Подопечные Zosia (часть 3)
157268
1000
Автоинформатор
Всем добрый вечер. Слепыш Лёва приболел, со стулом у нас проблема. Честно говоря, со стулом у обоих братьев проблема, то кашкой ходят, то колбаской, то водой.
Пришлось Лёву сегодня носить в клинику, погрустнел ребёнок заметно. Вирус вроде исключили, а вот проблемы с кишечником есть. Причин может быть много, это могут быть и простейшие, это могут быть и проблемы хронические, ведь я не знаю, кто их мать, кто отец и найдены они были в подвале.
Автоинформатор
Отчёт за период: 02.08.2017г.- 10.08.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 2,399руб.

Приход:

1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на котят.

Галина, спасибо Вам огромное!!!

Расход:

1. Наполнитель древесный 2шт.х 155.81=311руб.

2. Ветеринарные услуги Лёвушки ( уколы, капельница и т.д. )-1,716руб.

Итого расход: 2,027руб.

Денежный остаток на 10.08.2017г. составляет: 1,372руб.
  • Чек на наполнитель, головы куриные за мой счёт

Автоинформатор
Квитанция об оплате ветеринарных услуг Лёвы
Автоинформатор
Белочка социализируется плохо, но я не переживаю, знаю точно, всё дело времени. У кого-то это происходит быстрее, а у кого-то медленнее.
Деньги у нас закончились, остаток на 1,300 у Ларисы. Лариса мне выслала чеки на почту, но я пока не смотрела расходы, совершенно нет времени. Завтра на работу надо, а у меня нет сил, кошки забрали все мои силы.
Не знаю, зачем пишу это, но у меня жуткая усталость, что-то в последнее время не могу и не хочу ничего делать. Звонков по кошкам нет, совсем нет, все тусуются у меня.
Zosia_
Отчет со 2 по 10 авг принят, спасибо
Автоинформатор
Слепыш Лёвочка болеет, завтра надо к врачу, а у нас нет ни копеечки:хммм:
Завтра мне на работу, если не выйду на процент по продажам, возьму только за выход 500руб. А что такое 500руб. при таких расценках на ветеринарные услуги. А под окном ещё дикари еду ждут, какую дырку закрыть, не знаю:хммм:
  • Слепыш Лёвушка болен

Автоинформатор
У серебристого котёнка Пушка мне не нравится дыхание. Оно какое-то тяжёлое и с непонятными звуками. Котёнок пока кушает, но не активно в отличии от других. Такое дыхание я у него заметила с самого начала, как поймали. Надо будет его тоже показывать врачу, но на данный момент в помощи нуждается слепыш Лёвушка.
Zosia_
Наташа, когда ты звонила сегодня, я поняла, что у котят только проблемы со стулом, а оказывается всё более серьёзно. Левушка не кушает, обезвоживание? Ринотрахеит это такая дрянь, я тут уже начиталась про него, он продолжает жить в организме и периодически обостряется. Но проблемы со стулом это скорее всего, по другой причине, мои котята тоже поносят то по очереди, то вместе, но при этом они активные, с очень хорошим аппетитом. Иммунитет очень снижен что у твоих, что у моих, я стараюсь поднимать своим иммунку по возможности, уже занялась самолечением.
Показать спойлер
Прости, дорогая, я не могу тебе помочь финансово, я сейчас в такой яме, почти всё улетает на котят и моих пришлось лечить:хммм:
Показать спойлер

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите Наталье спасти котят :help.gif: :help.gif: :help.gif:
shamora
Ирина, слепыши конечно же слабые котята, очень слабенькие. То понос, то вроде ничего, то кашкой сходят, то опять вроде ничего. В этот раз Лёва как то резко ослаб, погрустнел. На вирус вроде не похоже, анализы сдали. Котята подвальные, скорее всего мы так по жизни и пойдём с хроническим ЖКТ, а может быть потом и что-то другое всплывёт. Мне сегодня врачи сказали, чтобы я ко всему с ними была готова. Вот котёнок с другого помёта и тоже из подвала, там с дыханием какие-то проблемы, вот так и всплывает постепенно то одно, то другое.

1000руб. поступили только что на карту от Благотворителя данка
Ларисочка, спасибо Вам большое от меня и Лёвушки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Сегодня в ветеринарной клинике Лёва наблюдал за мухами! Две мухи сцепились друг с другом и резво летали по кабинету, а Лёва так же резво мотал головой наблюдая за мухами!
Стелла Леонидовна радостно ахнула: -Лёва, Лёвушка, да ты видишь!
Потом все врачи дружно Лёвушку тискали, целовали, ласкали, обнимали, говорили, что он милый и просто прелесть. А я, я всплакнула, это были слёзы радости. Как вспомню, сколько мы с мужем мотались по офтальмологам то на Покрышкина, то на Фрунзе, то на Каунасскую к Козлову и это нам сейчас радостная награда. Самая лучшая награда, Лёва видит! Он слабовидящий, но видит! Пусть я слишком поздно их обнаружила, но хоть что-то мы успели сохранить, хоть что-то успели сделать.
Лёва после клиники здорово пропах женскими духами, вот такой он у нас обольститель женских сердец!:смущ:

300руб. пришли на карту от Благотворителя Светланы
Светлана, спасибо Вам большое от меня и Лёвушки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
1000руб. пришли на карту от Благотворителя ElenaL
Елена Владимировна, спасибо Вам большое от меня и Лёвушки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Низкий поклон Всем, кто нам помогает и поддерживает нас! Я Благодарю сердечно :heart:
Zosia_
Может, он на звук реагировал?
Sawfish
Оксана, может и на звук реагировал, но он прям так смотрел на них :biggrin: Он и за голубем в окно наблюдал, прям мотал головой туда-сюда так забавно. Ну мне прям хочется верить в то, что он видит. Все их движения, поведение говорит о том, что они хоть самую малость, но видят.
Вот например слепыш Сашка, он почему-то ночью именно на лысину дедушки запрыгивает цепляется и лезет как по деревянной бакулке. Ведь он так делает только с дедом, с другими он себе такого не позволяет. Деда наш отшучивается, говорит, что его лысина светится в темноте и Сашка её видит, раз так резво по голове как по деревяшке залазиет :biggrin:
Автоинформатор
1000руб. поступили от Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

Лёва пошёл на поправку, скоро сделаю отчёт по лечению Лёвушки:улыб:

Спасибо большое Всем нашим помощникам! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 10.08.2017г.- 13.08.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,372руб.

Приход:

1. Благотворитель данка -1000руб. на карту
Лариса, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

2. Благотворитель Светлана -300руб. на карту
Светлана, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

3. Благотворитель ElenaL -1000руб. на карту
Елена Владимировна, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

4. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту
Евгения, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

Итого приход: 3,300руб.

Расход:

1. Чек №1 от Ларисы ( сухой корм Проплан 1,5кг ) 1шт.х 975руб.

2. Влажный корм Феликс и Фрискис на общую сумму-685руб.

3. Квитанция расхода за лечение Лёвушки-328руб.

Итого расход: 1,988руб.

Денежный остаток на 13.08.2017г. составляет: 2,684руб.
  • Чек №1 от Ларисы

  • Чек на Феликсы и Фрискис

  • Квитанция расхода за уколы Лёвы

Автоинформатор
1,500руб. поступили на карту для котят от Благотворителя gala2008

Галина, спасибо Вам огромное от меня и маленьких хвостатых разбойников!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Автоинформатор
Сейчас у меня на пиаре белый кот Каспер, слепыши Сашка и Лёвушка, и чёрная девочка Варя
Автоинформатор
Отчёт за период: 13.08.2017г.- 24.08.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 2,684руб.

Приход:

1. Благотворитель gala2008 -1,500руб. на карту

Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Консервы для кошек и котят на общую сумму-348руб.

2. Влажный корм для кошек Феликс и Фрискес на общую сумму-471руб.

3. Консервы РК покупались для Лёвы, когда болел на общую сумму-220руб.

4. Наполнитель древесный 1шт.х 155руб.

Итого расход: 1,194руб.

Денежный остаток на 24.08.2017г. составляет: 2,990руб.

1000руб. переведены Ларисе на карту на Рыжика
Автоинформатор
Вчера у меня был пристрой слепыша Сашки, сегодня я его забрала. Сашка прибывал в стрессе, за сутки прям похудел и осунулся. Жалею, очень жалею, что попыталась его пристроить, стресс получила колоссальный и я, и Сашка. Слепышей снимаю с пиара, оставляю их себе, иначе следующего такого пристроя не переживу. Сама от стресса так заболела, едва ноги таскаю.
Автоинформатор
Всю дорогу на обратном пути в такси Сашку целовала и просила у него прощения, а таксист смотрел на нас в зеркало и улыбался. Он так и не понял, почему я Сашку так сильно целовала, плакала и просила у него прощения. А дома родители наплакалась, когда увидели меня всю заплаканную и счастливую с Сашкой на руках.