Я Natalka просит финансовой помощи на всех ее подопечных (часть 2)
143344
546
Автоинформатор
Повторюсь )
Вот так поживает кошка Майя (на которую мы не так давно собирали деньги чтоб спасти лапу) на передержке у моей подруги , буквально в прямом смысле слова села на голову )))
Я Natalka
От Ольги elvalia с распродажи поступили 300 руб :flowers:
А вчера от Ларисы данка поступили 1500 руб :flowers:
Я Natalka
От Nataschulja поступили 500 руб :flowers:
Я Natalka
Очень-очень прошу финансовой помощи , собаки сидят в долг , через 10 дней уже оплачивать новый месяц , а я еще не оплатила за август .
Я Natalka
От Ларисы данка поступили 1500 руб и от Nataschulja поступили 500 руб , а так же от анонимного благотворителя поступили 6000 руб , спасибо всем огромное !

Этого хватит на оплату двух собак , еще трое се так же сидят в долг (
А через 5 дней уже новый срок оплаты , очень прошу помощи .
Я Natalka
От Ларисы данка поступили еще 1500 руб :flowers:
Я Natalka
И снова от Ларисы данка поступили 1500 руб ! Спасибо дорогие благотворители !
Но долг перед передержкой за прошлый месяц составляет еще 5700 руб , а за сентябрь еще 15200 руб
:шок:
Я Natalka
От SimSima поступили 1000 руб , спасибо огромное!
Я Natalka
Каждый год мне с дачи осенью достаются кошки , это не исключение. Кошка прожила у людей 9 лет , а в этом году они ее просто решили оставить на даче , кошка пузатая . Сегодня она отправилась на стерилизацию в горприют , куда ее дальше девать я не представляю , но кошку оставить в такой ситуации я не смогла . Прошу помощи на стерилизацию и содержание .
Я Natalka
долг перед передержкой за прошлый месяц составляет еще 5700 руб , а за сентябрь еще 15200 руб
:шок:
- 1300 руб , но помощь все так же очень и очень необходима :help.gif:
Я Natalka
Перевела из Фонда 700руб на стерилизацию беременной кошки.
Я Natalka
на подопечных поступили 300 руб от Nataschulja :flowers:
Я Natalka
:хммм:
Долг за моих подопечных собак за прошлый месяц составляет еще 4400 руб , а за сентябрь еще 15200 руб
Денег катастрофически не хватает (
Я Natalka
От SimSima на моих подопечных поступили 1000 руб :flowers:
Я Natalka
Постоянный благотворитель Лариса данка и вновь от нее на моих подопечных 1500 руб ! :flowers:
Я Natalka
:хммм:
Долг за моих подопечных собак за прошлый месяц составляет еще 4400 руб , а за сентябрь еще 15200 руб
Денег катастрофически не хватает (
- 2500 руб !
остался хвостик за прошлый месяц и еще целый сентябрь (
Я Natalka
Наташа,сделай отчет,пожалуйста.
КатькаКатька
Отчет с 30.07 по 19.09.17

elvalia с распродажи - 300 руб
данка - 7500 руб
Nataschulja - 1300 руб
от анонимного благотворителя - 6000 руб
SimSima- 2000 руб

Итого : 17 100 руб

Расход :
Передержка + корм ( с 04.08 по 04.09) за Челси и Майи - 7600 руб
Передержка + корм ( с 02.08 по 02.09) за Джулю и Шаню - 7600 руб
Передержка Германа (с 18.08 по 18.09 )- 3800 руб

Итого : 19 000 руб

Остаток : о руб
Остаток был погашен с собственных средств , а так же с собственных средств куплены 4 мешка корма для собак находящихся у меня и корм и наполнитель для моих подопечных кошек .
Расписки за передержку отправлю на почту .
Я Natalka
И не обязательно куда то ходить чтоб кого то найти , все приходит само , мой утренний сюрприз под дверью
ФС_КМ
Может подкинули, может сам пришел. Я думаю что он не расскажет )
Я Natalka
:eek:

Они уже и сами к тебе идут. :umnik:
asiuhka
Дык не первый раз ужо )
Я Natalka
Кто то явно тропинку протоптал(
asiuhka
Вряд ли, совсем разные животные с разными обстоятельствами .
Я Natalka
Как оказалось сосед спас щенка который бегал по оживленной дороге , забрал его и привез в наш тихий переулок чтоб тот опять не попытался угодить под машину , себе взять не может , собственно как и все остальные . А я вчера вколола ему прививку и сегодня уже нафотала на пиар .
Я Natalka
Ну вот, а ты говоришь сами они ходють.
Помогают им вот так, своеобразно.

Сосед далее будет принимать участие? Или этот вопрос лишний(
asiuhka
лишний.....
Я Natalka
Какой красавчик, на нашу маленькую Герду похож! :роза:
Я Natalka
И в Каменку подбросили на передержку похожего щенка
Verys
Красивый какой. Девочка-мальчик?
Verys
Очень похожи.
Поди один помет. :umnik:
Автоинформатор
Пользуясь случаем пока сижу на больничном , решила сделать перекличку и написать про новеньких .
Собаки :
Герман
Кэрри
Нора
Ярик ,Тося и Соня
Шанель и Джулия
Челси, Майка, Честер
Полли
Полинка
Джессика
Рыжик
Пристроилась
Алиска
Айка
Прибавилась :
Джина
Лучик
+ новенький щенок
Итого 18 собак

Кошки

Тишка
Нова и Соня
Лайла
Пуся
Мася
Сема
Калли, Мира, Радик и Гарик
Мура–Амура
Мелисса и Кася
Злата
6 котят подростков на передержке у Оксаны

Три котенка из Настиного подвала

Пристроились :

Кот Персик из 30 подвальных кошек
Сурри
Сьюзи
Вильма
Мурзик от Оксаны
Чарли от Оксаны
Прибавились:
4 котенка подростка с подвала ( с которого год назад забирала Калли, Миру, Радика и Гарика )
Оттуда же сиамская кошка мама
Феликс ( снятый с дерева , клон Мурзика )
Кошка Анфиса с тремя котятами которых выставили в ночь к киоску в коробке
Кошка Ариша со стоянки с 4 котятами
Кошка Грея , с Настиного подвала ( забрала от нее к себе )
Кот Барбарис и кошка Нюся – оба из одного двора
Троица из бабкиного концлагеря
Майка с переломанной лапой которую мы успешно прооперировали
Кошка пока без имени, но с клеймом )
Сандра- кошка с сахарным диабетом
Людвиг- котенок стоимостью в 35 000 )
И последняя кошка – брошенка с дачи.

Итого : 50 кошек


Ну вот , вроде всех вспомнила . Таким образом у меня в общем на кураторстве : 17 собак , 50 кошек .

Итого общее количество 68 хвостов !


Ежемесячные платы на каждого подопечного :

Собаки :

Герман – передержка 3800 руб + платный пиар ( оплачиваю сама ) 500 руб
Керри – передержка 3800 руб + платный пиар 500 руб ( все оплачивает моя подруга )
Нора - питание около 600 руб в месяц , пока не пиарим .
Ярик - питание около 600 руб в месяц , пока не пиарим
Тося - питание около 600 руб в месяц , пока не пиарим бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Соня - питание около 600 руб в месяц , пока не пиарим. ( с этим все сложно )
Шаня - передержка 3800 руб + бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Джуля - передержка 3800 руб + платный пиар 500 руб ( Спасибо AlenkaNL за оплату )
Честер - питание около 600 руб в месяц , пока не пиарим ( с этим все сложно ) .
Майка – передержка 3800 руб + платный пиар ( оплачиваю сама ) 500 руб
Челси– передержка 3800 руб + платный пиар на пару с Майкой
Полли передержка 2500 руб ( за оплату спасибо Наталье Леонидовне Нарита ) + бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Полинка- передержка 3800 руб ( на данный момент есть постоянный анонимный благотворитель который ежемесячно оплачивает передержку ) + бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Джеська – на бесплатной передержке у Лили + бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Рыжик – в приюте , бесплатный пиар Снайпер ( спасибо Марина )
По новеньким :
Джина – живет у меня, питание около 600 руб в месяц + бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Лучик - передержка 3800 руб в месяц + бесплатный пиар нам предложила Марина Снайпер !

Кошки :

Тишка - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Нова - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно)
Соня - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно)
Лайла- у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно)
Пуся - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Мася - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Сема - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Калли - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиарим ( с этим все сложно ) .
Мира - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиарим ( с этим все сложно ) .
Радик - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно, необходимо лечение )
Гарик - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно)
Мура-Амура - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно, необходимо лечение )

Кася - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
Мелисса - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно, необходимо лечение )
Злата - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . бесплатный пиар ( Спасибо AlenkaNL )
6 котят – на бесплатной передержке , примерное содержание в месяц около 4000 руб , платный пира ( оплачиваю сама ) 500 руб
3 котенка – у меня , примерное содержание около 800 руб на каждого в месяц , готовы к пиару ( очень нужна в этом помощь ! )

По новеньким :
4 котенка подростка с подвала ( с которого год назад забирала Калли, Миру, Радика и Гарика ) – у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб на каждого . не пиаримся ( с этим все сложно )

Оттуда же сиамская кошка мама , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся ( с этим все сложно )

Феликс ( снятый с дерева , клон Мурзика ) – у Оксаны с 5 другими
Кошка Анфиса с тремя котятами которых выставили в ночь к киоску в коробке , Анфиса у меня, котята у Маши у которой была моя Сурри , примерное содержание около 3000 руб в месяц + сейчас пойдет платный пиар 500 руб
Кошка Ариша со стоянки с 4 котятами , у меня , примерное содержание в месяц около 3000 руб . не пиаримся ( Хотя Аришу и одного котенка уже можно, двоих пока нет )

Кошка Грея , с Настиного подвала . Забрал от Насти к себе , содержание около 800 руб , готова к пиару ( очень нужна в этом помощь ! )
Кот Барбарис и кошка Нюся –оба из одного двора , оба у меня, содержание каждого около 800 руб в месяц + бесплатный пиар нам предложила Марина Снайпер !
Троица из бабкиного концлагеря , все у меня, содержание примерно около 800 руб на каждого .
Майка с переломанной лапой которую мы успешно прооперировали , у моей подруги Маше, полностью на ее содержании. Ждем стерилизации и потом пиаримся.
Кошка пока без имени, но с клеймом ) - у меня дома , примерное содержание в месяц около 800 руб . не пиаримся , скоро можно будет начинать, ждем как обрастет сбритая шерсть .
Сандра- кошка с сахарным диабетом , у меня , содержание посчитать не могу, ест то натуралку то сухач для диабетиков , это как ей сегодня захочется + уколы ( шприцы и инсулин) + тест-полоски которые улетают . думаю около 3000 в месяц , часть оплачивает Катя которая ее подобрала .
Людвиг- котенок который был недавно прооперирован , на передержке у замечательной девушки с нашего форума , лечимся, текущие расходы в его теме .
И последняя кошка – брошенка с дачи которая сейчас сидит в горприюте . Приедет ко мне , содержание как и у всех примерно 800 руб в месяц , пиар пока не начали .
ИТОГО общие траты :
Передержка собак 3800*8= 30400
Кормежка собак которые у меня дома 600*5 =3000 руб
Содержание кошек которые у меня дома и на передержках у моих знакомых около 32 400 руб .
Плюс оплата платного пиара – 4*500 = 2000 руб

Итого примерно такая сумма на ежемесячные расходы ( не считая лечения, глистогонок, прививок и прочего ) 67 800 руб

ПС: Чуть позже напишу подробнее про новеньких .
Я Natalka
Наташа, :eek: ....и это без учета тех животных, которых Вы взяли на передержку и которые тоже требуют внимания и времени.... :eek:

Выздоравливайте!!! :heart: Вам с такой семейкой на свое лечение времени то хватает?
Ирина1703
Да , кошки находящиеся у меня платной на передержке в этот список естественно не входят . Так же как и те, которые находятся у меня на бесплатной передержке , но не являются моими подопечными . И так же в этом списке нет моих домашних 5 кошек и 2 собак .
Я Natalka
:help.gif: :help.gif:
ужасно((((((((((((.. дай бог всем пристроя(
Я Natalka
Наташа, тебе надо оформлять статус мини приюта и просить помощи. Лучше люди тебе помогать будут, чем в тот же Бумеранг, где пожертвованный корм алкашами разбазаривается.
Amie
Я уже об этом думала , но я с трудом успеваю тут отчеты выкладывать. Группу в ВК пытаюсь восстановить, но тоже времени не хватает .
Amie
Хорошая идея, поддерживаю.
Автоинформатор
а я забыла про француза (
и это будет 69
Я Natalka
Тогда надо расставить приоритеты. И в первую очередь тебе нужна помощь в оформлении статуса. Остальное само собой сложится.
Amie
И в первую очередь тебе нужна помощь в оформлении статуса.
Помощь нужна во всем !
Если вдруг кто сможет помочь мне с развитием группы в ВК , буду очень рада . А так же очень нужна помощь пиаром , многие готовы , но не паирятся .
Я Natalka
Кстати , кто помнит Семена Семеновича , нашла тут фотки его , он ко мне на передержку приезжает каждое лето когда хозяева уезжают в отпуск . Так вот , котяра не просто шикарный , а шикарнейший . Не понимаю старых хозов , ну если таких выкидывают , то что вообще людям надо ?
В этом году приезжал в мае , не успели еще остричь , а в прошлом приезжал в июле уже с " прической" под льва .
Автоинформатор
От Nataschulja поступили 300 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Очень прошу помощи , собаки сидят в долг , а через несколько дней новый месяц (
На данный момент долг перед передержкой 12 000 руб :help.gif:
Я Natalka
Отчет с 30.07 по 19.09.17 принят,расписки получила. Спасибо.
Я Natalka
От Галины 9520307 поступила 1000 руб , спасибо огромное !
Так же от Ларисы данка поступили 1500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От SimSima поступили 1000 руб , спасибо огромное !