестокости, потому что считает, что стерилизация это зло. Вот ее профиль в ОК:
Показать спойлер
Показать спойлер

Очень надеемся на помощь :heart: Под фото есть ссылочка на - другие действия - пожаловаться- оскорбление других пользователей (к сожалению подходит только это).
musi
Лена , может просто сказать что кошку уже отдали в другую семью ?
musi
Лен, почему просто в ЧС не внести? Сколько еще этих неадекватов будет, очень уж красивый котенок.
Goldcrest
Попробуйте сказать,что кошечка болеет тем то и тем то, отдается с условием лечения и регулярной сдачи анализов и должна есть только такой то вид корма,иначе умрет. Чаще всего встречается мочекаменная или болезнь почек,вот это и озвучьте. Действует безотказно. А право кому отдавать кошку в любом случае остается у вас,пусть жалуются,хоть Путину. Напишите в ответ,что знаете их как перекупов,и что они продают кошек на Ленинском рынке. И еще добавьте,что котенок отдается уже стерилизованным после того,как найдете достойных хозяев,стерилизуете прямо перед отдачей
Ерошка
Речь о котенке 1,5 месячном))) Просто нереально красивый котенок, вот и возбуждаются неуравновешенные граждане сверх меры.
Goldcrest
Я поняла о ком,сама облизнулась,когда увидела. Кстати породистых отдают в разведение или без,тех кто не идет в разведение кастрируют,стерилизуют перед отдачей, так что особого вранья тут нет. может вы его в " месяца отдавать будете,а сейчас прсото смотрите желающих. Мы как то , когда за британцем Ральфом шли ,прямо от дверей людей развернули,там так с жильем накрутили,что в пору роман писать к кому относится квартира , по факту съемная оказалась. Тогда в ОК тоже выступили,что мы типа махинаторы,что интересуемся квартирой,ничего острелялись. во первых,куда хочу туда и отдаю,во вторых через денек удалите все комментарии под постом, либо попросите админа удалить пост, если сами не можете. Вообще по всем породистым сначала идет вал звонков от перекупов, сочиняют такие сказки,что заслушаешься. а уже через пару тройку недель можно нормальные звонки ждать.
Ерошка
Девочки, на выставках в т.ч. доводилось слышать мнения якобы заводчиков: "Вот, такого хорошего кота/кошку испортили <т.е. стерилизовали>. Какие бы котята с моими <кошками/котами> могли бы получиться".
Нафиг-нафиг таких!
Ерошка
Женя, верно всё пишете.
Родственники когда мечтали о британце -- купили, особо не глядя. Им неважно ничего было, просто котёнок приглянулся, взяли.
Уже я (как та еще ненормальная) озаботилась, через озвученный мне клуб вышла на заводчицу. Выяснив, что всё норм, сама успокоилась. (Благодаря заводчице там котёнку и необходимые прививки изначально поставили, и в дальнейшем кастрировали: его не для разведения, из любви брали.)
Ну да, пусть я такая вот "ненормальная"...
Совершенно случайно оказался лишним билет в Оперный театр на балет "Спящая красавица" на завтра, 16 апреля, начало в 13.00. Место в партере - ряд 9, место 41. Всего за 500р. Если кто хочет завтра приобщиться к прекрасному, звоните мне сегодня до 23.00, а завтра с 9.00 и до 13.00. т .8-913-762-31-89 (Галина).
Может быть есть у кого-то Локсиком для кошек?
musi
+1 Если у человека с психикой проблемы, нафига вы его злите?!!
ну накажете вы ее в одноклашках, ну заведет она еще 100 профилей. Любите клавиатурные войны? Всем начхать.
А отыграется потом на самых беззащитных.

Позвонило такое чудо - скажите чтоб ждало, перезванивало 200 раз, а потом - упс, болеет/отдали/себе решили оставить.
Автоинформатор
Кто-нибудь может мелкую собачку привезти в ближайшие дни с площади Ленина в Академ? (((
Нужна помощь. Там ее хозяйка помирать от рака собралась, а мне не выбраться никак до них.
vodin72@mail.ru
У меня есть, написано для собак, но дозировка для кошек 0,5 мг/мл.
parisian
Любите клавиатурные войны?
:eek:
Я пацефист.
Goldcrest
Оля, если бы было такое возможно.
Ладно она звонит, несколько раз ей объяснила, почему не отдам котенка. Так она под каждым постом, в каждой группе, страчит нелепицы.
Ну да ладно, надеемся что устанет скоро.
Вчера были смотрины малышки, пошли думать, а че там думать? Там даже в пяточки можно влюбится :heart: ...
musi
Ё-моё, ну покажите эти, вселенской красоты, пяточки.
Обсуждают, обсуждают, я и посмотреть не могу, нет меня в соцсетях. Обидно.
ФС_КМ
Да, да! Присоединяюсь! Пяточки в студию!
viki6900
утибоземой, этож черепашка!
Если я не права - поправьте.
Заводчики иногда используют для племенной работы обычных домашних кошек для получения нужного окраса у племенных животных. Может быть, с ее точки зрения, этот ребенок ей нужен как раз для этих целей. Там смотрят в совокупности: тип, форма головы, окрас и т.д. и т.п.