В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
228848
1003
Verys
Фото Агата и котенка Филла.
Verys
У нас срочный сбор! У кота от больной женщины возникли сильные проблемы с мочеиспусканием! Сидит долго на лотке, кричит и только капелька с кровью...Сходили в клинику с котом. Рекомендовано срочное обследование-УЗИ, анализ крови и мочи! Пожалуйста помогите обследовать кота и начать лечение! Он хоть и старенький, но жить хочет....
На обследование необходимо -на УЗИ -1200руб, на анализ крови биохимия -2000руб.,общий 600руб. и анализ мочи -300руб. Это порядка 4100-4500 руб.
Автоинформатор
Осень! Куча брошенных животных на дачах... И как всегда,никому не нужных. Никто их не ищет...
И опять новенькие за октябрь - ноябрь!
1.Кошка привела на дачу к моим знакомым котят. Это был ее последний шанс спасти котят и выжить самой. Знакомые далеки от зоозащиты и кошка с котенком у меня дома.(второго они оставили себе)
2. Кот,брошенный на дачах,красавец голубоглазый, похожий на боленизийского. Бродил всю осень по дачам в поисках еды. Пойман в кошколовку.
3. Котенок -подросток 6 мес.(подбросили через забор во двор к женщине),а выглядит как всего 3 мес.,с недокусом , с проблемами тазобедренных суставов(были у Тетерина -требуется операция на суставах.Стоимость по 12 тыс. за каждый сустав)Ходит -хромает.
4. Кошка с Новолугового , которую чуть не размазали по проезжей части дороги.
5. Котенок 3 мес.(мальчик) - найден в Новолуговом около магазина
6. Котенок со двора моей свекрови ,6 мес.(мальчик)
7.Кошка с дачь с Золотой горки,брошенная еще летом,родившая котят на дачах. Привезли только кошку. Котят вроде пристроила женщина... Ничего не могли от нее добиться.
8. котенок из гаражей(уже 1 мес.)
Всех надо кормить,стерилизовать,прививать. Прошу вашей помощи!!!!
Verys
и дальше кошки и коты
Verys
От анонимного благотворителя поступило 2000 руб. Огромное спасибо!
Автоинформатор
Сегодня я кастрировала двух котов и стерилизовала кошку которую бросили на дачах за Ордынкой. Медленными шагами мы продвигаемся до момента когда они будут готовы к пристрою.
Пока катались по городу,на ул. Промышленной я забрала немецкую овчарку.Бегалаи металась по дороге. В ухе обнаружила клеймо и вышла на клуб.Собак по клейму относится к клубу Из Обской долины. Пока еще хозяин не найден. Но собака возрастная! Неужели ее выбросили???
Verys
Хозяева собаки найдены! И самое интересное,что ее звать Фаби,как и нашу собаку подобранную с ул Фабричной
Автоинформатор
От umbrella_sk поступило 1000 руб. Огромное спасибо!
Verys
У кошек кончился корм! И уже приближается время второй вакцинации.
Прошу помощи на приобретение корма и вакцины.
Это нам просто необходимо!
Verys
От Басся поступило 500 руб. Огромное спасибо!
Verys
Из наших новостей:
Котенок из гаражей уехал на другую передержку. Огромное спасибо Марине за самый ответственный период в выхаживании котенка. Настало время стерилизовать кошку кормилицу и поэтому надо было котенка от нее отлучать!
Вчера уехал в новый дом котенок Филя от дома моей свекрови. Огромное спасибо Ирине -ИРИНА за приют котенка !
И вчера вечером я наконец то поймала кошку со своего двора. Я знала,что там ходит кошка,т.к. иногда вечером мои собаки постоянно кого то пугали за домом. Она стояла у подъезда соседнего дома и просилась в подъезд. А женщина ее отпихивала ногой и не давала ей зайти. Я подскочила и схватила ее.
Это оказалась кошка.британка и у не на груди обнаружила шишку. В субботу везу в клинику.
Кошка оказалась очень ласковой, голодной и замерзшей...
На субботу у меня намечен выезд на осмотр с 3 кошками.
Verys
Свозили трех кошек в клинику. Вот такая по ним информация.
1.Котик со стойки оказался кошкой. Пока сидела в ловушке,то оборвала все передние когти и обморозила подушечки лап и разбила мордашку. Все болит и воспалено.
Рекомендации: подлечить лапки,проглистогонить, привить и на стерилизацию.Т.к. похоже что она беременная.
2. У кота Степы -лишай вылечен. Не светится. Кот готов к пристрою.
3. Серая кот из подвала оказалась кошкой с опухолью молочных желез. Она теперь Багира.
В течении карантина ее надо проглистогонить, провести обследование(рентген,УЗИ) и на операцию по удалению молочных желез со стерилизацией.
По Багире буду создавать отдельную тему. Я ее не потяну по оплате! УЗИ -1000руб, рентген 1200руб. и операция 8500 руб
  • Багира

  • кошка со строики

Verys
Отчет за период с 22.10 по 18.11.19
Поступление:
Анонимный благотвориель -2000руб.
umbrella_sk-1000руб.
Басся-500руб.
Итого:3500руб.
Расход:
Посещение клиники Виктории с кошкой Багирой-500руб.
Посещение клиники Виктории с кошкой Элли -520 руб.
Вакцина -2750 руб.
Стерилизация Ласки в Пульсе -1935руб.
Вакцина -900 руб.
Кастрация двух котов в Дарвине -800 руб.
Корм кошкам(из общего счета - 1 мешок)-3682,97 руб.
Глистогонка(Мокрый нос 474,05 руб.
Цепь -631 руб.
Корм котенку -314 руб.
ИТОГО-12507,02 руб.
Остаток - 0 руб.
Verys
И вот эту кошечку Багиру надо оперировать
Автоинформатор
Изивините! не учла еще поступление.

Отчет за период с 22.10 по 18.11.19
Поступление:
Анонимный благотвориель -2000руб.
umbrella_sk-1000руб.
Басся-500руб.
Sentinel-1000руб.
Итого:4500руб.
Расход:
Посещение клиники Виктории с кошкой Багирой-500руб.
Посещение клиники Виктории с кошкой Элли -520 руб.
Вакцина -2750 руб.
Стерилизация Ласки в Пульсе -1935руб.
Вакцина -900 руб.
Кастрация двух котов в Дарвине -800 руб.
Корм кошкам(из общего счета - 1 мешок)-3682,97 руб.
Глистогонка(Мокрый нос 474,05 руб.
Цепь -631 руб.
Корм котенку -314 руб.
ИТОГО-12507,02 руб.
Остаток - 0 руб.


Примите пожалуйста отчет
Отчет за период с 22.10 по 18.11.19 принят, спасибо.
Автоинформатор
На период карантина я поместила нового котик Тишу в вагончик на стройке. Женщина,которая там работает бухгалтером, согласилась нам помочь с передержкой.Мы его поместили на стройке в теплую бытовку.Она приходит каждый день и кормит котика.
Котик постоянно чесал уши и видно,что с ними у него совсем плохо! Даже одно ушко упало...
Сносили его в клинику Ветлекарь. Как я и думала, у него запущенный ушной клещ. Бедный кот неизвестно сколько мучается в таком состоянии! Вчера выкупили лекарства и начали лечение.
Verys
Вчера был массовый вывоз животных на стерилизацию на базу Реабилитации в Кольцово. Было стерилизовано 5 собак и 2 кошки.
И опять не обошлось без новых подопечных! Я уже для себя решила,что не буду только проходить мимо тех животных,которые рядом со мной... И вот опять! Во дворе бегала хаски -девочка. Я ее схватила и домой. Потом увезла на передержку в Каменку.
Девочка,возраст около 2-3 лет., отлично ходит на поводке,назвала Айка. Очень ласковая собака! Но боится мужчин.
В интернете разместила,вечером буду клеить на ж/м. Но,мне кажется,что ее не будут искать... Жила раньше в частном доме,в квартире ей было жарко.

Вчера с ней исколесила частный сектор ,который рядом с домом. Никто ее не узнает и она никуда не тянет.. Только в конце прогулки потянула к моему подъезду!
Автоинформатор
На нашем транспортном предприятии в гараже кошка родила котят. Котят отловили.Их 5!
Они дички,но уже тянутся к людям. Возраст 2-3 мес. Все полосатики.
Слава богу их взяла домой наша сотрудница. С меня пристрой!
Автоинформатор
До чего у нас деградировала часть общества! Догадаться так изыскано избавиться от котенка-посадить котёнка в пакет, налить туда воду , завязать и выбросить в лес!!!!
Вот в таком виде был сегодня найден котенок в лесополосе на Выборной! А котёнок ведь истошно орал до хрипа! И некоторые говорят что слышали!
К счастью для этого котёнка , это смертельное путешествие в лес закончилось хорошо ! Его заметили, забрали, отогрели и накормили! Сейчас котенок у меня!
Мы имеем чёрного чертенка, пока без имени, возраст 3 мес., пацан, активный и не потерявший веру к человеку!
У котенка есть что то от ориентала -длинное тело,большие уши и вытянутая мордочка.
Сегодня понесу вечером в клинику на осмотр
  • моется и отогревается

Вера Валентиновна, перевела 500р для малыша. Никаких слов, кроме матерных, на ум не приходит. Но законы кармы все равно работают.
gala2008
Спасибо, деньги от Вас поступили!