Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
174213
1021
сарайкина
Здравствуйте, пресс продан kitsune-ars, деньги переведены engel1906 в любую её тему, на нужды курируемых животных.
Автоинформатор
Кнопочке на лекарства и Ляле на стерилизацию

1. Новая женская Футболка Moschino, италия ,оригинал, с фр сайта
размер L, на наш 44-48 , 100 % хлопок ц. 1200
Замеры ОГ 98. длина 65

2. Новый домашний Топ Etam, франция , оригинал. размер M , состав 60 вискоза, 40 хлопок, 450 руб
Замеры ПОГ 47, длина от плеча 66 см ц. 450 продано
Автоинформатор
Деньги с продажи луковиц гладиолусов переведены в тему Liliy76
120руб - Бенгалка, 550руб - Жанна2012.

Луковицы еще остались))
Альбомы для фотографий, все новые. Деньги в общий фонд, цена Ваша.
1. На 300 фотографий размером 10*15, в упаковке.
2. примерно 100 фото размером 10*15, упаковка утрачена.
3. 36 фото размером 10*15 без упаковки.
Автоинформатор
Добрый день! Несколько лет назад в этой теме заказывала рюкзак хенд мэйд с рисунком Чеширского кота. Только не могу вспомнить у кого:смущ: С удовольствием бы заказала еще один рюкзачок:улыб:
микс
Кнопочке на лекарства и Ляле на стерилизацию

цена ЛЮБАЯ

Кольцо (2.1 г) серебро 925 с фианитами, с советских времен, одето может раза 3, на все серебро у меня аллергия. размер 17-17.5

Книга из серии ЖЗЛ. Жуков

Книга с картинками и описанием "Стол. Искусство сервировки " формат 20*26, 111 страниц .

Практическая Йога для женщин до и после 40 ( автор Стивен Стурджесс)
Автоинформатор
Кружки объемные новые из советских времен (300мл точно) две штуки-500руб.
Могут подойти для подарка! :роза:
Sventa
Чайный сервиз новый из советских времен, очень красочный и красивый на 6 персон-1800руб.
Подойдет для подарка! :роза:
Деньги на стерилизацию кошки из моей темы!:yes.gif:
Автоинформатор
Уважаемые форумчане! Продолжаю пристраивать излишки коллекции гладиолусов и собирать деньги в тему Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Liliy76 Многие сорта из тех, что я выставляла раньше, закончились, поэтому делаю новый пост с новым предложением.
Продаю крупные луковицы сортовых гладиолусов, все выращены мною с любовью, обработаны от вредителей. Здесь выставляю не всю коллекцию, так как она очень большая. Если интересно большее количество сортов, то в личку скину ссылку на страничку на Сибмаме, где показан весь ассортимент. Цена указана за одну луковицу.

Современные гладиолусы - это потрясающей красоты цветы, удивляющие богатством расцветок и форм. К тому же российские сорта гладиолусов по праву считаются лучшими в мировой селекции.

Луковицы гладиолусов являются отличным подарком к 8 Марта дачницам, особенно, если распечатать фоточки заказанных сортов и с любовью все упаковать.

Еще просьба порекомендовать покупку знакомым, если вы сами не садите цветы. Только обязательно скажите, чтобы они при заказе указывали, что пришли с благораспродажи, чтобы я не перепутала.

Луковицы могу передать через систему РЦР или при личной встрече по договоренности.
  • Ветерок Удачи - 30 руб.

  • Муаровая Галактика - 30 руб.

  • Царевна-Несмеяна - 30 руб.

  • Нечаянная Радость - 40 руб.

  • Дочь Монтесумы - 30 руб.

Комовна
Продолжение.
  • Модель - 30 руб. Очень высокий и грациозный!

  • Нослепумайне Чоколада - 30 руб.

  • Необыкновенное чудо - 40 руб.

  • Лолита - 40 руб.

  • Ранние Сумерки - 30 руб.

Комовна
Еще продолжение.
  • Поэзия Красоты - 40 руб.

  • Таинство Ночи - 40 руб.

  • Рябина на Снегу - 40 руб.

  • Королева Елизавета II - 40 руб.

  • Голубой Топаз - 50 руб.

Автоинформатор
В тему web-страница переведены 680 руб с продажи луковиц гладиолусов (300 руб - Лола3, 380 руб - lunaluna).
Комовна
поправлю - 380р это от моей мамы , не от меня
Автоинформатор
В пользу Кнопочки, Ляли и Малыша
котики из моей кошачьей коллекции. Цена ваша
1. Котики со свечкой , раскрашенная глина , основание 9,5 высота 14

2. Парочка кис, что то на фарфор похожее ) , основание 3,5 высота 12,5 проданы за 500 руб Carrie, спасибо большое

3. "Граната" мыльная для принятия ванны ) , высота 6,5 см
в пользу моих подопечных.
всё по 100 руб

наклейки с животными, 8 листов

брошь

2 открытки двойные с иллюстрациями В.Кирдий
открытки Петергоф, большие, формат - 1\2 А4

20руб\шт
или 300руб за все 20шт
открытки НГ и Рождество

15руб\шт
или 150руб за все 12шт
почтовые корточки старинных видов театральной Москвы.
есть даже фото А.П. Чехова в компании единомышленников!
для пересылки по почте не подойдут - очень тонкая бумага. А вот как милая открытка к празднику - очень даже!

100руб
вся сумма на моих подопечных

деревянные фигурки - 200руб за все три

кролик новый, Aurora
никто не играл! - 200руб (куплен значительно дороже)

фарфоровая супница 60гг, состояния отличное,без сколов и трещин
ваша цена

открытки из Икеи, большие, 4шт - ваша цена

наклейки НГ и подарки - 2 листа, 100руб
стринги розовые новые, но без этикеток
размер 48-50 росс, маркировка L (42-44)
ваша цена

стринги черные, новые, без этикеток
на 46р-р
ваша цена

бюст пуш-ап, новый, с этикетками
очень качественный и красивый. привезен из Германии. но я в него, увы, не вошла)))
маркиновка евро. 75D, но реально на С
750руб
Автоинформатор
отдам или продам за маленькую денежки обувку на маленькую собачку. Новые. Мой ни в какую носить не хочет. Один комплект как угги, из дубленочной ткани, второй из болоньки с утеплителем
Lily90
Есть комбинезончик (болоньевый, на весну, чтобы пузко не мыть после прогулки) на маленького собакуса типа тойчика. Перенес 2 попытки быть померенным на кота - не получилось. Больше не нужен. Может, кому-то надо?
Автоинформатор
Очередная сумма с распродажи гладиолусов в размере 1160руб переведена в Общий фонд. Спасибо Spravochnik за покупку!
Комовна
Можно бы и в личку, но почему-то очень хочется здесь: большое спасибо Комовна за подарочек и такое эстетское оформление, мне бы в голову не пришло, ну, в отдельные бы бумажки упаковала. А тут! каждая луковица подписана!. Такие симпатичные, веселенькие.
Автоинформатор
Парочка кис, что то на фарфор похожее ) , основание 3,5 высота 12,5
БРОНЬ по 15 марта