LyubovGZh
Нам врач говорил, что если животное регулярно глистогонится и прививается, то не сильно критично, но не желательно. Если в первый раз или были пропуски в к-л из этих мероприятий, то обязательно.
у кого есть на доживании собаки или кошки с онкологией или др сильными болями - пишите в личку.
Крайне срочно нужна ловушка !!! Подвал сдают в аренду, необходимо срочно выловить котят - подростков ! Отзовитесь !
Sawfish
Люди, у кого - нибудь пристраиваются собаки не в чд и не в область, а просто в квартиру в городе? У меня транс. В Москве застой, в Питере застой, а как в Нске? Мои сидят - звонков нема.
Еще раз напишу мою просьбу . Нужна помощь в перевозки кошки к новым хозяевам . Может быть кто- нибудь сможет нас подкинуть завтра , в воскресение 25 марта из Новосибирска в Бердск ориентировочно с 9 до 11 утра ? Будем очень благодарны . Кошка будет в переноске , сопровождать ее буду я . Телефон для связи 952-910-8030 или пишите мне в ЛС , почти всегда на связи
Добрый день! Подскажите, пжл, есть у кого-нибудь знакомые, работающие на оптовых складах аптек? :смущ:У моего пуделя с сентября скачет сахар (после операции) и никак не можем подобрать дозу. Сахар приходится мерить 2 раза в день, а сегодня-завтра вообще каждые 3 часа (чтобы построить кривую), соответственно очень большой расход тест-полосок к глюкометру. Самый дешевый вариант в аптеках- 1400 руб. за 100 шт.- этого хватает на 1,5 месяца. С учетом того, что есть еще огромные расходы на диету, а также на попечении 21 животное- приходится экономить на всем. :хммм:
Срочно нужна клетка 4-5-6 для такса,для ограничения движения,нашей форумчанке,недели на 3-4,можно в аренду,или подскажите где взять,раньше видела в контакте,не могу найти(
:rofl: Наташа, если бы я тебя не знала, то подумала бы что ты садист!
:rofl: посмотрела про Борю.
Бедный котик, даже хлебушка дома не дают :rofl:
Бенгалка
:rofl: Наташа, если бы я тебя не знала, то подумала бы что ты садист!
Лена это ж не мой)))))
MrGrey02
У нас тишина! За последние три мес два звонка и то пропали. А собака шикарная!:миг: :роза:
vodin72@mail.ru
:rofl:
У меня Вася так же себя ведёт. Убежит с едой, и потом не вытащишь из него. Даже брызгалка в морду не помогает.
Скопировано из ВК : Мужчина на полном серьезе желает купить собак на еду в корейский ресторан(( телефончик в черный список +7951...0065.
vodin72@mail.ru
Боря! Отдай булку!
100% мой Мурчик придурчик!! Тоже так тырит еду постоянно :dry:
Может целую курицу утащить под стол с диким рыком :biggrin: а собаки вокруг скачут и визжат "мааааамааааа, нашу курицу упёрли!!!" :rofl:
Я поняла, пишу же. "Если б не знала. . ."
А кто-нибудь что-то может сказать про эту клинику
Нервотрёпка
А что именно интересует? Как то мне посоветовали Шпадоренко Елену Александровну как хорошего специалиста по крысам, она там работает, но к ней мы не попали и благополучно вылечились у Дмитриевой, в целом кто из знакомых обращался, плевался и говорил что больше не пойдут, я там была очень давно и уже не помню фамилию врача, но мне он не понравился.
Друзья, как вы знаете, мы участвовали с Дуней в конкурсе, во 2м этапе Дуня выиграл кота 285 голосов против 235.
Но, организаторы обвинили всех участников в том, что они купили голоса, и не хотят дарить фотоаппарат.
Там был такой срачь, всё почистили.
Я оставила свой комментарий, где пишу, что не позволю людей, которые голосовали за Дуню, которые помогали ему всем чем можно, называть фейками и обвинять меня в покупке голосов и как то марать нашу с Дуней историю.

Налетели приверженцы кота, которые в удалённых сообщениях писали, что он и только он достоин приза.
Я официально хочу попросить у вас прощения, что втянула всех вас в этот порядком затянувшийся маскарад, какой то бред....
Liliy76
Да подруга туда с котиком пошла. Ей сказали, что у него аллергия, я её к Черноморцу или Дмитриевой отправляю.
Нервотрёпка
Ну правильно отправляешь, а подруга сопротивляется поди?
Вообще с аллегриями лучше к дерматологу, но мы были и у тех, и у этих, суть одна, сначала глистогонка, стронгхолд, смена корма.
Правда мы еще ходили в Арнику (Зорге 183) там дерматолога хвалят, она еще соскобы брала и смотрела, какого типа аллергия, очень обстоятельно все объясняла, пусть к ней сходит (врач Козляева Евгения Юрьевна).