Подопечные Zosia (часть 3)
156394
1000
Zosia_
нп
Прошу меня милосердно простить и понять. Я перевела Наташе 2000 р на подопечных Ирины , но учитывая тяжесть положения, принимаю решение оставить эти деньги в распоряжении Наташи и потратить их на лечение тяжело больного Лёвушки.
Zosia_
Вот тут цена 3093,60 р.
и есть еще аналог леветинол (на 200 р дешевле)
Я Natalka
Наташа, спасибо! :роза: Евгений Матвеевич назначил Лёве суспензию, дозировка исключительно по инсулиновому шприцу 0,4. Таблетки не стал назначать, в таблетках невозможно соблюсти строгую дозировку препарата
elvalia
Оля, спасибо большое! :роза: Значительно меньше цена!
Zosia_
только обратите внимание на дозировки: есть 0,1 в 1 мл, есть 0,01.
Автоинформатор
Я прошу денежную помощь на лечение и обследование тяжело больного слепого Лёвушки.
Лёва страдает эпилепсией, за месяц происходит пять приступов эпилепсии. Лёву от приступов устаёт. Приступы постепенно забирают его жизненные силы.
  • Львёночик хочет жить

Zosia_
Лева замечательный,скромный,мурлыкал все время,успокаивал и себя и маму.Нужно конечно быть готовым к любому исходу,но диагноз эпилепсия ещё не поставлен,надо пройти обследование,оно может показать причину.МРТ попажает под дорогостоящее обследование,можно рассчитывать на помощь фонда?Про кеппру почитала,лучше не заменять,может все же рассчитать как давать таблетки,хотя бы пока?
Автоинформатор
Поступили 1,500руб. на карту Львёночку от Благотворителя tevS

Светлана, спасибо Вам огромное от меня и Львёночка!!! :flowers: :flowers: :flowers:
vodin72@mail.ru
Наташа, я боюсь заменять таблетками. Правда, очень боюсь. Сложно отколоть строго нужную дозировку. Я не могу рисковать, надо суспензию.
Автоинформатор
1000руб. поступили на Львёночка от Благотворителя данка

Лариса, спасибо Вам огромное от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Все правильно, не надо таблетки.
Zosia_
Ничего откалывать не надо, таблетка измельчается, делаете ровную дорожку на тетрадном листе и по клеточкам делите. Закатываете в хлебный мякиш и даете.

Раствор делить удобно, спору нет, но он годен только 7 месяцев после открытия, вы его с вашей дозой выбросите половину, и еще от него понос бывает. Для животных всякие лекарства постоянно приходится делить на сто частей и тоже дозировка не очень точная, что теперь. Вам решать, конечно...

И еще - кеппра продается по рецепту. Можно и без, но везет редко.
Goldcrest
Если Наташе выдали в ветклинике лист назначений, в котором упомянута Кепра и расписано лечение, то аптека имеет право произвести отпуск препарата без рецепта, на основании листа назначений!
ЕЛЕНАапрель
А при заказе через онлайн-сервис у меня ни разу не спрашивали рецепт.
elvalia
А еще на сибмаме по названию препарата можно найти людей, которым он прописан и обратиться к ним с просьбой поделиться за денежку.
elvalia
Оля, я на Сибмаме не зарегистрирована, я там ничегошеньки не понимаю:хммм:
novosibirsk2014
нп
Прошу меня милосердно простить и понять. Я перевела Наташе 2000 р на подопечных Ирины , но учитывая тяжесть положения, принимаю решение оставить эти деньги в распоряжении Наташи и потратить их на лечение тяжело больного Лёвушки.
Алла , конечно сейчас актуальнее для Левушки , мы справимся со слепышами Ирины :yes.gif:.
Я Natalka
Наталья, спасибо! :роза: Девочки, простите пожалуйста:хммм:
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Благотворителя Светлана ( Светлана читает форум )

Светлана, спасибо Вам огромное от меня и Лёвушки! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Наталья vodin72@mail.ru нам сделала подарки.

Клёпик получила 15-ть банок консерв Гурмет

Я-шоколадку:смущ:

Остальным было подарено так же наполнитель комкующийся 15кг и замечательный глубокий туалет с бортиком

Наташенька, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо большое Всем, кто нам помогает и поддерживает нас! Спасибо Вам большое за такую любовь к животным! Спасибо Вам большое за Ваши добрые сердца! :heart:
  • Серьёзный Клёпик с подарками от Натальи vodin72@ma

Zosia_
Ваптеке на Громова они стоят чуть дороже,зато никуда не ехать и давать можно прямо сейчас. Денежку нужно собирать на МРТ? В долг сделают,если немножко не хватит?
Zosia_
Можно подать заявку в Фонд на выделение средств на дорогостоящее обследование.
Spravochnik
"Аптека от склада", на сайт которой я дала ссылку, находится через 2 дома от Наташи. Куда уж ближе-то.
Автоинформатор
Девочки, мои дорогие, спасибо Вам большое! :роза: Мы уже заказали в аптеке по ссылке, которую мне дала Оля elvalia Завтра привезут препарат именно туда, через два дома от меня:хехе:

Утром вскрыли копилку сына, худо-бедно наколупали у парня железными десятниками 2,700руб. А значит, пять тысяч, которые Лёвушка собрал на обследование, остаются целыми.
Итак, на обследование Лёвы есть уже 5000руб.

Мы будем дальше просить помощь на обследование. Общий фонд мы оставим прям на самый крайний-крайний случай. Девочки из Общего фонда, спасибо Вам огромное! :чмок: :роза: :роза: :роза:

Сейчас мы попринимаем препарат, посмотрим, какие будут результаты.
Я сегодня ещё беседовала с ветеринарами, без Лёвы. Вполне возможно, Кеппра может дать хорошие результаты. Ведь ни факт, что это вирусная инфекция пошла в головной мозг. Если бы причина судорог была в этом, это случилось бы намного раньше. Если не ошибаюсь, Евгений Матвеевич по моему причину вируса исключил.
Судороги пришли прям резко и спонтанно, честно говоря, после кастрации.
Животные некоторые погибают мгновенно от непереносимости наркоза, тут тоже всякое уже подумалось.
Лёва подросток, активное половое созревание, тоже может быть причина судорог.
Нам посоветовали попить Кеппру и понаблюдать Лёвушку.
Если видимых результатов не будет, повезём срочно на обследование.

На листе назначения почитала, расстроилась, во время МРТ наркоз обязательно будет, длительность исследования 3-3,5 часа:хммм: Получается что он будет столько времени под наркозом?:хммм: Ой, какой кошмар :cray-1:
Говорят, под таким исследованием может быть летальный исход.....
Zosia_
Наташа,Е М не исключал возможность поражение вирусом,вирус остается в организме,и может поразить в любой момент,я переслушаю запись ,скажу точнее.МРТ не может мне кажется проводиться столько времени,я думаю он имел ввиду всю процедуру/,от ввода в наркоз до выхода,я сама пару раз проходила мрт,один раз головы,ну максимум полчаса это было.