ВНИМАНИЕ, ОТЛОВ!
Поехали 2 машины с Римского-Корсакова, 7/1 на Серафимовича и Костычева. Недавно, часа ещё не прошло.
Прошу максимально распространить информацию, кто может напишите ВК, не могу зайти с рабочего компа.
Вот это реально работает
Елена, спасибо огромное за ссылку! :flowers:
С 8 утра сегодня, как только купила соду , ползала вокруг дивана. Диван сына спасен! Запаха нет вообще!
Объем перекиси и воды уменьшала раза в 4.
Да сама удивилась результату и даже от соды следов не осталось и вообще пятен )) Длиннохвостая моя при очередном прибытии новеньких в 99 % выдает такую реакцию :bad: копила дня 2, а на 3 все "слила " ночью на диван :безум: и запах и объемы :зло: и диван не старый , решила попробовать, хуже уже точно бы не было дивану :biggrin:
С ортопедическим не так все красиво было и почти не пахло для нас, но для котов привлекало, пришлось менять ( благо уже и замена актуальна была ) и сверху теперь на всякий случай чехол-непромокашка на нем.

Может ссылочку рабочую ( или текстом ) в Полезные восстановить ? Это было сообщение Katya87 ( но ее ссылка сгорела ) , информация для писунцов актуальная :yes.gif:
8 -903 ...51-63
Кому-нибудь звонила с этого телефона женщина по кошке или коту?
Вроде, говорит всё очень правильно, но что-то меня настораживает....
Девушки, подскажите,пожалуйста,сколько хранится синулокс в шприце в холодильнике? В клинике забыла спросить , в аптеке говорят 28 дней, но это явно не так....
Екатерина, каждый день встряхивайте синулокс в шприце, тогда будет всё нормально. Он действительно может храниться достаточно долго, просто, если его не встряхивать, он кристаллизуется.
gutculka69
Девочки, срочно подскажите хорошего хирурга в личку. Моему рыжему коту, которого в свое время лечили всем миром, стало плохо. Не встает на лапу и плачет. Надо сегодня срочно.
Lyuda...
Не актуально. Записались к Козлову на прием
Может есть у кого хорошие ручки на маленькую собачку - срочно ищут дом щенки: мать - благородный японский хин! отец - благородный дворянин! Щенки - две девочки, окрас черный, 3 мес., одна попушистее, вторая более гладкошерстная. Отдаются в добрые руки, по договору, с условием обязательной стерилизации в будущем, в новый дом привозим сами, 8*953*771*12*16

А это уже совсем из области фантастики - может кто-то возьмет хоть по одному щенку на кураторство? вроде обещают быть мелкими, таких народ любит, засидеться не должны. Просто времени совсем нет - горе-хозяйка, которая изначально их пыталась продавать по 10 тыщ.!, теперь уже собралась их на Маркса раздавать идти((, а там же эта тварь-перекупка гребаная постоянно торчит, как бы ей бедных крох и не сбагрила((

Блин, фото не могу вставить((
Форумчане, выручите кто-нить с фото? я вам вышлю, а вы сюда вставите...
NaturelleRiviera
Спасибо большое!
Да, вот они))
Последнее фото в первом сообщении и второе во втором - это мама щенков, порода японский хин.
И два щена-девочки - попушистее и не очень))
Фото пока только такие, на выходных сделаю получше.
Кстати, на фото щенки кажутся крупнее, чем в жизни.
Отдам:
- 5 ампул по 5 мл Эссенциале. Срок годности до сентября 2017.
- 5 капсул итраконазола (Ирунин). Срок годности до ноября 2019.
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно сделать льготную стерилизацию кошки, на правом берегу - дешево и более менее качественно?
кто нибудь делал в центре льготной стерилизации, которые делают в центре в помещении аптеки по воскресеньям? или лучше в ПЛС?

Срочно надо стерилизовать подобранную кошь, сводит с ума воплями и метит все вокруг :зло: . прожив долгое время со стерильными животными, я в шоке от концертов, уже забыла, что это за счастье такое :зло:
panterka25
На Есенина 9/1, тел 8905 094 44 92 врач Александр. Звонить заранее. Было 1000руб, как сейчас узнавайте.
Здравствуйте. Не даст ли кто попользоваться машинку для стрижки собак?) собаки живут на базе в Марусино, поэтому проблема привезти им кого-то да и дорого... хочу попробовать сама....
Уважаемые кураторы! Совсем недавно (вчера или сегодня) у меня закрыли все объявления на НГС. Почти три недели они держались активными,я их не обновляла, но их видели на сайте наши потенциальные хозяева. А на днях, вероятно, модераторы перешерстили все "бесплатные" объявления. Два оставшихся лимитированных места я отдала Герде куратора Алексея и Джеку Елены Пошивалиной. Прошу всех остальных, чьи звери на пиаре у Марины (меня), как-то самим разместить (если есть такая возможность) зверят на НГС
Девочки и мальчики, очень нужен Гепатовет, может у кого-то остался? Уж простите за наглость, но вдруг стоит у кого-нибудь невостребованный:смущ:
лесок
Лена, есть продактив гепато. Не подойдет?
Svetlana64
Ой, даже не знаю. Выписали Гепатовет. Надо посмотреть, что это такое.