Я Natalka просит финансовой помощи на всех ее подопечных (часть 2)
144224
546
документы к текущему отчету
  • 3679 руб Прием, анализы и Узи Семена 135 руб петкам

  • 1150.92 руб бравекто для Таси

  • 960 руб прием офтальмолога Анечки

  • 256 руб капли и мазь для Златы

  • 1080.57 руб вакцины для кошек 3 шт

далее доки
  • 1066 руб Рентген Семена с барием + препараты 600

  • 450 руб рентген Жорика

  • 283,10 руб Мальт-паста для Семена

  • 3420 руб Корм Дилли + геркулес

  • 2100 руб 2 мешка дилли

еще документы к отчету
  • 2100 руб 2 мешка дилли

  • 1507 руб филе кошкам и крупа собакам

  • 1050 руб мешок Дилли

  • 1050 руб мешок Дилли

  • 565 руб крупа собакам и влажник кошкам 204 руб крупа

и еще немного чеков к этому отчету
  • 499 руб крупа собакам и наполнитель 375 руб крупа

  • 477 руб Крупа собакам и влажник кошкам 319 руб крупа

  • 312 руб крупа собакам 370 руб курица кошкам

  • 389 руб Крупа собакам 359 руб Влажники кошкам

  • 200 руб крупа собакам 147,80 руб наполнитель

и еще немножко чеков к отчету
  • 147,80 руб наполнитель

  • 152 руб наполнитель

  • 147,80 Наполнитель кошкам

Примите пожалуйста отчет :write:
Я Natalka
Отчет с 02.02.20 по 19.03.20 принят, СПАСИБО
Алексий
по 19.03.20
Да, я тоже уже позже заметила что в датах ошиблась. Спасибо!
Я Natalka
ага, и ещё в трёх копейках, но это уже править не стал :biggrin:
Я Natalka
Наталья, здравствуйте! :роза:

Вчера, 27.03 от нас с Дуччи с карты СБ 2202...6151 перечислено 500р

:agree: :heart:
duchchi
Добрый день! Спасибо огромное! Денежку получили!
Автоинформатор
Вчера от Taanny поступили 4000 руб на моих подопечных.
Татьяна, спасибо Вам огромное!
Автоинформатор
Больше тем я пока создать не могу. Поэтому Злата будет в этой. Златку я подобрала в частном секторе давненько, буквально вырвала ее из под колес газели. Ей было тогда 3-5 месяца. Персиковая миниатюрная кошечка с коротеньким хвостиком-крючочком. Я думала у меня ее с руками оторвут, но с пристроем как то было не особо активно.
Буквально чуть больше полгода назад стала замечать что с деснами у Златки не очень хорошо, десна начали кровоточить и было сильное воспаление. Но тогда мы лечили тяжелую Симу и со Златой как то все сдвигалось на потом.
А потом то одно, то другое, то третье. Какое то время мы сдерживали воспаление метипредом, но когда у Златки в прямом смысле вздулись глазки от применения гормона, то его пришлось экстренно отменить. И вот последний месяц все пошло как снежный ком по нарастающей, сейчас во рту сплошное кровавое месиво и тянуть просто уже некуда. Кошка не умывается, сильно похудела. И ведь это даже представить сложно какую адскую боль она испытывает.
31 марта съездили в Ноев Ковчег к стоматологу, ситуация критическая, тянуть больше некуда, надо удалять ВСЕ ДО ЕДИНОГО ЗУБЫ!!! СТОИМОСТЬ операции около 28 000 руб, плюс необходимо перед операцией сдать анализы (около 3500 - 4000 руб )
Я Natalka
Не прикрепилось фото глазок Златы во время воспаления
Я Natalka
Огромное спасибо umbrella_sky :thankYou: , сегодня поступила 1000 руб на моих подопечных.
Автоинформатор
От нашего постоянного благотворителя p_s_a поступили 500 руб, спасибо вам огромное!
Я Natalka
После того, как на Шлюзах я переловила всех сук, я решила что со щенками все закончено.
Ну в общем то, пока в нашем городе есть плодятлы, я без щенков не останусь :tease:
Вчера мне написал мой бывший коллега, мол, Наташ, тут к нам на работу щенков подкинули, ты же еще животными занимаешься?
Я отвечаю что занимаюсь, но не возьму, некуда.
Предлагаю разместить везде, кидаю ссылки и телефоны приютов, предупреждая что в них так же могут послать.
Проходит пару часов, молчит. Спрашиваю как дела с пристроем?
Ответ: да Коля их уже куда то отнес!
Проходит еще пара часов, скидывает фото, тут говорит, стоят неподалеку, дышат, живые значит.
На минутку! Это тротуар вдоль проезжей части практически возле барахолки.
В общем к вечеру они там так и остались стоять. А мне было сказано, чтоб я не переживала, они им корма покидали Мишкиного (у них на территории в вольере живет огромный кавказец), да и вообще место проходное, щас с работы люди пойдут и их разберут.
Но только в полвосьмого вечера коробка все так же стояла на месте. А полуживые, почти не двигающиеся щенки лежали в ней.
Коробка со щенками приехала ко мне, в ней лежали щенки у которых только появился первый намек на зубы, а корм для крупной собаки был в два раза щенячьего рта. Про воду даже не подумали.
Щенки только из-под мамки. Я конечно понимала что они маленькие и наварила им заранее рисовой каши, но чтоб настолько.... Вчера пришлось кормить из соски. Рис с котячьими консервами перемололи блендером, получилось типа пюре Тема. Ночью тоже кормила с соски. Сегодня с утра тыкала их моськами в миски, вроде докумекали как есть самим, уже легче...
Повезло что два, повезло что оба кобели.
Один огромный бутуз, второй меньше в два раза, как будто от болонки. Смешные, рычат на меня, гавкают, что то требуют), а у самих еще глаза мутноватые и зубы только режутся.
Едят пока не очень не много, но часто. А вот какают много, поэтому прошу помощи на прокорм и пеленки.
Я Natalka
Нет предела моему возмущению! Утром на нашей улице сосед не смог проехать на машине из-за валяющейся на дороге сумки. Решил убрать ее с дороги, а там котэ. Животное в диком стрессе, даже пол решили пока не определять. Но по первому взгляду видно ,что животное в возрасте, глазки мутные и когда шипит видно что зубки не молодые. Судя по худобе, возможно еще и проблемы по здоровью. Нужно по-хорошему обследовать, но пока в карманах дырки от бубликов. Котэ стриженное, хотя явно домашним кустарным способом. Но ведь любили же? А может очередные наследнички умершей родственницы ,избавились таким образом от ненужного « наследства»? В общем, это уже не важно, сейчас важнее позаботиться об этом хвостике. И будем очень благодарны, если вы нам в этом поможете финансово.
Я Natalka
Кошмар, бедный котик старичок. Вот людишки а, слов нет. Худенький да очень.
Я Natalka
Наташа, привет! У тебя номер карты не изменился?
Съездили с утренним котэ в клинику. Это кот, кастрат. решила что раз он фенотип перса, то будет Персеем. Роман Евгеньевич его порывался записать как Персен )
Наталья Владимировна сказала что возраст сложно определить, но она бы на скидку дала от 15 и выше
шутя сказала 18+, так что имеем очередной непристрой.
Для полной картины его нужно обследовать, что понять что с его здоровьем и почему он такой худой.
Поэтому просим помощи на анализ крови :girl_doctor:
Сальмира
Привет! не изменился!
Возможно,кота не довезли до усыпления,типа дали шанс на жизнь.Ну и деньги,возможно,сэ
кономили.Ведь понятно,что это не кошка,а проблема
МаринаЯнкина на Персена перевела 500 руб , спасибо огромное!
Еще поступила 1000 руб от Ирины Сальмира, я так понимаю тоже на него же, спасибо огромное!
Вчера утром по мимо сумки с котэ я обнаружила кровь в кошачьей комнате. Судя по намазанному на полках, кровавые пятна были либо из лапы, либо из попы. Имея более 50 кошачьих душ, из которых 13 диких в руки не взять от слова совсем, осмотр был близок к провалу. Но! уже через 10 минут "мисс дырявая попа" была обнаружена. Ей оказалась старушка Криста. У Кристы воспалились анальные железы и прорвались два "свища". Вечером ездили в клинику, в составе было 4 хвоста, включая новенького. Скучать хвостатые мне не дают. Но об этом чуть позже.