Бони сбила машина. Нужна помощь!
14299
114
InnesGirl
Я не каждый день бываю в городе! Накануне надо созвониться!:улыб:
А у нас непредвиденные проблемы(( У Бонички случился приступ, похожий на эпилепсию, упала, скрючила лапки, затресло(( Ничего не предвещало такого поворота(( Придется везти к врачу, и начать обследование, анализы, УЗИ сердца(( Операция на грыже и стерилизация пока под большим вопросом((
Лиска2015
Выздоровления малышке! У меня для нее есть кофточка. Покупали коту. Но ему не понравилось. Вот такая примерно. Отдадим вам с удовольствием!
Девочки! Огромное спасибо за комбезик, шлейку и ошейничек. Давно уже все передали Боне, а я все не могу поблагодарить за помощь! огромное спасибо и за подарочек и за доставку!!! Приступов у Бони пока больше не было. Вчера навещала ее, такая лапатуличка! Пытаемся записаться на УЗИ сердца и прием к кардиологу, но пока график работы не совпадает с графиком работы врача(( А УЗИ делать надо, тк видимо без операции не обойтись. Паховая грыжа мешает собачке ходить, ходит на рскаряжку((. А без УЗИ боюсь везти на операцию.
отчет с 10.03.2018 по 26.03 2018

ПРИХОД
400 от Sariba.
300 от анонимного благотворителя
100 от Анастасии А.
2000 от ИГФ
500 от Натальи М.
итого 3300

РАСХОД
1047 прием в клинике и УЗИ
3400 передержка на месяц с кормом

итого 4447
остаток: -1147р

Отчёт исправлен и принят
Лиска2015
Очень нужна финансовая помощь(( Бонечку все же будем оперировать, убирать грыжу и стерилизовать. УЗИ сердца сделать не получается, собачка истеричная, не терпит никакого насилия над собой, сразу падает в обморок, начинется приступ от стресса. Но оперировать надо, будем рисковать и надеяться на лучшее. Операцию необходимо сделать на этой неделе, итак, потеряли время. Пристройство еще даже не начинали, тк есть пробелы в воспитании и со здоровьем пока проблемы. Стоимость операции 5400. Вчера Боня была переведена на другую передержку, тк прежняя передержка не смогла справиться с собачкой, и ухаживать за ней после операции отказались. Да, характер сложный у Боньки, ничего не скажешь. Перевели туда, где перевоспитывали казалось бы безнадежную Динку. за 300 руб в сутки(( Другого варианта не нашлось, собаку нужно воспитывать, а не тянуть историю годами((( Но как и с Динкой, мне не справиться с такой суммой без помощи(( Завтра буду звонить в клинику, договариваться оперировать на пятницу или субботу. Оплатила пока только пять дней передержки, на операцию пока совсем нет ничего(( Помогите нам с Бонькой, пожалуйста!
Лиска2015
ОПЕРАЦИЯ ЗАВТРА В 13.00. Очень нужна финансовая помощь!!!
Лиска2015
Боня после операции чувствует себя не очень хорошо(( лежит, не двигается. поскуливает. завтра поедет снова на прием, нужно осмотреть шов. Шов получился большой((( даст ли собака осмотреть себя, пока не известно. операция прошла в штатном режиме, но врачи подготовили все для реанимации на всякий случай. тк за пару часов до операции у Бони снова случился приступ, на фоне полного спокойствия((( Врачи склонные думать, что это все же постравматическое состояние. Собака неуровновешана, видимо тот стресс, который ей пришлось пережить до автотравмы, а потом и сама автотравма вот так повлияли на нее. Жалко Боньку до слез. Где ж на всех проблемных набраться терпеливых и заботливых хозяев? Но пока вопрос пристройства уходит на второй план. Нам бы послеоперационный период хорошо пережить, без осложнений. Настя вроде как нашла с собакой общий язык, Боня ей доверяет. Финансовый вопрос все так же стоит остро(( За операцию выставлен счет 6509, оплатить нужно завтра во время вторичного приема. Полторы тысячи, что было на оплату пяти дней передержки ушли в счет операции, остальной суммы - 4 тыс - пока нет. нНу и за передержку оплаты тоже получается нет(( Почти неделю сидим в долг.. Это почти 2000 уже накапало(( Очень нужна помощь. Без помощи Боньку я не вывезу((
Лиска2015
Боня потихоньку восстанавливается, приступов пока больше не было. Вчера даже позволила врачам обработать шов без истерики. Шов большущий((( Фото даже выставлять не стану, страшно(( в полсобаки шов(( Все время жмется к человеку, заматывается в одеяло, как в гнездышко и спит. Двигается мало пока, но гулять на улицу аккуратненько выходят два раза в день. Аппетит хороший. Финансовая помощь актуальна, очень очень, неделя передержки не оплачена (2100) завтра начинается вторая неделя. Переводить собаку на другую передержку и некуда пока и нельзя, Настя нашла с ней контакт, чего не могли сделать другие.
Лиска2015
Номер карты продублируйте в ЛС
Выложите документы о проведенной операции в тему.
Из документов только копия чека об оплате. Завтра выставлю его вместе с отчетом.
Лиска2015
отчет с 27.03 2018 по 23.04.2018
Остаток с прошлого периода 0
ПРИХОД
200 от Надежды П.
500 от Оксаны С.
150 от Юлии Г.
100 от Анастасии А.
600 от Натальи М.
300 от Дарьи Ш.
700 с карты ****2988.
280 от Юлии Ш.
300 от Елены Ш.
300 от Анастасии А.
980 с благ распродажи
итого 4410

РАСХОД
6509 за операцию Бони


недостающая сумма из личных средств
Остаток ноль

Отчет принят.
Лиска2015
Очень нужна помощь в оплате передержки. Что бы закрыть прошедшую неделю нужно 1300. Завтра Бонечке снимают швы, заживает все хорошо, приступ не повторялся, чувствует себя олично. Будем начинать активно искать дом для собачки, но пока она все так же будет находиться на этой дорогой передержке(((
1500 от данка. Огромное спасибо! Долг за прошлую неделю погашен
отчет с 24.04 2018 по 02.05.2018
остаток с прошлого периода 0
ПРИХОД
500 от Веры Ч.
500 от Sariba.
1500 от данка
итого 2500
РАСХОД
4200 передержка с 15.04 по 28.04.18
расписка отправлена на почту
остаток ноль
Если в стоимость передержки входит корм, то необходимо указывать это в расписке, согласно дополнениям от 27.04.18 в правилах отчета.
отчет с 24.04 2018 по 02.05.2018 принят,спасибо
Снова с просьбой о помощи! Еще одна неделя передержки прошла. Прошу помощи в оплате ! Помогите, пожалуйста. Бонька сидит авансом, передержка просит оплаты(( Скорее всего завтра повезу туда Динку, возвращают. Это тема отдельная, печальная((( Голова кругом просто.
1500 от данка. Огромное спасибо за помощь!!!
Спасибо Данко за помощь в оплате передержки за позапрошлую неделю. Отчет сделаю чуть позже, что бы не брать расписки еженедельно. Завтра заканчивается очередная неделя, Боня сидит на передержке авансом. Еженедельно нужно оплачивать 2300. Очень дорого, но переводить собаку, падающую в обморок от любого переживания очень боюсь. Новый стресс, новый приступ, а Боня не так давно восстановилась после операции. Да и нет передержки другой(( и подходящих хозяев нет, не хочу повторения истории, как с Диной(( Поэтому вынуждена снова просить помощи в оплате прошедшей недели. Помогите, пожалуйста!
SOS!! Передержка просит оплатить сразу весь долг, а это уже 10 дней, более 3000 р. Забрать мне Боньку некуда. А там еще и Динка((( Боюсь. что откажут в передержке! очень прошу помощи, помогите пожалуйста!
500 от Lidyas. Огромное спасибо за то, что не бросаете в трудную минуту!!!