beata
Дмитриева. Моего кота хроника с МКБ лечила именно она. Очень грамотно.
Рысь31
Настя, спасибо за поздравления :thankYou:

Только сегодня добралась до форума ))
Отдам Наушники новые , по словам сына к моторолле , модель со старыми разъемами , были запечатаны, открыла. что бы сфотать
Знакомые отдают кошку. У ребенка выявили аллергию на эпителий и шерсть . Кошке около 3,5 лет.
Кира нашла себе новый дом. Отдают маме подруги хозяйки. С оговоркой ,что возможно временно, будут искать хорошего врача для ребенка. Аллергия у младшего, а старший не хочет расставаться с кошкой...
По просьбе знакомых срочно ищу квартирную передержку для собачки-девочки!
Они сегодня случайно попали в гости к малознакомым друзьям друзей и приехали оттуда с собакой. Просто не смогли её там оставить.
В той семье двое малолетних детей, которые над собакой издавались, прищемили ей дверь лапой, лапа сломана, собака грязная, вся в сосульках. Гулять не водили - все дела в снег, на балкон.
Родителям пофиг, собака надоела, собирались вывести её на улицу и отпустить!
Девочка куплена в подарок сыну по объявлению, у разведенцев. Документов нет, прививки поставлены. Возраст 7 месяцев.
Порода - жескошерстный фокстерьер.
Елена с мужем записались к Тетерину на прием, будут оперировать лапку, потом восстановление, стерилька, грумер и пиар!
Передержка нужна на весь период, до пристроя!
Ребята, может у кого осталось в остатках лекарство -экстракт марены красильной ? Купим. Нужно для котика с МКБ

Конт. тел. 89132060484
Svetlana64
недавно покупала 20 таблеток - 75 р. могу поделиться, нахожусь на Плехановском ж/м.
(звонить уже поздно, потому пишу тут)
цену упомянула к тому, что, возможно, быстрее и дешевле купить в аптеке, чем остатки искать.
elvalia
купила сегодня урсофальк. вскрыт в начале февраля, то есть еще 2 месяца можно пользоваться. нам много, могу поделиться в вашу тару.
elvalia
Спасибо, заказала в аптеке мерену, обещали завтра привезти. В наличии нет в настоящий момент.
Отдают в добрые и проверенные руки Таксу! Мальчик,4-5 лет. :agree:
У коллеги мужа умер молодой сын, осталась его собака. Мама все время на работе, нет возможности заниматься собакой, должным образом уделять внимание.
Если кому интересно, пишите в личку. Дам координаты.:миг:
В ЧС +7 (913) .....78-47 и +7913...8699
Звонят разные люди с первого преимущественно мужчины, со второго женщина. То говорят, что щенок нужен в Мошково, потом, видимо подготовились , говорят - в ленинский район. Настойчиво просятся приехать посмотреть. Сначала по поводу стерилизации - типа вам надо приезжайте и стерилизуйте, потом - дада, конечно, как же без этого...
Сказали что завтра забирают из Бердска большого щенка и к нам приедут посмотреть.
Никто в Бердске не отдаёт завтра щенков?? Не отдавайте. Такое ощущение, что подставные лица, берут непонятно для каких целей...
Кстати, в начале сказали - уже есть алабаи( в Мошково), а охранники хотят себе ещё собаку. Типа у них там коттеджи.. говорю - Вам зачем молочные щенки? Возьмите взрослую суку на охрану для сторожей, говорят- нам этот щенок понравился.... а второй раз когда звонили- уже про двух щенков спрашивали..
Всем добрый вечер.
Хотелось бы услышать мнение форума.

познакомилась я с девушкой Настей и ее мамой.

Живут они скромно. И, конечно, нуждаются в поддержке, не только в материальной , сколько и в моральной. Как и сама Анастасия так и ее мама.

Настя мастерить украшения, мама как может старается их продать.

Давайте пригласим маму Анастасии на выставку с украшениями , может кто из посетителей что-то и купит у нее.
Хотелось бы как то помочь людям.

Заодно мама "выйдет в люди",пообщается.

О взносе в Фонд речи не идет.

Что скажете?
Светлана, мне кажется, можно попробовать поговорить с организаторами, чтобы ее ( всмысле маму Насти) пустили с отдельным столиком . Рассказать историю, объяснить ситуацию... Я около года назад общалась с Настей, украшения у нее действительно интересные, покупала у нее пару стрекозок. Может быть она и кошек, собак сможет сделать если не для этой, то для последующих выставок. Да и детская бижутерия, которую она делает сейчас, всегда будет актуальна, так как на выставке много детей.
Планируется что мама Насти побудет 10го как дежурная. Пробный выход так сказать.


Далее она уже сама решит,подойдет ли ей такой формат продаж.

Если все будет ок,то посредники уже не нужны будут)))
Я просто на какой-то из выставок видела,что собирали на лечение ребенка продавая украшения ручной работы. Прям отдельный столик стоял. Не платили же они за аренду поди....Давно правда было, года два назад.
КатькаКатька
Внесу ясность: за аренду с зоозащиты и благотворительной продажи или представительства, конечно, никому в голову не придет что-то брать. Есть некоторый напряг в площадях, которые удается арендовать - может быть места мало. Тогда все ужмутся. Когда хватает - пожалуйста - хоть сколько занимайте.
За торговлю и рекламу платят именно 2торговые точки", которые знают условия и с ними согласны. Или деньгами, или призами (своим товаром) дают. Этот клуб Барнаульский, часто у нас бывают, привила знают.
Девочки, есть возможность бесплатно стерилизовать/кастрировать кошку/кота в Кольцово, в понедельник, 12 марта.
Если есть потребность, звоните сегодня, до восьми вечера, чтобы оформить заявку.
Мой телефон 8-913-987-3056
Уточнение!!
Собак тоже возьмут! Заявку можно оставить у меня в личке до 11 утра завтрашнего дня!
девочки у меня тут возникла ситуация купила рассаду и биогумус с удобрением привезли стока сколько мне вообще ненужно может кому то надо*?продам по той же цене что и покупала себе для рассады( посадить хотела помидоры() посадила называеться(((
6 марта муж подобрал очередную кошку (уже одиннадцатая у нас :безум: ).
Вдруг кто видел объявление о поиске, есть шанс, так как кошка попалась чистенькая и здоровая, но вот уши не в порядке, лечим сейчас ушной клещ.
Вот её фото:
alisat
ничего себе красотка !
alisat
А в Потеряшку написали Вк?
11 кошк дома это очень много. Надо пристраивать
Я Natalka
Ага, в жизни ещё красивей. И мелкая, 2 400, думали котёнок, но Николаева сказала, что ей уже год где-то.
Нервотрёпка
Нет, сегодня займусь, размещу объявление. Но тут опять же, сначала стерилизация.
У меня 2 на платном пиаре, но толку нет, по бело-рыжему вообще не было ни одного звонка, по пёстрой 2 всего, и никто не приехал знакомиться.
alisat
Пользуясь случаем скажу: поищите все же фото-волонтеров. Обновите фото для пиара. У Ночки они вообще плохие.

И пиар станет эффективнее.