Помогите пристроить кошечку!!
663
1
SOS!!! ИЩУ ДОБРОСОВЕСТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ ЖИВОТНЫХ (корм мой) ИЛИ ПОНИМАЮЩЕГО ХОЗЯИНА!!!!!
Это трогательное создание много натерпелось за свою короткую жизнь. Жила в подвале, первых её котят пристроили малышами. Её саму с трудом удалось поймать, затем была стерилизация, где тоже не все прошло гладко - кошка стрессанула по полной. Потом была совершенно адская передержка, где бедное существо 2 недели провело забившись в дальний и недосягаемый угол нежилой новостройки, где параллельно шел ремонт... И вот наконец, малышке повезло! Нашелся очень добрый, полный сил и желания помочь, ответственный пенсионер. Он терпеливо приучал кису к своему присутствию, к своему голосу... За 5 месяцев она стала ему доверять, брать еду с рук, начала играть и становиться нормальной, контактной кошкой! Но 2 недели назад случилась беда! Хозяин скоропостижно умер! Появившиеся (вдруг) наследники кошку брать категорически не хотят. Временно её разместили в другой квартире, где никто не живет. Но это временно!!!! Сейчас она опять в стрессе сидит одна-одинешенька. Раз в сутки я приезжаю менять ей горшок и насыпать еду. Она несколько дней не ела, сейчас ест очень понемногу, меня боится...
Когда-то мы также в интернете искали себе собачонку... Люди, если вы присматриваете питомца, (а я верю, что в нашем меркантильном мире не все повернуты на брендах, породах, пристиже и прочем хламе!!!) ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание на ЭТУ кошечку! Спасите сиротку! У нее такая неординарная внешность! Такие смешные длинные уши - как будто она прилетела с другой планеты)) типичная среднеземноморская киса) Оставила бы себе... но моя собака совершенно несовместима с кошкой..
П.С.: Стерилизована, здорова, обработана, возраст ок 1,5 лет.
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! пожалуйста, сюда не пишите! Сообщения не отслеживаются. Звоните или пишите вотсап 8-мтс-208ноль113
wwwru
кисуня такая милая!
желаю найти хороших хозяев!!
Разместите на авито, нгс объявления, в соцсетях в разных группах по пристройству животных.