Отдам послеоперационный воротник №30, самовывоз из центра
Добрый вечер.
У кого ловушки? Срочно нужна.
gutculka69
У Алексея Турбоагрегата есть.
gutculka69
Девочки, всем привет! Дайте, пожалуйста, номер телефона Павла орта. Нашла мейн куна на улице в Москве. Есть вопросы. Это очень срочно.
8953-***-26-17 В ЧС отправлю Бенгалке полный номер
микс
Я не специалист, конечно... Но не очень-то он на куна похож на фото- на мой дилетантский взгляд...
лола3
Это с форума профильного мейн-кунского и размещал породник . У Жени спрашивала про него или нет это. Если другой там то же разместить можно, но нужна регистрация у меня ее нет и на Фейсбуке есть группа помощи мейн-кунам , сюда могу разместить
микс
Тады ой- породникам виднее, конечно...
Нужна помощь в ловле сильно беременной собаки с Б.Хмельницкого! Собака появилась там ещё осенью и сейчас она окащадэлась уже беременной.Со дня на лень родит.Место её обитания- бывшая территория кафе Отдых и до универмага Калининский.Еду берет, но близко не подходит.Несколько дней назад пытались наладить с ней отношения, но она ходила кругами, а потом совсем ушла.Геищвестно, где она может родить,! Собака неприметная, обычная, чёрная и у неё есть проблемы с глазами.Кто может помочь поймать собаку для стерилизации?
микс
Да, девочки. Это кун, его посмотрели породники. Он просто очень долго скитался. Очень крупный (долго голодал и у него сильнейшее истощение, вес при этом кг 8, не меньше), красивый, спокойный. Я таких котов ещё не встречала. Ходит на поводке, как собака. Кот просто мечта! Но я не могу из-за жилищных условий, точнее, отсутствия таковых.
MrGrey02
У меня есть фото, но они мутные очень. Посмотрите и вы тоже, может быть вы чего - нибудь новое увидите. Павлу я написала, ответ получила.
MrGrey02
Женя,какой котяра!Так что теперь с ним дальше?
Наташа, пока в клинику отнесла. Там возьмут все анализы. Завтра утром сделают биохимию и общий. Его не ищут, что печально, и я понимаю почему... К сожалению, он не кастрирован. Все время рвется то в дверь, то в окно, орёт (правда голос у него приятный, низкий) и пахнет так, что у меня слезы текут. Ну и метит до кучи, точнее, пометил один раз.
Я не фанат кошек, но характер, как у собаки. Такой степенный, очень ласковый, но свысока. Скорее по-королевски позволяет себя погладить, ну и очень уравновешенный. Ничего не боится. На собак и мою кошку вообще ноль реакции. Надела на него шлейку и повела гулять. Лоток знает, но влазит в него только двумя передними ногами. Хотя лоток у Масяни один из самых больших. На стул заходит, как на ступеньку. Просто ставит переднюю лапу и второй шагает. Очень длинное тело...я такого ещё не видела. Кот хорош, но мне он не по карману. Много и дорого ест и ему уход нужен. А у меня съёмное жилье, свои животные + 5 собак на кураторстве.
MrGrey02
Мне показалось что есть у него от куна внешние признаки. А поведение Вы описали точь в точь их породное.
Вот такой стол нужен кому?)Фото перевернулось.Он вобще утюжильный,сверху там решетка ,срочно срочно!
есть еще вот такая примерочная ,170*120;можно просто для перегородки помещения.Забирать максимум завтра,ответ нужкн сегодня.шторы в комплекте.