Я Natalka просит финансовой помощи на всех ее подопечных (часть 2)
144054
546
Я Natalka
Период отчета с 04.06.19 по 22.06.19
остаток на 04.06.19 : минус 12468 руб
Поступления :
С ВК
Екатерины Евгеньевны Д. - 200 руб
Екатерины Ивановны И. - 326 руб
без обозначения - 2000 руб
с НГС форума
Taanny - 4000 руб
Анонимный благотворитель- 10 000 руб
Итого : 16 526 руб

Расход :
Передержка + корм с 18.01 по 18.02 за Германа - 3900 руб
Передержка + корм с 02.02 по 02.03 за Джулю и Шаню - 7800 руб
Передержка + корм с 11.04 по 11.05 за Айку – 3900 руб
Итого: 15 600 руб

Остаток: минус 11532 руб
Расписки отправлю на почту комитету
Я Natalka
Хочу от всей души поблагодарить всех благотворителей и постоянных и временных :thankYou: :thankYou: :thankYou:
Я Natalka
От анонимного благотворителя вчера поступила 1000 руб , спасибо огромное!
Я Natalka
На днях соседи сказали что под контейнером на улице уже четвертый день плачет котенок, они его видели и пытались поймать , но у них это не получилось. На следующий день я изъяла этого котенка с помощью переноски и еды. Котенок крошечный, грязный, в ушах можно было картошку сажать. Нужен котячий корм, глистогонка и прививки. А так же помощь в пиаре, я не потяну еще один платный(
  • ловим на переноску

Наташа, он дичок или просто напуган?
Совсем мелкий, но уже красавчик :live:
ЕЛЕНАапрель
Был дичком, шипел и кидался. У меня есть предположение откуда он, скорей всего кошка родила на соседнем предприятии, там работают таджики и живут в вагончике строительном , думаю " ноги" оттуда расту. Там же буквально вчера видели еще второго котенка, но мне он не попадался. Попадется ( а это трехцветка, значит деваха) значит изымем. А кошку тоже отловлю и отстерилю.
Я Natalka
Долги за передержку сейчас в этой теме :
Герман с 18.01.19 по 18.07.19 = 23 400 руб
Джуля и Шаня с 02.02 по 02.07.19 = 39 000 руб
Талисман с 11.01 по 11.07.19 = 25 200 руб
Айка с 11.04 по 11.07 = 11 700 руб

Итого : 99300 руб

:help.gif: :help.gif: :help.gif:

Я просто молю о помощи! Не знаю как выбраться из долгов!!!
Боюсь что скоро нас попросят освободить место на передержке и правильно сделают, если я даже за корм рассчитаться не могу по несколько месяцев. Мало того что сидят по полгода в долг, так еще и корм передержке приходится на них покупать за свой счет.
Спасибо передержке за терпение, другая бы уже давно нас выгнала. Мне стыдно и неудобно , но я не знаю как выйти из сложившейся ситуации, кредит я не смогу взять, у меня сейчас кредитка висит с долгами( так же потраченная на животных) и еще один кредит.
Я уже всех знакомых упрашиваю хотя бы на дачу кого то на 2-3 месяца взять из моих подопечных собак, чтоб хоть за это время немного подтянуть долги, но никто не соглашается (

Завтра подойдет срок оплаты Джули и Шанель, а это еще 7800 рублей плюсом :dash:
Я Natalka
Могу взять на бесплатный пиар, если больше никто не откликнется. С тебя фото и текст. можешь отправить вк.
Размещаю на Авито, НГС, ЮЛЕ, ВК, периодически на одноклассниках.
Котенок какого пола?
lunaluna
Лена, спасибо огромное! Никто пока не предложил кроме тебя )
Котенок два дня не очень хорошо себя чувствовал, думаю на смену корма. Было расстройства стула, вколола тилозин, все прошло.
Я его постараюсь в начале недели сфотографировать и сразу напишу тебе если еще не передумаешь!
Я Natalka
Думаю этого товариСЧА узнают многие )
К нам в гости приходила Катя Катен и пофотала моих подопечных. Толстячок выпал первым из кошек.
Я Natalka
не передумаю. как все будет -высылай в контакт.
единственное - я на 2 недели уеду из города, но буду на тлф. попробую с тлф выложить. если что-я в РФ, на связи.
Я Natalka
Валли!:)) красавчик, не смотря на шрам
Я Natalka
Ой, Наташ, какой львёнок! Прелесть.
Я Natalka
Красавец!
Выглядит, как снежный барс! Как снежный барсик!
Я Natalka
Долги за передержку сейчас в этой теме :
Герман с 18.01.19 по 18.07.19 = 23 400 руб
Джуля и Шаня с 02.02 по 02.07.19 = 39 000 руб
Талисман с 11.01 по 11.07.19 = 25 200 руб
Айка с 11.04 по 11.07 = 11 700 руб

Итого : 99300 руб
+ Джуля и Шаня с 02.07 по 02.08.19 = 78 00 руб

Очень прошу помощи на оплату передержек моих подопечных :help.gif:
От p_s_a поступили 500 руб , спасибо огромное за помощь!
От Natalina2680 поступила 1000 руб , спасибо огромное!
От постоянного анонимного благотворителя поступила 1000 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Период отчета с 04.06.19 по 22.06.19 -принят, расписки получены.
Я Natalka
Наталья, вечер добрый! :rose: Сегодня с карты ****6796 перечислено на Ваш счет 1000руб. - поступили?

Это с моей распродажи - ksiu1988 приобрела комнатные растения в пользу Ваших подопечных - КСЕНИЯ , спасибо Вам сердечное :heart: :live: :agree:

Как всегда - на ВАШ выбор - в самую актуальную тему :wub1.gif:
duchchi
Спасибо огромное Вам и Ксюше!
Так же Ксюша купила у Светланы Германовны цветы, еще на 800 руб!
Все денежки поступили, спасибо огромное!
Автоинформатор
Поступила помощь от Taanny 3000 руб и от анонимного благотворителя 10000 руб
Спасибо Вам огромное :flowers:
Была оплачена передержка Талисама за 2 месяца и Германа за месяц
Отчет сделаю буквально на днях
Я Natalka
Наталья, здравствуйте! :rose:

С опозданием, но мы с Дучей услышали-таки Ваш "крик души" в Беседке :heart:

Сегодня с карты ****6796 перечислено на Ваш счет 500руб. - поступили?


ФОРУМЧАНЕ, а вы видели-слышали ЭТО?????

Показать спойлер
Я Natalka
v.i.p.
Сообщений: 11544

26.08.19 15:34Ответ на сообщение БЕСЕДКА (часть 64) пользователя
Надеюсь это не противоречит правилам форума .
Возможно кто то заметит мой крик души хотя бы в беседке!
Сегодня не стало моей многострадальной Груни, я думаю многие помнят ее тему 5 лет назад , у кошки просто отказали почки. На прием мы поехали опять в долг, в кармане огромная дыра, после принятия решения отпустить Груню дыра появилась еще и в сердце. И я понимаю что долг 4300 мне придется отдавать самой, без какой либо помощи.
Я загнала себя в неподъемные долги.
По Моте сейчас долг за прием 7 августа составляет 4260 руб и 23 августа вместе с препаратами составляет 3277 руб . По Симе 2170 руб нужно так же оплатить до 5 сентября. Всего для погашения долга за 9 дней мне нужно где то найти 14 000 руб.
Крайний срок оплаты долга в клинике 5 сентября и точка. Я не знаю куда податься, где просить помощи? Кредит мне не дадут, да и брать уже нет возможности, висит уже один кредит , кредитная карта с бешеными процентами и займ у знакомых 30 000 руб, плюс долг по передержке за собак почти 130 000 руб .
Показать спойлер




Давайте поможем Наталье выбраться из долговой ямы - дорогА любая копеечка :heart:

Показать спойлер
счет СБ 427 644 001 234 4187
Показать спойлер


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
duchchi
Здравствуйте. Денежка поступила! Спасибо огромное! Были еще несколько поступлений, чуть позже отпишусь по всем, ничего не успеваю (
Я Natalka
Я знаю что моя тема тоже по срокам предоставления отчетов уже подходит под блокировку, но прошу отсрочки до конца недели ( 8 сентября) , нужно собрать все поступления с ВК и НГС и создать единый отчет, потом наоборот его поделить по темам, поэтому не все так просто :sorry2: