Подопечные Zosia (часть 3)
157251
1000
Автоинформатор
Чек об оплате влажного корма Феликса
Автоинформатор
Фото Белочки из нового дома. Надо же, а ведь каким была дичком и боякой :biggrin:
Автоинформатор
Варю завтра будут стерилизовать бесплатно от проекта " Всё в моих руках ", очень сильно переживаю и волнуюсь. Стерилизация бесплатно, а вот за грыжу Вари мне нужно будет сделать доплату около 1000руб. Ещё у нас закончился сухой корм для котят КэтЧау, осталось на пару дней:хммм:
Автоинформатор
2000руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное и низкий поклон! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо большое нашим помощникам! Спасибо большое, что не забываете про нас! :flowers: :flowers: :flowers:

Подвал пополняется новыми выброшенными кошками, тяжело всё это очень. Кормлю как могу, как могу, так и выкручиваюсь. Я совсем ничего не стала писать про своих подвалышей, просто летний урожай котят и кошек отнял у меня всё моё время и все мои силы. И если бы не помощь моих Благотворителей, я не знаю, что было бы тогда. Спасибо большое всем, кто всегда рядом с моими животными, не уходит от нас, не бросает нас, а старается всегда нам помочь! Поверьте, это очень важно. Дома 16-ть кошек, не только отловлены из моего подвала, но и из других тоже. Две больших собаки, и все они с улицы, все до одного. Мы пережили всякие вирусы, было невероятно тяжело, но благодаря Вашей помощи животные пролечены, они в тепле, они сыты, они любимы и они находят свои дома. Сейчас пристрой стал особенно тяжёлым, и всё же, они уезжают навсегда по своим домам!
А мои подвалыши были, есть и будут, 16 лет кормлю их в своём подвале и это наверное мой крест до самого конца. Нам всегда актуальна помощь: куриные головы, сухой корм, любые субпродукты. Я очень Вас прошу, если Ваши питомцы не едят какой-то корм, отдайте его моим подвалышам.


Хочу выразить огромную благодарность проекту " Всё в моих руках! " Сегодня стерилизовали мою подопечную кошечку Вареньку, совершенно бесплатно! Варю стерилизовали и сразу же удалили пупочную грыжу. Операцию сделали в ветеринарной клинике " Добровет ". Клиника замечательная, замечательная врач Марина Васильевна! :flowers: :flowers: :flowers: Ну а самое главное конечно же, низкий поклон проекту " Всё в твоих руках ! " Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Такая помощь! Так оперативно помогли мне стерилизовать Вареньку, прям всё так чётко сработано и отлажено! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Низкий поклон такому замечательному проекту! Стольких животных в месяц стерилизуют, это что-то! Какая сильная помощь кураторам! Какие молодцы! :respect: :роза:
Автоинформатор
Варя спит с Сашкой:улыб:

Варе наложены швы, косметический шов у нас не получился, высоко была расположена грыжа.
Автоинформатор
2000руб. от Евгении Ивановны потрачу на подопечных котят и подвалышей. Котятам куплю сухой КэтЧау для котят 3кг, а подвальным куплю куриных голов и немного сухого корма. Я живу на первом этаже и эти бедолаги каждый день смотрят на моё окно, и порой, хоть самой ложись в их тарелки.
Автоинформатор
1000руб. поступили на карту от Благотворителя gala2008


Галина, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Спасибо большое Всем за помощь!!! Ура! У всех хвостатых будет еда! :agree: :роза:
  • Спасибо большое нашим Благотворителям!

Zosia_
Напишите номер карты Сбербанка
Автоинформатор
700руб. поступили на котеек от Благотворителя Natalina2680

Спасибо Вам огромное!!! :heart: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Princess86 получены на моих подопечных подарки:

1. Сухой корм " Наша Марка " 2кг :роза:

2. Кошачьи когтеточки -2шт. :роза:

3. Спрей для приучения котят к туалету :роза:

4. Кошачья расчёска :роза:

5. Кошачьи миски :роза:

Мария, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
У Мими какая-то проблема с лёгкими, надо будет делать в эти выходные рентген, две позиции нужны. Она с самого начала как-то странно иногда подкашливала. При прослушивании доктору не понравились лёгкие. Мими метис британца, или папа британец, или мама, может даже быть что-то и по породе, им это вроде свойственно. Я конечно же в британцах ничего не понимаю, так как всегда кошки были беспородные, но снимок поеду делать наверное в БЭСТ ( только рентген )

Был звонок по Мими, пришлось пока отложить пристрой. В выходные будем решать, как нам быть дальше.
Автоинформатор
Отчёт за период: 11.09.2017г.- 15.09.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 92руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

2. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту

Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

3. Благотворитель Natalina2680 -700руб. на карту, Спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Итого приход: 3,700руб.

Расход:

1. Сухой корм для котят КэтЧау 2 упаковки по 1,5кг. х 473руб.=946руб.

Итого расход: 946руб.

Денежный остаток на 15.09.2017г. составляет: 2,846руб.

Корм покупала в ветеринарной клинике Добровет, где наблюдаю после операции Варю.
Клиника работает пока без кассового аппарата, дали только копию чека.
Автоинформатор
Только что привезли Мими с рентгена, у малышки бронхит. Заплатила за рентген за две позиции с описанием рентгенолога 1,700руб., кошмар цены! Просила деньги на пропитание зверей, а оно вон что получилось:хммм: Теперь надо ехать за схемой ещё лечения Мими, ведь она в одном шаге от воспаления лёгких, или астмы:хммм:
Zosia_
Отчёт за период: 11.09.2017г.- 15.09.2017г. принят,спасибо
Автоинформатор
Папе Диме скоро можно сдавать ветеринарную диссертацию :biggrin: Лечит носовые проходы Мимишке
  • А перед процедурами тщательно протираем мордашку от

Автоинформатор
1000руб. поступили от Благотворителя ElenaL

Елена Владимировна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
Автоинформатор
Отчёт за период: 15.09.2017г.- 18.09,2017г.

Остаток с предыдущего периода: 2,846руб.

Приход:

1. Благотворитель ElenaL -1000руб. на карту.

Елена Владимировна, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:

1. Рентген малышки Мими в клинике Бэст, две проекции-1,700руб.

2. Повторное лечение Мими, лекарственные препараты на пять дней-440руб.

Итого расход: 2,140руб.

Денежный остаток на 18.09.2017г. составляет: 1,706руб.
  • Описание рентгена

  • Оплата за рентген

  • Лист назначения Мими

Автоинформатор
Квитанция об оказании ветеринарных услуг и лекарств
Zosia_
Отчёт за период: 15.09.2017г.- 18.09,2017г. принят,спасибо
Автоинформатор
Это что в моей камере происходит?! А?! :biggrin: А где же спать нам?
Zosia_
Ну и конечно же не все поместились на нашем топчане :biggrin:
Автоинформатор
Отчёт за период: 18.09.2017г.- 19.09.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,706руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги Мими-385руб. ( промывание носовых проходов, введение лекарственных препаратов, сами препараты )

2. Хлоргексидин 1шт.х 15руб.

3. Мирамистин 1шт.х 247руб.

Итого расход: 647руб.

Денежный остаток на 19.09.2017г. составляет: 1,059руб.

Красавчик Каспер уехал домой!