Подскажите пожалуйста, где можно срочно стерилизовать сильно беременную кошку?
ПЛС на Есенина могут только в субботу, а кошка родит со дня на день.
alisat
В Виктории у Романа Евгеньевича или Клиника Пульс на Красноярской , дом вроде 32 или 36 , у Александра Александровича ( который раньше в АСвете работал) .
alisat
Еще Николаева в пятницу в ЦВК будет оперировать
Lyuda...
Есть сайт Сердитый гражданин. Наш городской. Там по департаментам пишутся жалобы. Жадоба уходит в нескольких направлениях. И ответ последует и по телефону и письменно. Проверено на одной школе, на затулинскоц травматологии и на жэу в Дзержинском районе.
Девочки,может кто нибудь передать посылку в Гор.приют? Или может кому нужно.Перевязочный материал,шприцы,послеоперационные пеленки,послеоперационный воротник для собы.
Marusia_2010
я смогу передать
- теперь вопрос- где и как передать мне?
Marusia_2010
Девочки,может кто нибудь передать посылку в Гор.приют? Или может кому нужно.Перевязочный материал,шприцы,послеоперационные пеленки,послеоперационный воротник для собы.
Помощь найдена :роза:Спасибо!
Форумчане, может кто-то хочет снять дачу с июля, недорого? 1 час от города на электричке. Подробности в ЛС.
двочки подскажите пожалуйцста врача по кишка ?(( кот стирильные постояный дрыст практически очень худой хот есть очень качесвеный корм роялку кастрат сильные проплешины врозле ушей тусклый врс меха чуть поест и срыгивает к кому лучше обратиться? подобрыш еа пристрое
Багираvl
Рада, я с "кишками" у кошки ходила к Шехтман в Евровет. Но у нас рвота была на фоне панкреатита.
⛔⛔⛔ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ДО ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ГОСПОДИНОМ ПУТИНЫМ.

Мы пишем и пишем о том, что 15 июня состоится открытая линия с господином Путиным. Умоляем, просим вас зайти на сайт и задать вопрос касаемо Закона о животных.
Что мы имеем на сегодняшний день? Админы зоозащитных групп отклоняют пост, переходов по ссылке дай Бог тысяча наберется, люди не дожидаясь ответа уходят с сайта…
За то, когда мы выставляем историю о том, что (например) Сандра Баллок взяла собак из приюта, все счастливы. Репосты. Мемы. Лайки. Сердечки.
Вы вообще трезвые там сидите, по ту сторону экрана? Вы действительно не понимаете, что сейчас важно использовать КАЖДЫЙ шанс? КАЖДЫЙ.
Руками нескольких десятков человек мы не продавим эту тему. Ужель вы не понимаете? Или вы получаете эротическое наслаждение от репостов бесконечных ужасов, которые происходят в нашей стране с хвостами?
Вы не можете потратить 5 минут своего времени, чтобы попытаться изменить эту ситуацию? Ну, тогда живите и дальше в стране терпил. Лейте слезы, ставьте лайки. Надеюсь, что когда вам нужна будет помочь люди так же ограничатся репостами…
Есть Антигадин и Гадить_здесь.
Покупала котенку -- ни разу не юзано, нам не пригодилось.
Куплено за 148,40 и 167,00.
Продам за любую вашу цену (деньги 100% в тему по моему выбору). Либо отдам (в Академе либо в Центре города).
Поделитесь контактами грумеров, которые стригут на дому, нужно кошку подстричь)
Кому-нибудь нужен на тряпочки комплект постельного белья "двушка"? Бязь, выстиран.
Влад18
Юля, нужен , в приют .
Народ, вопрос не по теме. Прошу прощения.
Но вдруг у кого-то есть знакомый милиционер, причем лучше женщина - можете дать координаты, мне нужен совет.
Идти в нашу районную деж часть не хочу, ибо бесят своим отношением. Они меня там два раза уже заворачивали, и с психопатом убивающим кошек, и с педофилом - им ваще на все положить и не до нас и наших дурацких проблем.
Вобщем надо просто посоветоваться к кому обратиться с имеющейся инфой, чтобы она имела шанс принести пользу.
:not_i: :cray-1:
обещаю отнять не больше 5 минут и не доставать в будущем.
parisian
В смысле заворачивали?
Пишите заявление, они на письменное заявление обязаны отреагировать.
parisian
Вообще любую информацию проще донести до прокуратуры,особенно если вас заворачивают в ДЧ,можно на сайте ГУВД в электронном виде подать заявку,есть горячие телефоны.
очень нужен ипакитине. может быть, кто-нибудь может поделиться парой ложечек. или подсказать, где видели в продаже?
Red777
Я сейчас отправила вопрос президенту по поводу ужесточения закона 245 за жестокое обращение с животными, за содержание животных в цирках "шапито". Надо было еще упомянуть о торговле дельфинами (было недавно в инт-те), об убийстве китов, притравливании охот. собак. Всех жалко!
Red777
Умоляем, просим вас зайти на сайт и задать вопрос касаемо Закона о животных.
С ссылкой было бы продуктивнее.
Добрый день, форумчане!
Может ли кто посоветовать хорошую передержку для почти здорового некастрированного кота? Ему надо только раз в сутки давать таблетку.
Срок около 2-х недель.
Конечно, не бесплатно.

Или, может быть, кто-то может поделиться о передержке Оксаны Багировой, можно ей доверять?
NaturelleRiviera
поиск на яндексе: "Москва Путину ру официальный сайт". Там можно сделать сообщение : письменно, ВК, в Одноклассниках и т.п.