Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
174194
1021
Еще, тканевые туфли, новые, легкие удобные. По стельке 25см.
600руб.
В пользу моей подопечной Маргаритки :wub1.gif:

Старенькие, но вполне себе рабочие - клавиатура и колонки. Мышку забрали безвозмездно ) У клавиатуры безвозвратно утеряны ножки, показаны на снимке синей стрелкой... Может надо кому, а у меня пылятся в уголочке...
Отдам комплектом за 100 руб.

Продано

Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.
В пользу моей подопечной Маргаритки :heart:

Рулетка Флекси Standard-1 (flexi, Германия) - трос 5 метров до 12 кг (крас) - когда-то приобреталась для моей подопечной собачки Милочки, но как то мне не пошла рулетка, привычнее с поводком брезентовым ))
Б/у раза три, не больше. Стоимость новой такой рулетки в оптовой закупке - 500 руб., прошу 400 руб.

Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.

ПРОДАНО
  • Фото реальной рулетки

  • Фото из инета

Предлагаю перкноску для маленькой собачки или кошки. Конструкция полужесткая, из непромокаемой, моющейся ткани. Сбоку окошко из сеточки. Крышка закрывается на две молнии и липучку. Можно носить на плече, удобно для транспорта. Деньги пойдут на пиар черного бриллианта Гани.
Amie
Любителям брелков и амулетов: две штуковины, привезены из Турции. Цена ваша. Деньги на пиар Гани
Брелок с глазом (без слоников) продан
Amie
Шкатулочка для мелочей. Цена ваша. Деньги пойдут на пиар Гани.
  • Телефон для оценки размера

микс
В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

Новая с этикетками Футболка TBS ( Франция), сделана в EU, размер 44 фр на наш 50-52, 100 % хлопок, отличного качества, не шершавый, гладкий.
Замеры ОГ 112, длина от нач плеча 68, плечо с спущенным рукавом 23,5 800 руб

Новая с этикетками Футболка Princesse Tam Tam ( Франция) T2. но большемерит, на наш 48-52, хлопок 100 % к с фр Vente, очень хорошее качество, гладкий хлопок. Спинка чуть длиннее переда .
650 руб
Горловина оформлена декоративным жгутиком, по бокам закругления, такие закругления по плечам
Замеры по ОГ 110, длина спереди 71, сзади 77
в мою тему целенаправленно Жениным щенкам.
полки 8 штук.
за любую минимальную цену. самовывоз с АГ.
Часы настенные в виде автомобильного колеса, D=17см. 150-200р. в эту тему
Коробочки для подарков, не использовались. Цена обсуждаема. Забирать на ул. Богдана Хмельницкого.

пункт 9



Часы сняты с продажи. Одна коробочка продана анон.благотворителю за 150р в тему ЯNatalka
Кому-нибудь интересна черная смородина?
. В мягком переплете Устинова, Горская, Островская, Маринина 50р
6 книжек проданы Леди Феникс за 300р :thankYou: , деньги переведены Вере Валентиновне на ее подопечных.
Куплю три лежанки.

Две для маленькой собаки и кота.

Одна для большой собаки, размером с лайку.

Пожелания- мягкие,особенно для большой собаки :смущ: из материала без высокого ворса, дабы было легче чистить от шерсти.
Нужен недорогой, желательно темный (мужской) ежедневник на 2018 год, либо универсальный, размером не более 12 см. *18 см. Очень надо :улыб:
Предлагаю новый чехол для IPAD. Пластик + искусственная кожа. Крышка сделана таким образом, что ее можно трансформировать разными способами и использовать как подставку с разным углом наклона.
300руб, деньги пойдут на пиар Гани.
Продам палантин, новый, привезен из Тайланда. Очень яркий и красивый. Ткань типо огранзы. Слоники с мелкими блестками. Размер 1,8х1,1м. Забирать на Богдана Хмельницкого. Цена 500р. Деньги куратору Я Natalka

продан Бенгалка
50% в общий фонд или тема на ваш выбор

1. Новый телефонный аппарат, если вставить батарейки, то есть календарь, будильник и калькулятор. 500р
2. Пословицы русского народа. В.Даль. маленький формат, 3 тома 150р все
3. Личи (китайская слива) сеянцы 5мес 100р
4. Кольцо с эмалью. ширина 12мм, р.20 примерно. Новое, из Греции. 350р
5. Брелок мохнатый младенец, новый, где-то 15см, 150р
Палантин продан Бенгалка за 500р. Деньги перевожу куратору Я Natalka
Лоты Лилианы в пользу собачки из Сокура (теперь она Джулия).

1) Туфли Avon, р-р 38, новые, из иск.замши.
Цена 600р.
2) Костюм Gepur из 3х составляющих: пиджак + блузка + юбка, р-р M, новый, нейлон 50%/полиамид 50%.
Пиджак - с запАхом, на поясе, ворот, пояс и кармашки чёрного цвета, сам пиджак тёмно-синий.
Блузка - сзади V-образный вырез с планкой от плеча до плеча, полиэстер 100%.
Юбка- ниже колена, облегает.
Вообще костюм на стройную женщину.
Цена 2000р.

От модератора : Ждем ссылку на тему в разделе ПЖ или пристрое
Ссылка на тему Джули вот.
Продолжаем распродажу.

3) Платье, Польша, р-р 46-48, новое.
Цена 800р.

4) Юбка, 100% полиэстер, р-р 44-46, куплена в Турции. Одета пару раз.
Цена 700р.
5) Юбка, размер 44-46, новая, на резинке внутри. Материал забыла сфотать, закрывает ярлык где размер, он тянущийся, стрейч типа.
Цена 700р.
Электронная книга sony PRS-T1 Б/У в отличном состоянии, цена 3000 руб
Вырученные средства 50% на Аленкиных, 50% на моих подопечных
Б/у в хорошем рабочем состоянии

Подробные характеристики
Цвет
Основные характеристики
Тип
E-Ink, инфракрасный, Pearl, сенсорный, градаций серого: 16
Параметры
6 дюймов, 800x600, 167 ppi
Автоматический поворот экрана
нет
Встроенная подсветка
нет
Поддерживаемые форматы
Текстовые
TXT, PDF, fb2, ePub
Графические
JPEG, BMP, GIF, PNG
Звуковые
MP3, AAC
FM-тюнер
нет
Диктофон
нет
Процессор и память
Частота процессора
800 МГц
Встроенная память
2048 Мб
Карта памяти
microSD, microSDHC
Подключение и зарядка
Интерфейс USB
есть
Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11n
Питание
Емкость аккумулятора
1000 мАч
Конструкция и габариты
QWERTY-клавиатура
нет
Кнопки листания
есть
Размеры (ШxДxT)
110x173x9 мм
Вес
164 г
Дополнительная информация
словари
Stern1
Вот такая лежаночка есть в продаже , коврик съемный, диаметр примерно 50 см, 800р.
И коврики-подстилочки по 400р, диаметр 50 см.
Все вырученные средства пойдут в любую из тем Лиски2015.
Автоинформатор
Уважаемые, форумчане.

Подходит сезон баклажанов, кабачков, томатов и мн. др.
Мы закупим излишки вашего урожая.
Пишите в личку - будем обсуждать, какие у вас овощи и сможем ли мы их переработать.

Сразу скажу - лично ездить и забирать 3-5 кг я не буду, поэтому просьба - не обижаться.