Кошку выкинули с 8 этажа. Нужна помощь!
3835
26
День добрый.
Нужна финансовая помощь на операцию молоденькой кошечке. Вчера ее выкинули с 8 этажа. Мы подобрали, увезли в клинику. Оказалось перелом обеих передних лап, одна лапа - открытый перелом. из заключения врача: Перелом локтевой и лучевой костей обеих грудных конечностей. Рекомендовано: остеосинтез.
Сейчас кошка в клинике, получает лечение, наложен гипс.
Нужна операция, ставить спицы, чтобы не осталась инвалидом, как говорит врач. В субботу планируем показать Тетерину, что он скажет. какая нужна операция и стоимость.

Нужна также помощь в передержке, в клинике 500 руб сутки и помощь в поиске нового хозяина. ума не приложу, что с этим всем делать дальше.
Власова
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела, обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.
---

А раньше показаться Тетерину есть возможность?
Власова
Друзья, я знаю ТС очень много лет, это моя коллега по работе. Я буду помогать с отчетами и советами, так как люди впервые столкнулись с таким, но не прошли мимо. И готовы идти до конца, лечить и искать новых хозяев. Как всегда все упирается в финансы.

Финансовая помощь и передержка после операции очень нужна!
Sawfish
Оксана, к сожалению, Олег Анатольевич работает только в субботу теперь. Завтра и пятница не работает.

Получается, что собрать сумму на операцию нужно успеть за 3 дня.
Leya
Так сумма пока неизвестна. Хотя, конечно, собирать уже нужно.
Sawfish
Я звонила сегодня в Ветлекарь, сказали, что если просто спицы, то в районе 15 тыс, если еще пластины, то дороже. Точно скажут после осмотра.
Власова
Помощь очень нужна, времени совсем мало.

:help.gif:
Leya
Есть карта сбера, подкину денежек...
Leya
Есть кар а сбера. Тоже немного подкину денег.
351531
Спасибо за поддержку, советы, помощь. Я столько нового узнала за эти дни) кошку не бросим, постараемся найти хозяина.
Доброго дня!
Вчера были на приеме у хирурга. Диагноз: Околосуставной перелом лучевой кости слева и справа. Рекомендована операция.
Операция проведена сегодня ночью. Кошка в стабильном состоянии, уже даже поела. Пока в клинике, получает лечение после операции. Забираю во вторник.
Спасибо за помощь!

Данка - 1 000 руб.
351531 - 700 руб.
Leya - 1 500 руб.
Добрый день.
Сообщаю о нашей подобранной кошке. После операции 3 дня кошка провела в клинике, повязки с лапок сняли, т.к. стали отекать. Во вторник отдала на передержку. нужно еще обрабатывать лапки и давать антибиотики. 10 июля едем снимать швы. И снимем воротник, а то он не очень нравится нашей коше)
Окрепнет, будем искать хозяина.
Следующим сообщением отправлю отчет.
Отчет
Период отчета: 28.06.17 – 07.07.17

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход:
НГС форум
Данка - 1 000 руб.
351531 - 700 руб.
Leya - 1 500 руб.
Социальные сети (инстаграмм, ВК), знакомые и друзья - 9 400 руб.
Наличные (коллеги на работе) - 1 750 руб.

ИТОГО: 14 350 руб.

Расход:
27.06.2017 Прием, наложение гипсовой повязки, стационар - 1 979 руб.(Сириус)
27.06.2017 Препараты и расходные материалы - 125 руб.(Сириус)
01.07.2017 консультация Тетерина - 0 руб.
4.07.2017 Операция, стационар Ветлекарь – 20 427руб.
4.07.2017 Вет. препарат "синулокс" – 590 руб.

ИТОГО: 23 121 руб.
Остаток 0 руб.
потратили гораздо больше, чем удалось собрать. Спасибо всем, кто откликнулся.
помощь еще очень нужна

Впереди у нас снятие швов, оплата передержки, вакцинация, стерилизация, поиск хозяина...
Буду рада любой помощи!
Власова
А как кошка вообще себя чувствует? Как на передержке себя ведет?
Leya
Привет! Кошка ласковая, контактная, спокойная. Хорошо кушает. На одну лапку потихоньку наступает. Завтра едем швы снимать.
Товарный чек из Ветлекаря не совпадает по сумме с чеком банковского терминала. Есть еще какие-нибудь документы у вас?
Добрый день.
Да, в чеке общая сумма за операцию + стационар после операции + корм + инъекции (на сумму 1391,5 руб) Все документы есть, их много, не стала все выкладывать. дополняю.
А коше швы сняли. И ошейник. Она уже наступает на одну лапку и даже пытается играть. идет на поправку в общем)
Отчет за период 28.06-07.07 принят, спасибо
Добрый день.
Друзья, снова обращаюсь за помощью для моей подопечной.

Кошка идет на поправку, уже наступает на лапки, пытается шалить) пока находится на передержке.

Нужны средства для стерилизации, операцию планировали в среду
и на оплату передержки с 4 августа

буду благодарна любой помощи

Спасибо!
Власова
Очень нужна финансовая помощь :help.gif:
Сделайте, пожалуйста, отчет. Срок до 15.01.18
КатькаКатька
ТС обещала обязательно отписаться.
Leya
ТС занесена в список недобросовестных кураторов. Сбор средств на форуме запрещен.