В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
229005
1003
Verys
Вера Валентиновна, если женщина с онкологией жива, зачем забрали от нее возрастных кошек сейчас? Все таки для них это привычное домашнее место, за ней же ухаживает кто то и может кошаков ходить кормить. Они сейчас где у вас, у Галины или в другом месте?
Sventa
Кошки в другом месте! И причем кошка в одном и постоянно орет. Она к тому же еще и не стерилизованная и с опухолями на молочных железах. А котики в другом.
В том то и дело,что там согласились ей помогать при условии что кошек будет меньше... А в случае болезни и безисходности, женщина и пошла на этот шаг. Я думала, что пройдет все это более спокойно...
Verys
И опять... В гаражи подбросили коробку с котятами... Видимо еще вечером в пятницу.. Найдены котята в субботу. Коробка развалилась от дождя.. Четыре котенка, все мальчики.
Белого забрала девушка на кураторство,а остальные у меня...
Муж уже смерился с такой участью,быть мужем зоозащиницы!
Очень нужна помощь в фотографировании котят! Я их помыла. Вес каждого котенка по 350 гр. Видимо только от мамки и такие испытания!
Verys
Вот малышня уже подрастает!Помыты и обработаны от блох.Но еще худенькие...
Verys
А это Персей! Любит сидеть на аквариуме!
Verys
У нас огромная проблема с кошкой -кегуренком! У нее прорвались опухоли ,пошел гной,кошка орет без умолку! Срочно надо в клинику!
Очень прошу помощи на кошку!
Verys
От Анны Андреевны Ж. поступило 500 руб.Огромное Спасибо!
Verys
Вера Валентиновна, что с котами Тишей и Мишей? Как то стали привыкать к новому месту или также? Может вернуть их к женщине, они же возрастные.
Sventa
Миша освоился хорошо! А вот Тиша при малейшем испуге бежит и прячется в клетке. Но по квартире ходит,ест.
Кошку с короткими лапками я сегодня везу в клинику. Буду решать ,что делать с ее болячками. Как то боязно за нее. Вот поэтому она и постоянно орала! Опухоли назрели быстро (в течении 2 дней) и моя знакомая увидела уже когда пошел гной из них... Кошке 15 лет!!!!
По возврату их обратно не может быть и речи...
У женщины оставались еще 4 кошки. Когда ее положили в больницу на той неделе,то одна кошка умудрилась выпасть с балкона... Повезли в клинику, оказался перелом позвоночника и разрыв мочевого... Все это было не совместимо с жизнью... Усыпили...
Женщина находится под сильными психотропными обезбаливающими препаратами и она сейчас не может оценивать всю степень ответственности за кошек. Больше жертв не хочется...
Автоинформатор
Отчет за период с 07.09 по 08.10.19
остаток -0 руб.
Поступление:
Umbrella_sky-700руб.
Анонимный благотворитель -1000 руб.
Анна Андреевна Ж -500 руб.
Феликс- 1600 руб.
итого:3800 руб.

расход:
Лечение Персика -1011 руб.
Корм кошкам -3682,97 руб.
Лечение Макса
чек 1382руб.
чек -774,20руб
чек 875руб
чек 460,95 руб.
чек 459,50руб.
чек 2120руб(биохимический анализ крови)
Лечение Степы с отлова :
чек 288,3руб.
чек 279 руб
чек 576,6 руб
чек 200 руб.
Посещение офтальмолога с котенком -451 руб.
ИТОГО расход: 12560,52 руб.
Остаток -0 руб.
Verys
Лечение Степы и посещение клиники с котенком
Verys
Отчет за период с 07.09 по 08.10.19 принят, спасибо
Автоинформатор
Свозила я сегодня Кенгурушку в клинику! Диагноз: Множественные новообразования молочных желез.
Есть два варианта! Операция при отсутствии метастаз в легких. Их у нее нет, т.к. я сразу проехала в Ветлекарь и сделала рентген.
Второй -доживает в таком состоянии... И постоянно у нее будутуыеличиваться и лопаться опухоли и течь гной и кровь...
Но на то как будет мучаться животное,я не могу смотреть! Риск есть! Кошка возрастная, но она очень хочет жить! Она ласковая и очень доверчивая! Ее крутили и причиняли боль при осмотре,а она урчала... Я такого не видела.
Цена вопроса -ориентировочно операция будет стоить 7000-8000руб.
Verys
Прикладываю лист приема из клиники Виктория(врач Николаева Н.В)
И очень прошу помочь кошке на операцию!
Автоинформатор
От Елены Владимировны поступило на Кенгурушку 2000 руб.Огромное спасибо!
Verys
Вера Валентиновна я думаю, что надо надо оперировать, возраст конечно кошечки смущает, но как говорится двум смертям не бывать.
Я попала в такую ситуацию с Муськой (кошка умершей кормилицы) и сначала повелась на доводы врачей оставить как есть, но когда опухоли выросли до полу и кошке было действительно плохо, то прооперировали и слава богу, уже прошел год после операции, кошка расцвела, жива и радуется жизни.
Пока нет метостаз надо оперировать и как можно быстрей это последний шанс для кошки.
Автоинформатор
Записались на операцию на 19 октября. Пока будем собирать деньги...
Очень прошу помочь Кенгурушке дожить свою жизнь в комфорте! Она у моей знакомой на полном обеспечении.Но операцию я должна кошке оплатить!
Verys
Спасибо вам дорогие мои благотворители за помощь на операцию кенгурушики и на содержание животных!
Поступления:
Надежда Филипповна М.-100руб.
Sentinel -500руб.
umbrella sky-1000руб.
Лариса Викторовна -2000руб.
Taanny -5000руб.
Теперь должно хватить на операцию ,прививки новым котикам и корм кошкам !
Verys
А теперь о наших новостях!

За два месяца нашли дом все 10 котят,которых я взяла на кураторство.И причем двум котятам,которых подбросили на дачи,пришлось делать операции на лапках! У них была врожденная косолапость.

На Дне Хвоста пристроились две кошки Марта и Мотя и кот Гарфилд.

В октябре уехал в новый дом кот Персик.

В сентябре нашли новый дом пес Митяй, который прибежал к моему дому с поводком в феврале.

В сентябре нашла наконец свой дом Марта -собака сбитая на ул.Выборная в марте 2018. Уехала в активную семью с двумя мальчишками!

В сентябре кошка Милана уехала в новый дом!

От Галины пристроены все щенки которые были подброшены к магазину.

Наконец то Лариса победила лишай у кота Степы из отлова и котик Максик с пл. Калинина то же поправился от своих ран! Встали в очередь по Программе на бесплатную кастрацию.

Пришлось забрать с улицы котенка- мальчика,4 мес. Назвали Филлип. Он бегал приставал к людям. А его все только отгоняли от себя!

Еще на кураторстве у меня появился кот Агат. Его,на глазах у девочки,выбросили с 7 этажа.
У кота перелом костей челюсти. Идет потихоньку на поправку.

Операция у Кенгуренка завтра! Едем в Викторию к 10-00.
Verys
Вера, удачи Кенгурёше, пусть всё пройдёт хорошо!
Автоинформатор
Кошечку Кенгурушку прооперировали Уже вечером забирала из клиники. Плохо отходила от наркоза. Убрали матку и одну гряду. Со второй не получилось! Кошка очень маленькая,весит всего 1700гр
Сказали наблюдать и через 1,5 мес убирать вторую.
Verys
Отчет за период с 09.10.19 по 22.10.19
Остаток с предыдущего периода -0 руб.
Поступление:
Елена Владимировна -2000 руб.
Надежда Филипповна М.-100руб.
Sentinel -500руб.
umbrella sky-1000руб.
Лариса Викторовна -2000руб.
Taanny -5000руб.
Итого: 10 600руб.
Расход:
операция Кенгурушки -8590руб.
Корм кошкам и Симпарика собакам-2802,82 руб.
Итого:11 392,82
остаток -0 руб.
Огромное спасибо всем за помощь! без вас я бы не справилась!
Кенгуренок -Пушинка(ее оказалось так звать) чувствует себя нормально-ест хорошо и требует свободы из клетки!
Verys
Отчет за период с 09.10.19 по 22.10.19 принят, спасибо
Verys
СОС!!!!!!Вчера моя знакомая в своем металлическом гараже обнаружила 5 котят и видела как кошка вышмыгнула в дырку в гараже. Она прикрыла котят теплыми вещами и пошла домой за кормом. Пока ходила домой, кошка умудрилась перетаскать куда то 4 котят.!!! Один так и остался лежать в коробке! А вот куда??? Кругом только такие же гаражи! Обход местности не дал результатов...
Она думала что и последнего кошка утащит,но... Утром котенок так и лежал в ее гараже. Пока живой... Возраст около 10 дней. Глазки не открыты.
Ищем кормящую кошку или смесь для выкармливания и человека, который может это сделать. Мы на работе 8 часов, а кормить надо через 2-3 часа. ПОМОГИТЕ!!!!!