Jilles
Вот к тому и вернулись,что мнение о фото у каждого свое . И считать его удачным или неудачным по мнению Проекта или кого то еще не стоит. Насчет пристроя по вашему фото,не обольщайтесь,звонков бы не было. Если ,конечно,не учитывать тех людей,кому лишь бы кого взять. Когда им все отказали они звонят по всем подряд и даже не могут сказать,как выглядит тот,по кому звонят.
Да и кошка вообще не соответствует ожидаемому при взгляде на мордочку. Мордочка обещает вам черепаховую кошечку,а в реальности вообще не то. Такие два типа кошек редко соответствуют одному хозяину. Не забывайте,каждый ищет кошек по своему сложившумуся типу в течение всей жизни ,кто то берет только белых, кто то только полосатых,кто то черных,а кто то черепашек.
Девушки, у меня после лечения собаки осталось 2 ампулы Гептрала. С растворителем и шприцами.
Может кому пригодится. Отдам совершенно бесплатно.
Забирать либо в центре, либо в районе Выборной.
Кто-нибудь может посоветовать, где можно купить лакмусовые бумажки для определения кислотно-щелочного баланса мочи (pH) для собаки (тест-полоски). И где можно взять индикатор шкалы, вообще какой производитель лучше, какие они бывают?
NaturelleRiviera
Индикатор обычно га коробке,можно посмотреть кто закупки делает.Оксан поищи в интернете,это ж я, как понимаю из гуманной медицины я брала такие для определения сахара и кетонов в обычной аптеке
Ситуация срочная!
Внезапно умер хозяин, остались кот и собака.
Срочно нужна передержка!
Квартира неприватизирована, ее опечатывают.
Кот, белый с рыжим, 2года, непривит некастрирован.
Кобель, Черныш, по колено ростом, 5-6лет,непривит некастрирован.
Автоинформатор
Товарищи, очень нужна домашняя передержка для б/п щенка с мед. контролем и социализацией. Возраст 4 мес., вес 5,5 кг, ходит на пеленку. Щенок после операции, мы добились оформленного стула, но надо соблюдать рацион и требуется социализация. Куратор ответственный, передержку оплатит, всем обеспечит. Щенок не привит, имеет негативный жизненный опыт, социальной адаптации поддается. Не хочется возвращать его на массовую передержку, чтобы наш труд пошел коту под хвост.
Тузик- милый пацаненок, таскать его по стационарам и приютам небезопасно. Поэтому очень просимся пожить дома!
Девочки, у меня заболел мой кот Левушка, обострение заболевания мочеполовой системы.
Нам нужен Канефрон и Цистон! Может есть у кого невостребованный? :appl:
Sentinel
В связи с болезнью одной из моих кошек врач поменяла им питание. Я кормила их Фарминой беззерновой (кабан,яблоко), заказывала мешок 10кг, когда вскрывала, пересыпала в ведро с герметичной крышкой. Две кошки съедали мешок за 5-6 мес, корм выдыхался примерно к пятому мес. Получилось так, что новую упаковку уже начали, съели оттуда грамм 800. Даже если я смогу разделить питание и оставить одну кошку на Фармине, она будет есть его год! А точнее не будет после 5 мес, т.к. пропадет запах. Очень хочу пристроить корм хотя бы за 4500 (10кг стоили 5600), отдам вместе с ведром! Жалко, если корм пропадет, да и деньги на лечение нам сейчас нужны :sad: Если в пределах города, то могу сама привезти!
Неужели никто не кормит таким кормом? Пропадет же... :not_i: цену можно обсудить. Совсем бесплатно отдать не могу, нужны деньги на лечение
(я в декрете, своих денег нет, муж и так ворчал, что корм дорогущий, а теперь вообще съест, если выбросить придется :cray-1: )
Автоинформатор
Очень нужна автоматическая кормушка. Новые стоят от 4000, неподъемно:хммм:
Вдруг у кого-то лежит без дела - куплю за более гуманную цену.
elvalia
Есть кошкина. Именно без дела. Да она и неудобная. Может, мы что-то разное автокормушками называем. При чем лежит очень давно, я ей побаловалась и на этом ее использование закончилось. Она на батарейках, но когда коту понадобилось, он выдернул крышку сверху (просто силой, по-другому никак) и все употребил за раз. Если это именно то, что вы хотите - берите
Spravochnik
Думаю, именно это нам надо, спасибо! Пошла в точку.
Задам дурацкий наверно вопрос, но все же... есть у кого-нибудь знакомые, готовые за корм взять на доживание 12-летнюю дворняжку? Собака средних размеров, жила в квартире. Умер хозяин и она, как всегда, оказалась никому не нужна(( к себе мы её взять не готовы, т.к. содержим 29 кошек, собаку (больная, не пристраиваем, на передержке на пожизненном содержании с оплатой) и временно ещё и ворону :безум: платную передержку я точно не потяну, да и пристрой 12-летней дворняги, конечно, под большим-большим вопросом...
EkaterinaS
Екатерина, вопрос не дурацкий и с этим надо "работать", такие "знакомые могут попадаться случайно (где-то с кем-то заговорили, случайно встретились) - пожилые люди покойно к этому относятся, сам(а) остался(ась) в одиночестве, что-то живое рядом. Таких нужно искать и относиться к ним как к бесплатной передержке. Обещать (и помогать, конечно) с ветобслуживанием и в случае отъезда. болезни (чтобы имели возможность лечь в больницу). Кормить, как правило, не требуется, справляются сами. И возможность пообщаться иногда хоть на тему собаки (кошки). Надо искать.
2wi
ВНИМАНИЕ! В связи с реорганизацией и переездом ЦВК с 4 апреля не работает. Городской телефон пока доступен, о дате возобновления работы и новый номер телефона сообщим дополнительно. Предполагаемые сроки-начало мая.
2wi
ВНИМАНИЕ! В связи с реорганизацией и переездом ЦВК с 4 апреля не работает. Городской телефон пока доступен, о дате возобновления работы и новый номер телефона сообщим дополнительно. Предполагаемые сроки-начало мая.
С нетерпением ждем возобновления работы ЦВК! Нам без вас очень плохо!
Автоинформатор
Отдам две дозы Эурикана (без бешенства) и две дозы Рабизина (того же производителя). В личку
Автоинформатор
Народ, а кто-нибудь может порекомендовать терапевта в "Ветлекаре" на Кропоткина?
Девушки, проверьте, пожалуйста, каталог пристраиваемых животных. Попросите модераторов удалить неактуальные посты. Спасибо!
Девушки, скажите, кто ведет черный список?
Очень хочется проверить один телефончик!!!
Нужен донор для кошки! Срочно!
Переливание будет в клинике Вега на КСМе.

Донором должна быть кошка старше 3х лет, привитая, здоровая, не перенесшая никаких инфекционных заболеваний.

Условия переливания: берётся капля крови для теста на совместимость крови. Если донор подходит, делаем переливание. Донору дается слабый наркоз, процедура длится около 2х часов с выходом из наркоза.

Мы пойдем на любые условия, забрать, отвезти, купить еду для донора. Надеемся на понимание и честность. Пожалуйста, помогите спасти нашу Белку. У нее сильнейшее воспаление в кишках. Две недели боримся за ее жизнь. Без донорской крови она погибнет!

Все вопросы по телефону:
8-913-453-61-27
Люди сошли с ума... в Кемерово знакомые знакомых наплодили помёт тибетских мастифов без документов, не смогли ни продать, ни раздать бесплатно. Может кто-то мечтал о такой собаке? Щенкам 4 месяца, здоровы, привиты, доставку из Кемерово можно организовать. Их грозились усыпить, девочка забирает на передержку для пристроя.
EkaterinaS
Катерина,ну это вроде спам-развод.
vodin72@mail.ru
Не знаю, моя знакомая говорит, что ей на передержку их привезут на этих выходных :dnknow: ей я верю...