лесок
У меня есть Гепатовет. Не вскрытая упаковка 50 мл. Срок до 18 года. Но я в Кольцово.
lunaluna
Завтра ко мне дочь из Кольцово поедет, может мне привести. Я на пл.Калинина могу передать.
7 рукопожатий.
Бенгалка
Наверно Лене лесок из Кольцово даже поближе будет )
Аааа, они обе из Кольцово?! я не знала
девочк проверяйте влажный корм внимательно(((
корм влажный для собак с червяками((
Багираvl
Рада, я конечно извиняюсь, но что еще можно от педи гри ожидать ? :dnknow: Даже нет четкого состава белков , зато белковые растительные экстракты и соотношения нет . И мое мнение, чем травить животных этим кормом, целесообразнее купить недорогих субпродуктов и кашу варить, все полезнее будет для животного
Бенгалка
Нет , лесок из Искитима
lunaluna
Спасибо Вам большое! Теперь нужно подумать, как можно будет его у Вас забрать:улыб:
Бенгалка
Елена, а давайте попробуем через семь рукопожатий:миг: Кольцово, конечно, к нам ближе, но не совсем по пути. Я думаю, что из города мы быстрее заберем. Давайте пока к Вам, а потом решим с кем и куда дальше передать :улыб:
лесок
вот через семь рукопоэатий у меня на работе для Наталки посылка давно лежит)))я 20 съзжаю,Наташа,ау!!!может кто заберет передаст?
vodin72@mail.ru
:смущ:, каюсь , ноги меня в твою сторону не доносят
:eek: ничесе. Я думала что уже съели посылочку. Но так оно целее будет. :biggrin:
Лекарство уже у моей дочери, завтра привезут.
лесок
Первую передачу сделала:) Пусть Ваш питомец поправляется!:)
vodin72@mail.ru
Надо было мне забрать, я к Ирине вот на днях ездила.
Как поймать кошку?
1.Положить коробку
2.Дело сделано :злорадство:
Елена lunaluna , спасибо Вам за лекарство и добрые пожелания :heart: Гепатовет нужен для моего хрустального котика, для Прошика.
Елена Бенгалка, спасибо Вам и Вашей дочери за помощь :heart:
Теперь нужно подумать, кто будет следующий в цепочке семи рукопожатий:миг:
лесок
Могу завтра забрать у Лены с пл. Калинина и передать вам в Н.Ельцовке, я там живу. Только лучше звоните,комп не всегда работает. Тел дам в личку.
Информация для владельцев собак!

13 мая состоится семинар "Человек и собака. Основы", где зоопсихолог международного уровня (это наш, новосибирский, многие знают его) расскажет вам много нового и интересного о собаках и научит еще больше понимать своих питомцев.
Это не просто лекция - это дружеская встреча, разговор по душам и никаких стереотипов и рамок!

Поскольку мероприятие условно-платное (30 руб.))), то дабы не было расценено как реклама, здесь ссылку на него не прикрепляю, всем заинтересовавшимся - в личку.
лесок
На коробке собака нарисована, наверное, он для собак....а у Вас котик...или он универсальный??
lunaluna
Гепетовет универсальный, своему коту тоже покупала с собачкой на коробке и в ветаптеке сказали, что универсальный.
Подскажите как называется окрас этой кошки? Можно сказать биколор, триколор?