И у Кузи теплится надежда! Прошу помощи облегчить коту жизнь!
7983
92
Gala_G
Удачи и сил вам, и Галя и Кузя. И скорейшего выздоровления :yes:
Gala_G
Вчера вечером звонил ассистент В.Е. Операция прошла нормально в один этап. Кузе удалили все зубы до клыков и верхние резцы тоже. Когда звонила девушка - кузьмич отходил от наркоза. Больше информации пока нет. Сейчас жду звонка от Василины - у нее прием, обещали как освободится - сразу набрать! Все скажет и сообщит во сколько подьезжать за пациентом....жду((
Gala_G
Всем, добрый вечер!
Сегодня к 12-30 я поехала за Кузьмой. Компанию мне составила Лариса- Лара_Мура. Спасибо ей отдельное!! Иначе я бы тряслась как осиновый лист. Мы с Лариросй вместе слушали врача, вместе забирали Кузьку, и потом Лариса нас еще и отвезла до дому с заездами в вет аптеки и просто аптеки!
ЛАРИСА, СПАСИБИЩЕ!!! Рада знакомству!))))):улыб:

Внешний вид Кузьмича очень меня порадовал. Не было унылого грустного кота, был нормальный живой активный Кузька!!

По приезду домой Кузик сразу скушал влажник. Не весь пакетик, но почти весь.
Когда ел - не фырчал и не давился. ))) УФ!
Потом мы проспали весь день всей кучей! Кузя спал всяко разно и в том числе кверху пузом - в любимой позе - значит бодр! Кристи его потеряла - он же ее друг, а тут Кузя вернулся и она вокруг него вьется))

Теперь уколы, обработка ротовой полости и ждать ждать заживления! Но (что тоже меня радует) - Кузька моется весь день! А еще пока болел - у него нос постоянно был сухой и бледно белый - а сегодня забрала кота с обычным розовым пятачком!))))

В.Е. сняла нам много фот во время операции. Вернее то что было и то что стало!
Слабонервных у нас тут вроде нет!
Так что смотрим.

Фото ДО:
Gala_G
Фото ПОСЛЕ:
видно что шовчики все аккуратные, ровные..В
верхние резцы удалены все, и снизу один...
Gala_G
Вот такие дела!!

СПАСИБО СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! Я бы одна не справилась! :flowers: :thankYou:

Отчет сделаю завтра! Соберу все бумажки, докуплю еще необходимое и отчитаюсь!

Я - очень рада!!!!!!!Теперь конечно я понимаю, что страхов у меня было гораздо больше , чем нужно! Кузя хорошо перенес операцию! ТТТ на него))) Он опять в строю!!
Gala_G
Галя!Все боялись)))За каждого переживала как своего)Хорошо ,что так сложилось все :heart:
vodin72@mail.ru
со второй кошкой Люсей - я уже так боятся не буду! отдам ее на операцию со спокойным сердцем!... )))
Gala_G
Аппетит хороший: на ночь умял еще 1,5 пакетика!) Спит вытянувшись в сосиску) ттт :yes:
Gala_G
Отчет №2 за период с 09.08.18 по 15.08.2018

Остаток на начало: 14300,00р

Приход:


0,00р

Gala_G (50%) -11942,95 р

Всего приход: 11942,95р

Расход:


Операция - 20420,90р
Анализы - 2930,00р
Солкосерил (гель, мазать десны) - 394,00р
Метронидазол - 72,00р
Синулокс в иньекциях (на три дня) - 69,00р

Всего расход: 23885,90р

Остаток: 2357,05р


Отчет принят.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО))) Кузик внешне хорошо себя чувствует! Кушает! Спит! Загорает на солнушке! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :flowers:
  • Анализы и операция

  • солкосерил

  • метронидазол

  • синулокс

Gala_G
Отчет №3 за период с 16.08.18 по 21.08.2018

Остаток на начало: 2357,05р

Приход:


0,00р

Gala_G (50%) -367,50 р

Всего приход: 367.50р

Расход:


Послеоперационное питание по рекомендации врача - 337,00р
Синулокс и Кетофен в иньекциях - 398,00р

Всего расход: 735,00р

Остаток: 1989,55


Большая благодарность всем! Многие пишут в личку - и это приятно! Всем кто переживает и кто помог не важно чем! СПАСИБО!!! :heart:
Gala_G
У нас вроде все не плохо!! Кузя ест влажники... Спит в вальяжных позах! Меня это радует! 26 го мы едем на повторный прием!!! И еще- Кузька постоянно моется! )) Чистюля! Соскучился по гигиене))))

Всем СПАСИБО!!!!!!!!!! Я очень благодарна !!!!!!!! Кузя теперь живет БЕЗ БОЛИ! :heart:
Gala_G
Отчет №4 за период с 21.08.18 по 24.08.2018

Остаток на начало: 1989,55р

Приход:


0,00р

Всего приход: 0,00р

Расход:


Возврат Анонимному благотворителю ( от которого пришло 5000р) - 2000,00р

Всего расход: 2000,00р

Остаток: 0,00р


Сборов больше не будет! Отчет последний!

Далее напишу новости по повторному приему у Василины Евгеньевны!

Огромная благодарность всем кто меня поддержал и помог в лечении Кузи!!! Я бы не справилась(((((
  • Кузя сегодня.. еще грустный но уже интересуется па

  • И усы опять поднялись!))))

Gala_G
Итоговый отчёт принят, спасибо.
Кузе- долгой и счастливой жизни. И больше не болеть!
Gala_G
Сходили вчера с Кузькой на прием.
Кузя похудел еще на 200гр ((( 3500 весит...печаль...

Ест плохо... На деснах краснота ушла - а вот горло в язвах еще долго будет... Опять лекарства..Стомадин почти за 800р купила..Хорошо что переплата была небольшая...

Несчастный какой то он... Сначала вроде все оптимистично было - а щас чет мне не очень нравится.

Но мы будем бороться!

Свозила Люсю.. ВЕ не стала нам прием оформлять и ничего не выписала (сэкономила нам 800р), сказала что все тоже самое что у Кузи, только еще деструкция на зубах...ценник будет тот же...