Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
174816
1021
Автоинформатор
Продам пуховики б/у, состояние на 4.

1) Пуховик демисезонный Саваж, камера не передает цвет - он переливается от серого в лиловый. Требует стирки, залоснились рукава и карманы, вытерт немного мех на рукавах (он отстегивается, последнее время носила без него). Размер на ярлыке 40, подойдет и на 42. 500р
2) Пуховик зимний, цвет темно-серый, на рост 171 см - по колено, очень большой и теплый капюшон, ходила до -15С спокойно в одном капюшоне без шапки. Потерялись несколько пуговиц, держащих мех, заменила тем, что было на тот момент (на фото видно:смущ: но их можно поменять на приличные). Выпало несколько зубьев из молнии (см.фото), она застегивается, но бывает не с первого раза. Размер S (40-42, возможно даже 44). 700р

Деньги в любую тему на Ваш выбор.
Автоинформатор
На кошелек и статуэтку собачка бронь
Автоинформатор
Статуэтка собачка продана Iskitimka за 150 руб , спасибо большое :flowers:
Автоинформатор
Samsung Level Box Slim - bluetooth колонка/аккумулятор для смартфона. В оригинальной упаковке, не вскрывалась. НОВАЯ, нулевая.
Цена - 4000 руб
Деньги будут потрачена на моих и аленкиных подопечных.
продано
Автоинформатор
1. Новая ложка с кошкой-150руб.
2. Новый кошелек -150руб.
3. Набор рецептов, коктейли-50руб.
Sventa
Деньги на прокорм животных из моих тем.
Автоинформатор
Также отдам за любую сумму концелярию: целая упаковка мультифор А3, коробка зажимов разных размеров (очень много, знаю, что дачники их используют для подвязки помидор и проч), степлеры среднего размера и скобы для них, ну и по мелочи ещё линейки, ручки, дырокол, несколько разных папок, скоросшиватели.
Все деньги в тему на Ваш выбор.
Приложу немного фото. На самом деле могу отдать просто так, занимает место просто. Но может кто-то заодно хочет немного помочь животным из любой темы :роза:
микс
Кошелек продан Виктории viki6900, спасибо большое :роза:
Автоинформатор
Породам по цене 200 руб.надувные игрушки Микки Маус, высота игрушки 70 см.Их 2 шт.Деньги в мою тему
Sentinel
На канцелярию пока бронь
большая современная КНИГА_РАСКРАСКА
Керби Розанес: Аниморфозы. Экстремальные раскраски
21х24см, толщина - ок 1см
250 руб (в пользу моих подопечных) продано
Автоинформатор
В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :heart:

№ 1 - Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" (абсолютная новая, но коробочка, к сожалению, не сохранилась) - 300 руб.
Показать спойлер
Сокращает недостатки и придает лицу сияние. Корректирующий эффект достигается за счет водействия шариков разных цветов, входищих в состав пудры, на кожу лица. Cкрывает недостатки и придает лицу естественное сияние. Работает каждый шарик:
Зеленый - скрывает покраснения,
фиолетовый - убирает желтизну,
желтый - скрывает круги под глазами,
красный - выравнивает темные пятна,
белый - придает сияние.
Показать спойлер
продано
Забирать территориально Октябрьский (ул. Снежиной, Аграрный университет), могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.
InnesGirl
большая современная КНИГА_РАСКРАСКА
Керби Розанес: Аниморфозы. Экстремальные раскраски
21х24см, толщина - ок 1см
250 руб (в пользу моих подопечных)
бронь
Автоинформатор
Разлетайка с тигром продана Ирине Spravochnik -450 руб , спасибо большое :роза:
Автоинформатор
В темы Verys 100%: новый набор из 5-ти эмалированных контейнеров + тыква в подарок за 500 руб.
AlenkaNL
№ 1 - Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" (абсолютная новая, но коробочка, к сожалению, не сохранилась) - 300 руб.
Продана! Деньги в мою темки помощи Маргаритки!
Спасибо за покупку Бенгалке :роза:
Sentinel
Если не возьмут-взяла бы зажимы- использую их закрывать пакеты с кофе, приправами и тд.
Рублей за 100-150.
Автоинформатор
Увлекаюсь парфюмом- имею большую коллекцию парфюма (оригинального естественно).
Для желающих-могла бы сделать отливанты в атом (парфюм отпшикивается в стеклянный флакончик со спреем)- самый лучший способ попробовать новый парфюм и иметь его с собой в сумочке и по необходимости пользоваться в течение дня.
Стоимость средняя парфюма (5 мл)+ флакончик= 200 руб
(выбор парфюма можно обсудить в личке).
Деньги- в тему Алены (Прокормить бездомнышей) или в "горячую" тему по выбору.

Как выглядит парфюм во флакончике- для примера (фото из интета)
Автоинформатор
Распродажа от Катерины Cosa_in_se . Распродажа 50% в фонд, 50 % в мои темы . Цены предлагайте .
  • Шарф

  • Платье , размер 40-42

  • платье летнее , размер 40-42

  • сарафан летний , размер 40-42

Я Natalka
продолжение
  • кофточка , размер 38-40

  • средство для ванны

  • средство для ванны

  • набор свечей

  • набор свечей

Я Natalka
и еще
  • сумочка кожзам

  • сумочка кожзам внутри

  • портфель для документов кожзам

  • портфель для документов кожзам внутри

10. Платье с открытой спиной Incity, р-р 48. Материал: 97% полиэстер, 3% спандекс.
Цена 500руб.

11. Платье-трансформер Avon, р-р 48 (L). Материал: 97% полиэстер, 3% эластан.
Цена 400руб.
Продано мужняя жена, Мирослава спасибо Вам большое! :flowers:
Деньги идут на Масяню.
Автоинформатор
1. Б.Спок " Ребенок и уход за ним" две части-300руб
На прокорм животных из моих тем.