EkaterinaS
Ну их наверно по всей России тогда на передержку развезут )))))))))) СПАМ и даже лучше не звоните, что бы баланс не обнулить
В ЧС 8 952 ...35 57
Ищут кота или кошку. Будьте очень осторожны!
Автоинформатор
Отдаётся даром кошка-абиссинка. 4 года, стерилизована. Никто, случайно, не мечтает о такой?
Автоинформатор
Девушки, если кто заказывал котодомики большие, поделитесь ссылками/контактами Мои почти убили большой ((( готовых в городе больших не видела, а на заказ методом тыка страшно
Христос Воскресе! Всех с праздником!
MrGrey02
С праздником светлой пасхи! Воистину воскресе!
Автоинформатор
Может кто подскажет хорошего вет. врача к кому обратиться... У кошшонки подозрение на мочекам...?! Прямо срочно... Находится в Бердске... Приедут куда надо...
Автоинформатор
Уважаемые форумчане.
Я, конечно, не супер - пупер фотограф. Но техника у меня хорошая.
Поэтому, если кому - то нужны хорошие фотографии животных, стучитесь в личку.
О времени будем договариваться.
Автоинформатор
Может есть у кого невостребованный или подешевле корм Ренал для кошек? У Матвея заканчивается корм. А без него ему не выжить!
BarsLoy
Дмитриева в Евровете. Ближе к Бердску даже не подскажу...
Автоинформатор
Пишу в беседке т.к здесь просмотр лучше!
Нам нужна помощь на выходные в доме по прокладке электропроводки. Одному там неудобно!
Мы заберем где надо и обратно привезем. По времени -от.... и до....
А кто-нибудь в курсе,14 апреля будет митинг в Новосибирске?
vodin72@mail.ru
А кто-нибудь в курсе,14 апреля будет митинг в Новосибирске?
Пикет планируется на 21 апреля.
Автоинформатор
Петиция о приравнивании дохов к террористическим организациямweb-страница
Автоинформатор
Товарищи кошатники, меня тут "осчастливили" информацией, что хотят усыпить вот такого кота, ибо выгоняют со с'емного жилья :dash: .Это дворняжка? И что у него с ушами?
Amie
У керлов так уши закручены.
Amie
Родился такой, мутация - спонтанная или где-то в предках керлы пробегали
мне очень очень нужна ваша помощь

в конкурсе голосование идет с 1 марта

можно голосовать по ссылке http://нск.народныйгерой.рф/heroes/51-blagotvoritelnost/875/

и по сотовому номеру

8 952 939 38 49 за номер 8

спасибо
Рада,узнай как голоса учитываются. Единоразово или каждый день можно голосовать?
Багираvl
не знаю кто это, но проголосовала за Томини Александру, раз вы попросили, Рада ))))