Радик , помогите жить без боли. Сбор на операцию.
8776
67
Доброго всем дня ! Пришлось открыть отдельную тему на Радика . Ранние посты уже о нем были в темах
И вновь продолжается бой и лечебные нужды моих подопечных , но все тянули . Все началось еще полтора года назад , когда зубы у Радика начали меняться . Мы ходили в Асвет , пропили курс стоморджила, вроде на какое то мгновение стало лучше . Потом ходили к Николаевой , стоморджил, преднизалон , обработка дентаведином , все давало очень небольшой и короткий эффект . Шерсть у кота стала ужасной , вонь изо рта усиливалась , он стал кукожиться и очень плохо есть даже влажный корм , еда валиться из под губы . Во рту сплошное месиво из слюней и крови . Николаева в последний прием сказала , везите все рвать ! Отправила на эту процедуру в Ноев ковчег к Николаенко .
Сегодня мы были на приеме , сдали все анализы ( ПЦР на кальцевироз , лейкоз и имуннодефицит , ОАК и биохимию ) , так же прошли УЗИ сердца . Сегодня должны быть готовы анализы БХ и ОАК , потом ждем ПЦР и срочно оперируем. Кот мучается от боли , операция единственный выход , удалять все под ноль , до единого зуба . Зубы полгода назад выглядели так , сейчас картина хуже .
Предварительно операция на воскресенье ( если ПЦР успеет ) или вторник .
Я Natalka
Я была с Наташей на приеме,то ,что на фото,не отражает полной картины,и фото старое.Когда Василина Евгеньевна стала смотреть Радика,и нам показывала поражения,сама причитала,как же кошки могут терпеть такую жуткую боль(Все десны распухшие,кровоточат,слизистые в кровавых язвах,поражены небо и возле корня языка.Если все это пойдет в глотку и ниже,кота просто ждет голодная смерть(Он и сейчас очень худенький,шерсть в ужасном состоянии,они не в состоянии просто вылизаться,ухаживать за собой.Операция предстоит тяжелая,удалять будут все.Тут уже речь идет не просто о жизни без боли,а о выживании.Консервативное лечение не помогло,только операция поможет.Пожалуйста,помогите Радику и Наташе.Она в таких долгах,но все равно решилась на это,потому что смотреть на мучения уже мочи нет(
Я Natalka
Пришли анализы , я плохо в них понимаю , но показатели скачут (
не смогла сохранить с почты полный документ , только через скриншот.
Я Natalka
Для Радика поступила первая помощь !
От Натали Багиры - 350 руб
От Светланы которая читает наш форум - 500 руб
Друзья, спасибо вам огромное !
Я Natalka
Наташенька, я рядом с тобой и твоим Рудиком! Пусть у вас с ним всё получится. Из своего опыта с Катюшей могу сказать точно, Василина Евгеньевна врач от бога. На их сайте так и написано, Василина Евгеньевна- флагман ветеринарной клиники " Ноев Ковчег ", и это действительно так. Кате она провела сложнейшую операцию, отёки на третьи сутки прошли, а вот во рту у Катюшки полная чистота и порядок, как будто и не было ничего. Советую только к ней!
Если бы мне довелось обращаться опять с такой проблемой, как бы ни было, я пошла бы опять только к Василине Евгеньевне, только ей бы я доверила своего питомца.
Я Natalka
Пришли анализы , я плохо в них понимаю , но показатели скачут (
не смогла сохранить с почты полный документ , только через скриншот.
Наташ,моноциты повышены скорее всего из-за воспалительного процесса во рту,еще не созванивалась по анализам?
Я Natalka
От Натальи Багиры еще 250 руб :thankYou:
vodin72@mail.ru
По анализам не смогли состыковаться с врачом , то я не успею на телефон ответить, перезвоню - она на приеме .
Наташа , спасибо что сходила со мной :thankYou:
И еще забыла отписаться, от анонимного благотворителя поступила 1000 руб :thankYou:
Я Natalka
Выложу фото бедолаги.
  • По глазам видно,как больно(

  • Шерсть в очеь плохом состоянии

  • Вот такие зубки,на небе тоже есть поражения.

vodin72@mail.ru
От Татьяна197 поступили 500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Я немного закрутилась и не написала подробнее про операцию .
Операция очень тяжелая , будут удалять все до единого зубы , сложнее всего удаляются клыки , но и их нельзя оставлять . Возможно операция будет проходить в два этапа . Длительность операции может быть не более 4.5 часов ( я так поняла это максимальное время наркоза ) , если укладываются в это время , значит операция будет одна , стоимость 19000-19500 , если же по времени не укладываются, то делают что успели , через какое то время будет вторая операция , тогда общая сумма составит около 24 000 - 25 000 руб .
Сейчас все зависит от ПЦР , если успевает придти анализ , значит оперируемся уже в это воскресенье .
Либо уже на следующей неделе .
Еще , нам назначили пить с первого дня Мелоксикам ( локсиком ) , но я к сожалению не смогла его купить по сей день , в день приема Радика я полдня провела в травмпункте (подвернула ногу ) , слава богу перелома нет , но растяжение связок , по дому хожу с тугой повязкой эластичного бинта , нога сильно опухает . До ветапетки мне пока дойти сложно , а мужа просить я уже не могу , он мне с моей оравой по дому помогает после работы и очень ворчит , по пути аптеки нет , специально он не поедет точно ( .
Нам предложила лекарства Наташ Зося, но до нее еще сложнее добраться . Может быть у кого есть Мелоксикам ( локсиком ) в остатках , либо кто то ездит с Затулинки в мою сторону и сможет забрать у Наташи и передать мне ?
Я Natalka
Ноев Ковчег сделает операцию в долг? Или деньги нужно собрать до воскресенья или понедельника (у них, по-моему, стационар первый день бесплатно, по крайней мере, когда они открывались, так говорили)?
Spravochnik
Ирина, стационар у них первые сутки бесплатно
Я Natalka
Да,тоже забыла написать ,Наташа повредила ногу,она еле ходит(Наташа,поправляйся! :heart:
Пошла на прием специально,чтобы познакомиться с доктором и послушать про операцию.В квалификации Василины Евгеньевны ни капли не сомневаюсь,она все четко объяснила,оветила на все мои каверзные вопросы ,дополнительно внушив доверие.Я тоже только "За!"
По стоимости-не думаю ,что это самая высокая стоимость по городу,поизучав прайсы других клиник,где расписаны стоматологические услуги,пришла к выводу ,что цены везде почти одинаковые.У "Альтернативы"нет сайта,но как известно,Черноморец вышел из "Евровета",а их прайс-почти точная копия прайса"Ноева ковчега",а иногда и выше цены.У кошки ,как известно 30 зубов,и их все придется удалить,даже если простое удаление стоит 200-300 р,сумма уже внушительная,а там будет хирургическое удаление с ушиванием лоскота,плюс снимки,плюс расходники,вот и считайте....
Думаю не надо обсуждать эту тему здесь,надо просто помочь коту.
Я Natalka
От Lily90 поступили 500 руб :thankYou:
Я Natalka
От Дарьяны Леди Феникс поступили 2000 руб ! Спасибо огромное !
Я Natalka
Пришли результаты ПЦР , честно сказать я их очень боялась . но они меня порадовали :mauridia:
Я Natalka
Наташа,видимо быть ему РаБиком:смущ:
Очень хорошо,что нет смертельных инфекций!
Я Natalka
Наталья, когда решили Радику делать операцию? Завтра, или во вторник?
Zosia_
Вчера только удалось поговорить с докторам. Она предложила ближайшее время - это четверг 8:30 утра .
С одной стороны денег у меня еще нет, с другой стороны Радик уже и так столько мучается, кушать кстати он стал еще хуже ( , в общем я сегодня все таки решилась и записалась таки на четверг .
По поводу операции . В.Е. сказала что пока не может сказать точную сумму , так как это будет зависеть от самой операции , если уложимся в 1 операцию , то сумма будет 19000-19500 , операция ( наркоз ) может длиться максимально 4.5 часа , если же в 4.5 часа не успевают удалить все зубы , тогда операцию прекращают . Тогда нужно будет делать вторую , тогда сумма будет 24000-25000 руб .
Завтра сделаю предварительный отчет .
Очень нужна финансовая помощь !
Я Natalka
Совсем забыла , сегодня от Татьяны Пудик поступила 1000 руб :thankYou:
ИГФ
Спасибо огромное !!!!
Я Natalka
Отчет с 10.07.18 по 19.07.18
Поступления :
Bagira09 - 600 руб
От Светланы которая читает наш форум - 500 руб
Татьяна197 - 500 руб
Lily90 - 500 руб
Леди Феникс - 2000 руб
Pudik- 1000 руб
ИГФ -1000 руб
анонимный благотворитель - 1000 руб
Настя Итомина - 347 руб
Елена Валентинован С- 300 руб
Мария Валерьевна С. - 300 руб

Итого : 8047 руб

Расход :
Первичный прием , УЗИ , анализы - 5030 руб

Итого : 5030 руб

Остаток - 3017 руб

Чеки прикреплю чуть позже
Я Natalka
Перевела 5000руб из ОФ . Пусть поправляется!
Я Natalka
Операцию сделали,удалили все зубки.Радик перенес хорошо операцию,Наташа еще созвонится вечером и подробнее отпишется.
asiuhka
Поступили деньги из фонда , 5000 руб , спасибо огромное ! Радик на стационаре , от наркоза отошел , но пока не ест , капают и колят . Вечером попробуют дать принудительно еду .
Я Natalka
Наташ,дозвонилась?Теперь главное,чтобы все зажило,и все будет хорошо :heart:
Я Natalka
Навестила Радика,он капался,не стала его тревожить,попросила сделать фото.
Он уже отошел от наркоза,начал воевать с врачами)))Пытался сам покушать,плохо получилось,так что кормят принудительно,но аппетит есть,это хорошо!Температуры нет,его обезболивают,все у него будет хорошо.
Только пока сумма маленькая собрана(
Я Natalka
Бедненький, больно ему кушать! А водичку пьёт? Может, его попытаться покормить жидкой суспензией - сухой корм замачивается в воде на полчаса-час, затем блендером измельчается в суспензию. Моя собака со стенозом пищевода до конца жизни такой питалась.
magog62
Ну так конечно,вчера только прооперировали,он пока на капельницах.
vodin72@mail.ru
Радик, заинька, держись маленький. Страшное позади.
Я Natalka
Каждый раз читаю эту тему и каждый раз называю его "Риддиком", наверное потому, что ему надо проявить чудеса выживаемости:миг:
Amie
Оля,его в клинике записали Рабиком,и кто -то еще Рудиком назвал)
Amie
Радик дома , еще в рот не заглядывала , все процедуры сделали перед моим приходом . Сегодня ничего делать не нужно . Только покормить .
В общем чувствует он себя неплохо из переноски выбежал к сородичем со свистом .
Я Natalka
Поел влажный корм !
Забыла написать , долг в клинике составил 11 000 руб , очень нужна помощь в погашении долга :help.gif:
Я Natalka
Умничка Радик! :wub1.gif: Пусть быстрее поправляется :heart:
Я Natalka
Наташа, 1000 котейке. Встречайте. Г.Ф.
ИГФ
Галина Федоровна , спасибо огромное ! Поступили !
vodin72@mail.ru
Радик не плохо , но с едой мне приходиться повозиться . В клетке Радик не ест , при мне тоже не ест , зажимается. А если без меня, то у него отберут другие кошки , отсадить мне его кроме как в клетку некуда . Короче замкнутый круг , угодить по 40 минут что его накормить , ставлю еду и прячусь под когтеточку , за угол или еще куда нибудь куда влезает моя не маленькая тушка .
С отчетом у меня был небольшой форс-мажор . Во первых я взяла только чеки и договор отсрочки на 11 000 руб , а распечатку полной стоимости забыла ((( , съездить за ней я смогла только позавчера , вчера села делать отчет вечером , до 2х ночи пыталась свести дебет с кредитом , не идет и все , сломала голову . Сегодня решила позвонить в клинику и выяснить какой все таки долг на сегодня. Вот тут то все и встало на свои места .
Я забрала Радика 22 июля вечером и после внесенной частичной оплаты долг на тот момент был 11 000 руб ровно . А чуть позже уже , когда мы уехали был насчитан стационар за 22 июля + медикаменты . В итоге 688 руб у меня в документах уже были ( так как я их забрала 25 июля ) , но я то про них не знала и сумма у меня на эти 688 руб не сходилась .
Сегодня выложу отчет .
Я Natalka
От Ирины VARGA поступили 600 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
В общем я долго соображала как сделать такой кривой отчет , но чтоб в концы не запутаться сделаю его в два этапа и распишу почему , если что не так Катя меня поправит :смущ:

по документам оказано услуг на 21243 руб 90 коп минус 1116 Бонусов которые у меня копились на карте Ноев Ковчег ( на них не дадут чеков и они никак не отражены в документах , их просто можно списать со счета )
Итого : конечная сумма к оплате 20127,90 руб


Отчет :
Период с 19.07.18 по 22.07.18
Остаток с прошлого периода : 3017 руб

Поступления :
С общего фонда - 5000 руб
я добавила – 478,90 руб

Итого : 5478,90 руб
( с учетом остатка 8495,90 руб)

Расход :
Оплата части оказанных услуг 8495,90 руб
Остаток на 22.07.18 0 руб

долг в клинике на 23.07.18 составляет 11688 руб

И еще отчет , так как эти деньги на остатке у меня они есть и как только внесу в клинику и выдадут чек , так смогу сделать отчет
Отчет за период 23.07-28.07.18
Остаток 0 руб
Приход:
ИГФ 1000 руб
VARGA 600 руб
Расхода пока нет
Остаток 1600 руб (долг после оплаты составит 10088 руб)


Очень нужна помощь в погашении долга , по договору отсрочка до 19 августа .
Отчеты за период с 19.07.18 по 28.07.18 приняты, спасибо
Показать спойлер
Чуть чуть поправила даты периодов, так картина более ясная.
Показать спойлер
Я Natalka
У Радика прием планировался на 5 августа , но я ворона вчера кинулась записываться, а мест нет вообще , записались на 7 августа на 15 :00 .

Все так же прошу помощи на погашения долга в размере 10 000 руб , так же на повторный прием .
Я Natalka
Наташа ,поступлений совсем нет? :а\?:
vodin72@mail.ru
От Светланы Sariba поступили 500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
На погашение долга Радика поступили 3000 руб от анонимного благотворителя и 1000 руб тоже от анонимного благотворителя . Спасибо огромное ! :thankYou: :thankYou: :thankYou: