У меня на телефоне со вчерашнего дня появился пустой белый квадрат, затем он исчезает и остаётся только крестик. И это только на форуме. У кого-нибудь есть такое или только у меня? Как от этого избавиться, может кто знает?
NaturelleRiviera
Это типа реклама. У меня на компе в правом нижнем углу возникает, правда- убирается нажатием на крестик. Телефоном не пользуюсь...
NaturelleRiviera
Оксана, у меня на телефоне также. Аdblock скачай.

Я на компьютер блок загрузила,удобно теперь нгс читать. На телефоне памяти не хватает на новое приложение(
НГС опять разразились говностатьей, под дивным названием " ловцы диких животных застрелили пять сотен..." Дичь и мрак. Комментаторы вообще из средневековья.
ESkvortsov
Евгений Петрович, я прочитала Ваш рассказ от начала до конца ... До слез... (((
ESkvortsov
Прочитала Ваш очерк. Вспомнила Маршака, "Кошкин дом".

Ну, что поделать! В дождь и снег
Нельзя же быть без крова.
Кто сам просился на ночлег —
Скорей поймет другого.
Кто знает, как мокра вода,
Как страшен холод лютый,
Тот не оставит никогда
Прохожих без приюта!

К сожалению, нам не Закон о защите животных нужен, а Закон, чтобы люди все-таки людьми оставались, а не волками.
Зачем так оскорблять волков.
Волк никогда не убьёт просто так, чтобы получить удовольствие. Так делают только упыри на 2х ногах.
NaturelleRiviera
Оксана,точно сказано.

Страшнее человека нет.
asiuhka
Животные не способны на осмысленные пакости и подлости. От рождения
NaturelleRiviera
Тоже так думала, пока не увидела, с каким восторгом и азартом три бездомные собаки разрывают в клочья кошку и с довольными мордами продолжают "обход" территории.
asiuhka
Убийство чужого молодняка является нормой для прайдов.
Своих детёнышей тоже, случается, некоторые виды при определённых условиях.
Про собак сказали, да?
Кошки. как посмотрю, тоже с мышами не без удовольствия развлекаются.
А уж что акулята вытворяют - гуглить "внутриутробная оофагия"
elvalia
Ну, это природой определенный враг. Считаю - как для меня тараканы (рыжие). Тоже сразу за тапок хватаюсь. Хотя ничего он мне лично плохого не сделал. Это я оправдываю.
Там зачистка своей территории, кормовых угодий, это не ради развлечения.
Spravochnik
я вижу эмоции собак. они играли, им это нравилось.
Михаил_II
Я у вас ничего не спрашивала, не надо тратить свое драгоценное время чтоб мне ответить.


ПС. Здрасьте, снимаю шляпу. Появилось что то жаренькое?
elvalia
Оля, сравнивать даже этих собак и живодёров бессмысленно. Это инстинкт, а человек вообще-то разумный.
У него мозг более развит, в отличие от животных, и они в состоянии отличить одно от другого.

Сравнивать волков и живодёров для меня это кощунственно.
NaturelleRiviera
я никого не сравнивала, отвечала на "Волк никогда не убьёт просто так, чтобы получить удовольствие."
убили? убили. просто так? просто так. веселой толпой пошли дальше обследовать подвальные окна.
asiuhka
нет, вы сами всё самое интересное находите.
elvalia
Вот, Spravochnik хорошо написала:

Животные не способны на осмысленные пакости и подлости. От рождения
И этим всё сказано.
NaturelleRiviera
на пакости и подлости - нет. на убийство ради развлечения - да.
elvalia
Ключевое здесь "осмысленное". Осмысленное убийство.
Животные не могут контролировать свои инстинкты. Это зов природы. Ты привязалась к фразе "убить ради удовольствия". Хорошо, поправлюсь. Они не осмысливают свои действия. Поэтому могут, но не ведают, что творят. Не могут оценивать результат своих действий. А это всё же другое.
Человечишка гадок и подл в основной своей массе. Животные это ангелы на Земле, у них чистая душа.
NaturelleRiviera
я не "привязалась", а отвечала на конкретные слова. прости, что привязалась.
Уважаемые форумчане.

К нам в бар на работу требуется: администратор (постоянная занятость), официант (летний период с 04,06,18 по 26,08,18.

З/п вовремя, корпоративное питание, развоз до подъезда. От кандидата: активная жизненная позиция, трудолюбие и приятная внешность.
Если у вас есть знакомые, родственники и т.д., кому интересно работать в ресторанном бизнесе пишите в личку, скину номер телефона для связи.

Прошу об одном - мои решения не обсуждать. Да, мы отбираем сотрудников по многим критериям - и внешность играет важную роль. Если кто - то не подходит под требуемые параметры, гневные сообщения в личку прошу не писать.
Это БИЗНЕС и ничего личного.
elvalia
прости, что привязалась.
Не за что прощать. :friends:
Не обижайся на мои какие то слова.
NaturelleRiviera
за последние две недели форум сделал мне супермощную прививку - не могу представить, что теперь меня может обидеть :biggrin: