В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
229351
1003
Verys
Я давно приглядывалась к кошке около дома. И сегодня я ее опять увидела! Все окошки закрыты в подвале! А она сидит! У нее отморожен хвост и она беременная! Я записалась срочно на стерилизацию в клинику Дарвин на завтра.
Прошу помощи на оплату ее стерилизации Цена льготной стерилизации 1500 руб.
(БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ...)
Перевела из Фонда 1500рублей на стерилизацию беременной кошки
Verys
Меня ошарашили... Я просто в шоке! Мне возвращают собаку...
Я ее увезла в Горприют ии ее уже простерилизовали.


Она весит больше 35 кг.

Прошу помощи! Стоимость 3000 руб(за ее вес больше 35 кг)
Перевела из Фонда 3000рублей на стерилизацию беременной собаки
asiuhka
Огромное спасибо Фонду! Поступили деньги на стерилизацию беременной кошки -1500 руб.и беременной собаки 3000 руб.
Автоинформатор
Возврат в общий фонд 1500руб. Кошку стерилизовали и она оказалась не беременной,а толстой.
Verys
Отчет по приобретению винкристина
Поступление :
Lidyas-1000руб.(направленно на винкристин)
Расход: 1255,10руб
Остаток -0руб.
Verys
Мне прислала привет моя пристроенная Ариша с речного вокзала аж из Анапы! Она уехала туда на пмж со своими хозяевами и очень рада жизни в теплых местечках.
Автоинформатор
А пока всех с наступающим Новым Годом и моя елочка.
Verys
С Новым Годом, Вера Валентиновна! Пусть в следующем году у вас будет поменьше подобрашек и побольше счастливо уехавших домой!
А вам здоровья и денег побольше)
Автоинформатор
Отчет по стерилизации беременной собаки
Поступление из фонда -3000руб.
Расход:
Стерилизация Джери-2000руб.
Возврат в фонд -1000руб.
Остаток -0 руб
Расписку за стерилизацию на почту комитета
Verys
Такое впечатление,что все беременные кошки и собаки захотели все ко мне! Сегодня нашла утром кошку. У нее уже котята даже рукой прощупываются. Жила в наших знаменитых гаражах!
Все льготные стерилизации только на выходных. А тут даже нельзя ждать и суток! Прошу помощи на стерилизацию Стоимость в ЦВК -3500 руб.
Verys
Дни ошибок.. Ну лучше уже будет так.! При помещении кошки в переноску чтобы нести на стерилизацию,я обнаружила,что это кот некастрированный и причем очень жирный. Все отменилось.
Я не удивляюсь уже по кошкам с нашего ж/м,что приходится ошибаться! У нас такие кормилицы на ж/м,что немудрено кошкам с улицы весить не менее 4 кг. Их кормят отлично!
Тут потеряли они одного кота и переживают... И сами ответ дают,что он не может через отдушины выйти на улицу,т.к. он не пролазит из за своего объема! Они по очереди банками на веревках спускают корм и воду в подвал и кормят!
И слава богу что у нас в основном коты в округе.
Ту рыжыю кошку,которая родила в гаражах видят,но без котят. Наверно в морозы они не выжили и мы их тогда так и не нашли..
Verys
А все таки во время отловили котика! У него на спине оказалась рана похожая на травму от дроби Уже се загноилось и котик выдал температуру 41! Бегом в клинику Ветлекарь и делали вскрытие гнойника. Сейчас приходится промывать рану.Зато он стал есть и стал более активным.
Вчера навестила щенков на предержке.Звонков нет,щенки растут! Уже коняшки.
Герда на передержке .Я ее стерилизовала по программе Все в моих руках в Горприюте. Начала по ней пиар.
  • Веста

  • Вита

  • Герда

Отчёты по 1.01.2020г. приняты, спасибо.
Автоинформатор
Все, умерла хозяйка котиков и кошки которых мы забрали у нее осенью... Еще в ноябре. Я ей не звонила и теперь себя виню...Дочь после всего этого попала в больницу. Все это я только сегодня узнала.
А в январе Линия Николаевна с ул. Новогодней опять упала и сломала ключицу...
Вот я с такими печальными известиями...
Verys
эх, это жизнь...:(( мы все не молодеем и не здоровеем..
не вините себя, Вы так много делаете,что знать, успевать и помнить все просто не возможно.
Verys
В выходные пришлось забрать щенка со двора! Он на протяжении месяца бегал во дворе,играл с детьми с собаками.Возраст около 6 мес.,очень социализированный и смелый щенок! Где он ночевал неизвестно... Пока разместила в частном доме во дворе у своей знакомой. Сейчас проглистогоню,привью и начну пристраивать.

В выходные привезли котика с дачи. Там умерла пожилая женщина еще в декабре. Остались сиротами котик,собака.
Кур сразу растащили люди,кто жил рядом с ней,а котик и собака никому не нужны.
Котика я забрала и у меня его на кураторство взял приют "Шанс на 10 жизнь" Огромное им спасибо! В выходной я его к ним увезла.
Собака осталась там сидеть на цепи. Его вроде кормят сторожа.(это станция Новородниковая)
Verys
Немного фото своих подопечных
Verys
От Sentinel поступило 1000 руб. Огромное спасибо!
Verys
Вчера умерла хозяйка Луши в больнице.... Она почти год там находилась,стала совсем плоха... И умерла в свой День рождения...
Verys
Вера Валентиновна, мои соболезнования! :agree:
Как это тяжело, когда пожилой человек последние дни своей жизни проводит Не дома, а в Казенных стенах и без родных! Пусть Земля этой женщине будет Пухом! :cray-1: :роза: :роза:
Verys
Вера Валентиновна, Царствие Небесное хозяйке Луше.

До сих пор помню,как встречала их на улице гуляющими вместе.....
Автоинформатор
1 февраля на Учительской нашла кобеля немецкой овчарки. С трудом поймали и усадили в машину Пес сейчас на передержке Пытаюсь искать старого хозяина.Пес уравновешенный и видно,что жил на улице.
Может кто видел сообщение о потере такого пса?
kigoon
Это не эти собаки! Первой звонила,а во втором случае у меня длинник