Бони сбила машина. Нужна помощь!
14347
114
долг за передержку погашен до 17 июня. На сегодняшний день долг 2300 и необходмо выкупить лечебный корм 2500. Мы не можем начать лечение Бони! Финансовая помощь все так же актуальна!!! :help.gif: Передержка так же пока не найдена((( а воскресенье уже завтра!(((
Лиска2015
ДД.
Сегодня немного переведу.
отчет с 18.06.2018 по 25.06.2018

остаток с прошлого периода 370

ПРИХОД
1000 от данка
1000 от Lidyas.
500 от Lle.
700 от SimSima.
500 от Sariba.
300 от Татьяны Е.
итого 4570

РАСХОД
4600 оплата передержки с 9 июня по 23 июня
Огромное спасибо всем благотворителям!! С вашей помощью оплачена передержка до 23 числа. Вчера оплатила долг, чем и выпросила у передержки еще возможность держать собаку, но при условии пусть не предоплаты, а хотя бы в день окончания недельного срока. Это суббота! Желающих взять Боню пока ни одного. Другую передержку не нашла. Но есть прогресс! За неделю ни одного приступа, ттт. Пятый день кушает корм, ест без особого желания, но есть слово НАДО! Бонька очень привязалась к "хозяйке", теперь и не знаю вообще как ее пристраивать(( Она рычит на других, защищает ее, да, Бонька с боевым характером.
Очень надеюсь на вашу поддержку! В субботу снова оплата 2300, корм 2500 пока еще и не начинала оплачивать, и пока не получается купить витамины. Одна не справлюсь! Пожалуйста, не оставляйте нас с Боней без помощи, столько уже пройдено с ней, может уже совсем скоро нам улыбнется удача!
отчет с 18.06.2018 по 25.06.2018 принят,спасибо
Помошь актуальна! Завтра суббота! По Боне ни одного звоночка, пристройство наклевывалось, но... сорвалось, да и видимо к лучшему, там маленький ребенок. Приступов у Бони пока больше не было. Кушает корм. Завтра плата передержки, и еще долг за корм. Суммы не хватает, очень нужна помощь!
Помощь актуальна! Суббота была вчера, я пока не оплатила передержку, корм так же не оплачен пока полностью. Вчера у Бони снова был приступ(( Сегодня презжали потенциальные хозяева, посмотрели, испугались, что боня рыкнула на них и уехали(( не можем найти понимающего и сочувствующего человека. так что проблема не только в ее приступах, но и в сложном характере. Не теряем надежды найти хозяина, а пока снова просим помощи с Боней. Честное слово, сил больше нет, но какой найти выход!?
Лиска2015
Выход один - терпеливо пристраивать в семью без детей (вы писали, что наклевывалось с детьми) и не торопиться отдать. Хозяева ее найдут, если ей вообще суждено быть пристроенной. Тои в большинстве своем не ангелы по характеру, тем более, что мы не знаем всю предысторию Бони. Каждый раз захожу и сердце рвется, у самой два тоя. Поведение ее абсолютно для тоя, пережившего столько всего, нормальное. Мои не знали горя, и то кусаются. Даже нас укусить могут, если что не по ним. Рычат, лают, особенно на чужих. Если собака у меня на руках, то не подпустит ко мне никого чужого. Охраняет. При этом весит два кило. Ну характер такой и все. Боня совершенно нормальная собака в этом смысле. Без тяжелого характера абсолютно. Просто отдавать ее людям, ничего не смыслящим в породе и не понимающим, что собаки это очень нежные, ни в коем случае нельзя. Я бы искала передержку за меньшие деньги и не сдавалась.
вот и Боня стала охранять Настю. как хозяйку((( я даже не зная эту породу, понимаю, что поведение у нее нормальное для таких собачек и с такой историей. Но вот люди... всем белую и пушистую сразу подавай(( и ждать можно, все мои ждут лучших времен, не тороплюсь отдать лишьбы отдать, но стоимость передержки просто убивает. Дорого, оплачиват необходимо в срок, тк каждый раз пр задолженности напоминают. что свято место пусто не бывает(((
найти новую передержку за меньшую стоимость пока не получается, была попытка до Насти, но.. закрыли собаку в ванной, а открыть и вытащить ее отттуда потом не получилось, у собаки стресс, у хозяйки передержки паника, рев, крик ЗАБЕРИТЕ МОНСТРА! Зашла, забрала и вот мы у Насти(
SOS!!! Боньке не хватает 700 руб, что бы оплатить передержку за прошлую неделю, и уже начнается следующая. Корм пока вообще не оплачен! Вчера обещали приехать люди из новосиба. посмотреть, так заверяли, что приедут, что наверное забыли и даже не отзвонились, не извинились(( Наверное, к лучшему, нам такие хозяева не нужны! 700 руб нужны сегодня, передержка просит оплату! Корм оплачивать на следущей неделе, когда повезу в клинику Дашку. Сама оплатить не могу, до сих пор не получается решить свои финансовые проблемы, ну вот такая полоса в жизни у меня(((( Нам с Боней очень нужна помощь!
Я снова с просьбой о помощи! Очередная неделя пролетела. Очередные 2300 нужно оплатить завтра! Помогите нам с Боней, пожалуйста! Сегодня из Новосибирска приезжала женщина, смотрела собачку. К следующей субботе будет ясно, едем или нет. Боюсь сглазить... Надеемся на лучшее. Но нам бы продержаться это время с оплатой! Очень нужна помощь!
Огромное спасибо Павлу К. за помощь Боне и оплату недельной передержки! Не знаю вашего ника на форуме. Спасибо большущее, просто спасли!! Сегодня оплачу прошедшую бонину неделю!
Обнаружился тайный Павел К, это Оля (elvalia) Олечка, огромное спасибо, я не знаю. как благодарить вас за помощь, которую вы оказываете!!! Вы спасли Боньку!
А наш врач задерживается(( сегодня Боня к нему не попадет. Будет через пару дней только. Обязательно с ним обо всем, что выше написано поговорим, посмотрим, что скажет.
Что врач сказал? Есть хорошие новости?:смущ:
Я уже побаиваюсь писать в эту тему новости.... Их пока хороших нет. У врача в другом городе непредвиденные обстоятельства. Все еще ждем возвращения, к другому не пошли раз у этого наблюдаемся. Приступов пока не было больше. Но у Бони другая беда случилась. У нее вокруг глазок голая кожица и вот в один из вечеров на прогулке ее укусила мошка (перед дождем моршкара) теперь глазки опухли, поднялась температура. Вчера срочно понеслись в ближайшую клинику, наговорили там черте что, побежали в другую, сделали анализы, мазки на всякие инфекции, Инфекций нет, значит, аллергия на укус. Пьем лекарства, мажем глазки. Неделю будем лечиться, не меньше((
Лиска2015
Тавегил в аптечку. На укусу и мошки и комаров часто выдают аллергическую реакцию и на цветочки может быть . Давать сразу как укусили, может и отек сильный быть. 1/4 табл на ее габариты хватит
микс
Сначала думали простыла, ячмень, сильно было похоже. А через день вот такая картина уже(( Уже воспаление пошло.