lunaluna
К Тетерину, лично записаться
Внимание ! Не видели , может кто ищет ? В отлове сидит небольшая собачка, девочка, волчьего окраса , ушки стоят , короткие лапки . Просьба : ВК информацию не распространять открыто , читают сотрудники НЦПДЖ . Сегодня была поймана собака с ул. Петухова , пол неизвестен ((((((
lunaluna
Перекрест С В, Евровет. Золотые руки.
ЧС
с домашнего номера звонок 2**-57-21
Проплан опять промонаборчики выдает . Заполняем на офсайте сразу на котят и щенят
Девочки, а есть у кого нибудь контакты приюта на Васхниле? или может быть ссылочка на их группу ВК.
К сообщению о купоне в клиники, его надо обязательно распечатать и принести!
  • PDF

    КУПОН 30% СКИДКА

девочки всем привет меня неебыло(( скиньте пожалуйста кто может номер катюши катякатька если есть у кого кто знает она родила уже??

Потеряло актуальность
Форумчане из Академгородка, прочтите, может быть, кто-то сможет помочь нам с Ольгой с Симой?
Показать спойлер
Показать спойлер
TheTuguar
Может, у кого-то в Академгородке можно взять ненадолго клетку? Ребят, выручайте, уже реально, либо вздёрнуться, либо кошку в подвал отнести обратно :хммм:
Уважаемые форумчане!
Срочно нужна клетка для ограничения подвижности котенка, повредила лапку, сильный ушиб, сделали рентген, наступать на лапку запретили вообще, а она носится по кухне, появился отек лапки :cray-1:
Помогите, пожалуйста! Держать ее в переноске неделю просто издевательство :cray-1:
OlikANDpets
Свободна бол переноска 62*32*37 котята помещались с лоточком средним и мисочки входили
микс
Елена, спасибо огромное! Уже забрали клеточку, огромное спасибо Изиде :agree:
Очень нужен стоморджил 2 или стоморджил 10.
Может у кого-то лежит без надобности :улыб:
Куплю для своей кошки. Никак не могу гингивит побороть, уже несколько месяцев мучаемся. :хммм:
Девочки, может кто подскажет, куда можно позвонить. Около двух месяцев назад позвонила пожилая женщина и пожаловалась, что у них в подвале дома поселились гастробайтеры. Дело в том, что эта женщина уже который год курирует подвальных котов по мере своих сил (лет ей немало), но после появления этих людей в подвале, коты стали исчезать. Мало того там периодически скулят собаки и одна дама, живущая на первом этаже, вызвала отлов. Но собак там не нашли. Вот после этого пенсионерка и забила тревогу.
Все бы ничего, но у моей знакомой на работе несколько лет жил кот, а потом наняли вот таких вот людей копать траншею. И эти люди-нелюди в первый же день поймали котика и сожрали. Вот этот случай и навевает на не очень хорошие мысли.
Я съездила, проверила. Это от меня не близко. В 22.00 в подвале горел свет. Заглянула в отверстие, там висят куртки, стоят сапоги. Через пару дней, я наткнулась на двух азиатов, которые несли в подвал стол.
Позвонила в жэу. Там начали спрашивать, какое я имею отношение к этому дому и в какой квартире живу. Правда пообещали, что разберутся, когда я соврала, что жительница этого дома. Свет там какое то время по вечерам гореть перестал. Видимо азиаты затаились. А сейчас опять все то же. А коты исчезли совсем. Вчера съездила посмотрела, свет горит опять.
Вот и не знаю куда позвонить, чтобы очистили подвал
musi
В полицию.
Ага и сказать что там бомжи живут и что дымом пахнет периодически .
Lyuda...
А ещё позвоните 051 в диспетчерскую мэрии. Там все разговоры записываются, представьтесь жительницей этого дома и оставьте свой номер для обратной связи, они обязаны отреагировать. Скажите, что в подвале лица нерусской национальности и вы опасаетесь терракта. Быстрее полиции отреагируют, думаю.
Очень срочно нужна клетка (лучше большая)!!! Завтра кошку забирать после стерилизации из клиники- НЕКУДА, вернее есть одно место на примете, но там только с клеткой.
Lyuda...
В подобной ситуации помогло только обращение в пожарный надзор. Полицию вызывали несколько раз, ЖЭУ их туда и селит, поэтому обращаться бесполезно. Ответ из мэрии пришел через месяц после обращения. А проверка пожарников имела быстрый и действенный результат.
алла_и_ося
Спасибо! Попробую завтра позвонить.
Я тоже так поняла, что селит либо жэу либо старшая по дому за деньги. Иначе откуда ключи. И старшая по дому на вопрос, кто в подвале живет, отреагировала довольно агрессивно
Lyuda...
Миграционная служба, при полиции, через сайт в письменном виде, так и напишите живут мигранты в подвальнои помещении, прошу проверить законность их местонахождения, наличие лицензии на работу.

Пооверят быстро. Штрафы большие.