Линда. Выжить вопреки всему
3872
31
У Линды, впрочем как и у многих других бездомных собак непростая судьба. Появилась она в тех краях еще щенком- ее просто выкинули из машины. Затем какая-то мразь переломала маленькой Линде задние лапы- она совсем не могла ходить и только благодаря стараниям кормилицы собака встала на все 4 лапы, правда травма эта не прошла бесследно и Линда ходит, приседая на ломаные лапы. С тех пор Линда перестала доверять людям и даже кормилицу не подпускает к себе. Сейчас Линде около 7 лет. Она с двумя другими собаками живет на улице рядом с домом кормилицы, там у них стоят будки, неравнодушные люди подкармливают собак. В прошлом году с помощью Кати из группы отлова удалось поймать Линду и стерилизовать.
Несколько дней назад Линда пропала- раньше такого никогда не было- понятно было, что с ней что-то случилось. Дня через 2, когда кормилица гуляла с двумя другими собаками, Линда вышла из кустов- она не вставала на левую переднюю лапу. Тогда Линда хорошо покушала, прогулялась немного со всеми и снова исчезла. Сегодня Линда снова объявилась- она лежала под машиной неподалеку от своего "дома". Когда я решила подойти поближе, чтобы посмотреть на нее, то она попыталась встать- было видно, что левая передняя лапа отекшая, не сгибается и собака на нее не наступает. Оценив обстановку, я поняла, что ее можно здесь поймать. Спасибо огромнейшее Оле за то, что откликнулась на мою просьбу. Поймать ее было нелегко, поскольку пока я ездила за Ольгой- собака перешла на друге место и пришлось ее поискать... Сначала я думала, что у Линды автотравма, но уже потом, когда ее поймали- разглядели на ней несколько гноящихся ран от укусов. У меня есть предположение, что на Линду кто-то натравил свою собаку, поскольку других бездомных собак в том месте нет.
Собака была доставлена в Ветлекарь. Рентген показал, что переломов костей нет (слава богу), есть старый заросший перелом, и есть небольшой осколок, за которым нужно наблюдать. Передняя лапа очень сильно отекла, из ран выделялся гной, поэтому возникла необходимость в хирургической обработке ран. Температура на приеме была более 41 градуса, поэтому сдали общий анализ крови, чтобы исключить абсцесс.. После обработки доктор сказал, что ситуация достаточно серьезная- есть никроз значительного участка мягких тканей, начался абсцесс и есть угроза для жизни. Сейчас позвонила в клинику- мне сказали что состояние Линды по-прежнему тяжелое, собака пьет, но не ест. Прогноз осторожный в сторону неблагоприятного. Многое будет зависеть от организма самой собаки, а ей все-таки уже 7 лет.
Я очень верю в то, что Линда поправится- по-другому и быть не может, Линда должна жить и выжить вопреки всему, ведь ее "дома" ждут ее друзья и кормилица....
Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи. Ориентировочная стоимость обработки и лечения 10-12 т.р., хотя я думаю, что будет больше (только стационар стоит 1000 руб. в сутки). Из общего фонда поступило 5000 руб. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Кормилица, к сожалению, финансово поучаствовать не сможет- она инвалид и еле ходит, слава богу, что она кормит собак- дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, собаки очень сильно к ней привязаны. Поскольку у меня на сегодняшний день есть долги перед клиникой Зоополис и передержками на общую сумму более 45000 руб., то одной мне просто не справиться...
engel1906
Листы приема, назначений, снимок, анализ крови
engel1906
Состояние Линды на утро пока не изменилось-пьет, но не ест, попытались покормить насильно- выплевывает. От ран по-прежнему идет зловонный запах (пять дней без обработки дали о себе знать). Пытается встать, но не встает- либо потому что больно, либо потому что слабенькая. Врач стационара говорит, что стала по-спокойней- не знаю плохо это или хорошо, поскольку она дикая- либо она действительно немного успокоилась, либо ей стало хуже...будем надеяться на лучшее.
Привезу вечером ей немного мясного- может его поест (консервированные паштеты не хочет).
engel1906
бедняга Линда.. могу только посочувствовать, к сожалению, финансово не могу помочь.
единственное, что в таких случаях могу сказать - ваша Линда хоть потрёпаная, но на месте. Даст Бог поправится.

а мои двое из стаи( Марта и Масяня) так и не вернулись:(
engel1906
Наташа, запах ещё будет. Я помню давно, подобрала собачку маленькую, кто-то покусал, тоже обнаружила уже когда гной лился из ран и был жуткий запах. Нам все карманы вычищала Перекрёст, и кстати она их вскрыла и убрала кожу сверху, т.е. были прям жуткие дыры и мясцо видно, запах в кабинете стоял жуткий. Я делала перевязки каждый день, марлевыми тампонами со всякими лекарствами. Потом карманы, точнее уже эти раны, стали заживать и покрываться корочкой. Я его месяц лечила. Правда у нас не было сепсиса...
А тут на стационаре, думаю, справится собачка. Очень её жалко...
engel1906
Наталья, вчера не было ни у кого возможности процитировать правила при переводе денег из фонда. Во избежание недоразумений хочу сделать это сейчас:
В случае внезапной угрозы жизни животному, куратор имеет право связаться с членами совета по телефону в тот же день, чтобы подать устную заявку. Куратор при подаче такой заявки обязан озвучить комитету актуальную сумму имеющихся у куратора средств (если таковые имеются) на момент подачи заявки и стоимость услуги. Все условия (наличие темы, куратора, документов, чеков, отчета) должны быть выполнены куратором в течении суток после подачи устной заявки, иначе выделенные средства подлежат возврату в фонд в течение пяти дней. Если по факту, после предоставления документов, окажется, что угрозы жизни не было – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде.
lunaluna
а мои двое из стаи( Марта и Масяня) так и не вернулись:(
Да, это самое ужасное, когда не возвращаются...
Линда могла тоже не вернуться- я ее нашла совершенно случайно- второй раз делая "зачистку" кустов, в которой была совершенно неприметная глубокая нора. И когда я, посветив туда фонариком, увидела Линду (а разглядеть черное на черном нереально сложно, тем более в кустах)- моей радости не было предела. НО, когда мы делали подкоп- она никак не реагировала, мы даже несколько раз останавливались и следили за ее дыханием, и когда доставали- она практически не сопротивлялась... поэтому я благодарю Бога, что помог нам ее найти и достать. Теперь молю Бога, чтобы она поправилась вопреки всем прогнозам...
Еще много думаю о том, почему она все эти дни так и не вернулась в свой родной двор (ведь она была совсем рядом)- неужели эта мразь настигла ее там и она теперь боится туда возвращаться?...
elvalia
Если честно, то я не совсем поняла, что я еще не выполнила из данного правила.Тема создана в течение суток со всеми имеющимися документами. Если речь идет об отчете- то тема новая и в ней средств нет совсем (а в других темах - огромные минуса). Или при создании темы нужно сразу делать отчет- что начальный остаток равен нулю? Я просто планировала сегодня внести в счет погашения долга полученные из общего фонда средства и вечером сделать отчет. Может я что-то не понимаю- разъясните, пожалуйста, пока я не успела потратить средства- мне не с чего будет потом возвращать...
engel1906
планировала сегодня внести в счет погашения долга полученные из общего фонда средства и вечером сделать отчет
именно об этом процитированное мною правило:улыб:отчитаться о расходе полученных из Фонда денег в течение суток.
NaturelleRiviera
Оксана, я очень надеюсь, что на стационаре она справится. Правда сама я не видела, что получилось после обработки, т.к. все раны под бинтами, но вчерашняя доктор со стационара мне очень понравилась. Все будет зависеть от профессионализма хирургов и внутреннего резерва Линды. Остается только молиться...
engel1906
Поступило 1000 руб. для Линдуси от Lle- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
engel1906
Отчет за период 13.08.18:

Остаток на начало периода: 0 руб.

Приход:

Общий фонд- 5000 руб.
Lle- 1000 руб.

Итого приход: 6000 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

Расход:

Внесение аванса за Линду- 6000 руб.

Итого расход: 6000 руб.

Остаток на конец периода: 0 руб.
engel1906
Чек к отчету ( чек выкладываю с телефона, поэтому неразвернутый).
engel1906
Добрый день! Вчера Линда начала по-немногу кушать- правда с рук (для меня это удивительно, так как она дикая). Правда уже больше суток не ходила по-маленькому (возможно от стресса) и вообще не ходила по-большому- сегодня возможно будут выводить мочу с помощью катетера. Температура нормализовалась. Поставили дренаж под глазом. Слава богу, что из ран гнойных выделений нет- есть кровянистые, несколько раз в день проводится обработка. НО нога еще сильно отекшая, Линда на нее пока не встает - возможно поврежден нерв- Олег Анатольевич сказал, что должно восстановиться- смотрим до субботы. Судя по ее поведению (начала огрызаться, особенно при обработке ран)- ей стало легче, начала ложиться на другую сторону (где больная лапа).Ходить она не хочет, на улице "извивается как уж на сковородке"- хочет вырваться- в общем стрессует. Будем надеяться, что все заживет и хотелось бы, чтобы зажило как можно быстрее, поскольку кроме как в клинике ее до полного выздоровления (чтобы можно было спокойно отпустить обратно ) держать больше негде (она дикая).
С учетом произведенной оплаты- долг вчера составлял почти 4000 руб. и каждый день увеличивается примерно на 2000 руб. ОЧЕНЬ СИЛЬНО нуждаемся в помощи в оплате за лечение Линды!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: - на сегодняшний день у меня "висят" долги перед клиникой Зоополис за лечение кошек на сумму 21000 руб и накопились долги перед передержками (более 25000 руб), поэтому одна я просто не справлюсь.. :cray-1: .
engel1906
Добрый день! На сегодняшний день состояние Линды таково: раны по-немногу заживают- уже сняли дренажи с лапы, остался дренаж под глазом, опору на лапу определить очень сложно, поскольку Линда постоянно лежит, а если ее поднимают- начинает выворачиваться, чтобы удрать. Я думаю, что в том числе, потому что она не двигается- у нее проблема с мочеиспусканием и со стулом. Стула за неделю не было вообще, а мочу выводят 1 раз в день принудительно- один раз с помощью массажа, в основном с помощью катетера, моча цвета мясных помоев- с кровью, также отходит слизистая. Сделали еще раз УЗИ мочевого пузыря- стенки утолщены, диагноз- атония мочевого пузыря. В общем замкнутый круг- начинаешь лечить одно, следом прибавляется другое. А самое главное динамики нет и что с этим делать- не понятно. По-хорошему нужно менять условия- как минимум попробовать увеличить пространство, но как это сделать- ведь она дикая?
Пока Линда проходит интенсивное лечение- 2 раза в день перевязки, капельницы, 2 антибиотика, препарат для сокращения мочевого пузыря. С Тетериным вчера поговорить толком не удалось- единственное, что он сказал, что основная проблема сейчас- это мочеиспускание и что с этим делать- не ясно, остальное все в штатном порядке.
На вчерашний вечер долг перед клиникой составлял 13340 руб., а лечение продолжается- ориентировочно цена вопроса за 1 день- около 2000 руб. Вчера мне сказали, что до конца месяца нужно счет закрыть, но как- я не представляю, поскольку средств просто нет совсем- кругом одни долги (перед клиникой Зоополис 21000 руб., перед передержками более 25000 руб). Очень сильно нуждаемся в Вашей финансовой поддержке. :help.gif: :help.gif: :help.gif: В общем все валится в одну кучу, но пройти мимо и не помочь собаке я не смогла- без помощи она бы погибла- сгнила заживо. :cray-1:

Отчет за период с 14.08.18 по 19.08.18:

Остаток на начало периода: 0 руб.

Приход: 0 руб.

Расход: 0 руб.

Остаток на конец периода: 0 руб.
engel1906
Отчет с 14.08 по 18.08 принят, спасибо
engel1906
2000 Линде. Встречайте. Г.Ф.
engel1906
Состояние Линды с каждым днем улучшается (тьфу-тьфу-тьфу). На сегодняшний день с нее сняты все дренажи, также вчера сняли повязку с лапы. Раны постепенно затягиваются. С опорой на больную лапу пока непонятно, поскольку собака находится в маленькой клетке+ стресс- поэтому оценить на 100% опору очень сложно. Доктора говорят, что опора на лапу должна восстановиться, но это процесс длительный, поскольку повреждены мышцы, возможно связки, которые восстанавливаются долго. С мочевым тоже стало лучше- кровь из мочи ушла, сняли уретральный катетер, собака мочится третий день сама раз в сутки. Стул тоже за этот период был 1 раз. Собака стала активней и агрессивней одновременно- уже дважды покусала врача стационара. Из лечения осталась только обработка ран. По-хорошему в том состоянии, в котором она есть-ее можно забирать оттуда на долечивание, но поскольку она дикая, то куда ее забирать? и как обрабатывать ей раны? Если помещать ее куда-то снова в клетку- то это снова дополнительный стресс и отсутствие движения и есть риск, что снова поимеем проблему с мочевым, и тогда снова понадобится помощь врачей. Если ее помещать в бОльшее пространство (комната, гараж), то обработать раны ей будет нереально- она не подпустит (по крайней мере я точно с этим не справлюсь). Выпускать на улицу- еще рано- раны до конца не зажили- на улице вообще нереально ее будет поймать снова, а тем более долечивать. В общем не знаю что делать...

КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в помощи в оплате лечения Линды. :help.gif: :help.gif: :help.gif: На вчерашний день общая стоимость лечения составила 31059,1 руб. Долг клинике на вчерашний день составлял 13429 руб. И лечение продолжается- ориентировочная сумма в сутки- 1200 руб.
Лечение нужно оплатить до конца месяца.
Поскольку у меня также есть долги перед клиникой Зоополис за лечение кошек (19000 руб), перед передержками (30200 руб.), которые также нужно гасить, то без Вашей помощи мне просто не справиться :dnknow:

Отчет за период с 20.08.18 по 25.08.18:

Остаток на начало периода: 0 руб.

Приход:

SimaSima- 3000 руб.
ИГФ- 2000 руб.
Тоня (бывшая соседка, знает Линду)- 1500 руб.
Марина (бывшая соседка, знает Линду)- 3000 руб.
Наталья (соседка, знает Линду)- 2000 руб.

Итого приход: 11500 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

Чек №1 (внесение аванса за лечение)- 5500 руб.
Чек №2 (внесение аванса за лечение)- 2500 руб.
Чек №3 (внесение аванса за лечение)- 2000 руб.
Чек №4 (трансекам)- 1284,5 руб.
Чек №5 (цефтриаксон)- 14,6 руб.
Чек №6 (бинты)- 140 руб.
Чек №7 (бинты)- 150 руб.
Чек №8 (перикись водорода, хлоргексидин)- 41 руб.

Итого расход: 11630,1 руб.

Остаток на конец периода: -130,1 руб.
engel1906
Во вторник 28.08.18 Линду осмотрел Тетерин О.А.- раны за эти дни уменьшились в размерах больше чем в 2 раза, НО были обнаружены пролежни на локтях на обеих лапах. Поскольку собака находится без движения, то дальше могло быть еще хуже, поэтому было принято решение из клиники собаку забирать. Но с начинающимися пролежнями, из которых уже начала выделяться жидкость, и еще до конца не зажившими ранами- на улицу выпускать собаку было нельзя, поскольку раны могли инфицироваться и все лечение нужно было начинать сначала, только вопрос повторной поимки Линды был бы уже очень спорным. В результате Линда оказалась у меня в гараже, поскольку места там для нее одной достаточно (чтобы двигаться) и нет источника стресса- человека. Настрой на первую самостоятельную обработку ран дикой собаки длился у меня 2 часа :безум: , НО... я с этим справилась :thankYou: ...За это время пролежни стали меньше, но Линда освоилась на новом месте, успокоилась... и судя по всему начала умудряться их вылизывать- поэтому уже третий день самый большой по размерам пролежень имеет покраснение. Завтра покажу фото доктору- возможно придется сделать корректировки в лечении.

КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в помощи в погашении долга за лечение Линды в размере 17000 руб.. :help.gif: :help.gif: :help.gif: , который нужно было погасить до конца августа

Поскольку у меня также есть долги перед клиникой Зоополис за лечение кошек (19000 руб), перед передержками (28200 руб.), которые также нужно гасить, а также сейчас в тяжелом состоянии находится кошка Даша (в прошлом году забрала ее с подвала)- с почечной недостаточностью- уже на лечение потрачено около 10000 руб., а состояние не улучшается- то без Вашей помощи мне просто не справиться :dnknow:

Отчет за период с 26.08.18 по 08.09.18:

Остаток на начало периода: -130,1 руб.

Приход: 0 руб.

Расход: 0 руб.

Остаток на конец периода: -130,1 руб.

За это время было поступление 500 руб. от Найдрэй, но в какую тему- так и не знаю. Если ответа не получу, то сумма пойдет на погашение долга за Линду.

Прилагаю фото пролежня за день до выписки, Линда в гараже и состояние пролежней двухдневной давности
engel1906
Пролежни у Линды пока еще не зажили- один, который появился позднее- практически зажил, а вот самый первый пока по размерам не уменьшился, просто стал не таким глубоким. Поэтому лечение продолжаем. Линда стала более активна, уже перемещается по гаражу при мне (убегает от меня, чтобы не лезла с обработками), поэтому удалось отследить как она ходит- на больную лапу наступает с трудом, очень сильно хромает.

КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в помощи в погашении долга за лечение Линды в размере 16000 руб.. :help.gif: :help.gif: :help.gif: , который нужно было погасить до конца августа

Поскольку у меня также есть долги перед клиникой Зоополис за лечение кошек (18000 руб), перед передержками (28200 руб.), которые также нужно гасить, а также потрачено на лечение кошки Даши около 10000 руб. (однако спасти ее не удалось :cray-1: )- то без Вашей помощи мне просто не справиться :dnknow:

Отчет за период с 09.09.18 по 16.09.18:

Остаток на начало периода: -130,1 руб.

Приход:

Найдрэй- 500 руб.
соседка Юля (знает Линду)- 1000 руб.

Итого приход: 1500 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

Расход:

Чек №1 (погашение долга за лечение Линды)- 1500 руб.

Остаток на конец периода: -130,1 руб.

Отчет принят.
engel1906
Отчет за период с 26.08.18 по 08.09.18: принят, спасибо
engel1906
На днях созванивались с Верой Петровной, поскольку в Ветлекаре Линда записана на Горприют (у Горприюта есть скидка+ возможна рассрочка). Она просила как можно быстрее закрыть долг, т.к. ее просят об этом в Ветлекаре. На сегодняшний день долг в Ветлекаре за Линду составляет 16000 руб. У меня отложено на Линду 3000 руб. (1000 от gala2008 и 2000 руб. от соседки (правда она мне их ошибочно закинула на сотовый- как их оттуда вызволить без потерь- не знаю)). Осталось собрать 13000 руб. Поскольку я в этом месяце выжата как лимон (потрачено 10000 руб. на лечение кошки Даши, из-за чего у меня образовались другие долги), то без Вашей помощи мне просто не обойтись... :dnknow: :cray-1: :help.gif:
engel1906
от SimaSima поступило 1000 руб. :flowers: (в пятницу внесу в счет погашения долга в клинику). Осталось собрать 12000 руб. ::смущ:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень сильно прошу помочь в оплате долга. Не хочется подводить приют... Да и вдруг еще когда-нибудь придется обратиться за помощью (хотя конечно не хотелось бы)...

Отчет за период с 17.09.18 по 25.09.18:

Остаток на начало периода: -130,1 руб.

Приход:

gala2008- 1000 руб.
соседка Тоня (знает Линду)- 2000 руб.

Итого приход: 3000 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

Чек №1 (погашение долга за лечение Линды)- 3000 руб.

Итого расход: 3000 руб.

Остаток на конец периода: -130,1 руб.

Отчет за период с 17.09.18 по 25.09.18: принят, спасибо
engel1906
Добрый вечер! У Линды ранка практически зажила- после смены мази стала сокращаться на глазах- осталась диаметром 3 мм, но глубокая, поэтому обрабатываем дальше. Линда начала бомбить гараж- уже надоело ей там одной сидеть. Если честно- не знаю, что с ней делать- и выпускать жалко ( и так- столько уже перенесла за свою жизнь, да ещё и проблемы с зубами- челюсть смещена- может кто ударил, поскольку в прошлом году такого не было) и дома не представляю как она будет с кошками- ум на раскаряку...

Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи :help.gif: - ещё нужно собрать 7000 руб, чтобы закрыть долг в клинике- в сентябре полностью рассчитаться не получилось, а занимать негде...
Поскольку у меня ещё есть долг перед клиникой Зоополис за лечение кошек 18000 руб, а также долги перед передержками более 28000 руб, то одной мне просто не справиться... :cray-1:

Отчет за период с 26.09.18 по 07.10.18:

Остаток на начало периода: -130,1 руб.

Приход:

SimaSima- 1000 руб.
соседка Тоня (знает Линду)- 5000 руб.

Итого приход: 6000 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

Чек №1 (погашение долга за лечение Линды)- 6000 руб.
Чек 2 (мазь ируксоветин)- 387 руб.

Итого расход: 6387 руб.

Остаток на конец периода: -517,1 руб.

Поскольку пишу с телефона, то фото чеков перевернуть не получается.
engel1906
Наталья, "пополнение баланса" это не документ для отчета. Нужны чек/ копия с расшифровкой на оплату вет.услуг. Из документа видно только то, что на балансе есть 16 с лишним тысяч.
engel1906
Добрый день! У Линды ранка наконец-то зажила полностью- покрылась тонкой кожицей. Хочу попробовать ее забрать домой, но пока некогда заниматься экспериментами с адаптацией, поскольку "живу" уже месяц около работы- ловлю котят. Поэтому она пока живёт в гараже. Последнее время я ее обрабатывала без намордника, глажу ее- правда она вжимается в лежанку- боится. Хочу попробовать поводить ее по гаражу на поводке и шлейке, но шлейки нет, а купить пока не получается.

Поступило 500 руб. От Сарайкина- деньги отложены на погашение долга за Линду. Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи :help.gif: - ещё нужно собрать 6500 руб, чтобы закрыть долг в клинике полностью
Поскольку у меня ещё есть долг перед клиникой Зоополис за лечение кошек 18000 руб, а также долги перед передержками более 28000 руб, то одной мне просто не справиться... :cray-1:

Отчет за период с 08.10.18 по 14.10.18:

Остаток на начало периода: -517,1 руб.

Приход:

Сарайкина 500 руб.

Итого приход: 500 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход: 0 руб.

Остаток на конец периода: -17,1 руб.
engel1906
Наталья, документы получила, отчетами во всех темах займусь завтра-послезавтра.
engel1906
Отчет за период с 08.10.18 по 14.10.18: принят, спасибо
engel1906
Добрый день! Внесла 500 руб. от сарайкиной в счет Линды. Осталось погасить еще 6500 руб.
Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи в погашении оставшегося долга :help.gif: :help.gif: :help.gif: , поскольку мне пришлось лечить от панлейкопении кошек и долг Зоополису теперь составляет 32000 руб, а также долг передержкам составляет 30200 руб. Все долги нужно погасить до конца года. Одной мне не справиться :cray-1:

Отчет за период с 15.10.18 по 10.11.18:

Остаток на начало периода: -17,1 руб.

Приход: 0 руб.

Расход:
чек 1 (погашение долга за Линду)- 500 руб.

Остаток на конец периода: -517,1 руб.

Отчет принят.
engel1906
Очень сильно нуждаемся в погашении долга за лечении Линды в размере 5600 руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Поскольку у меня еще есть долги перед клиникой Зоополис за лечение котят от панлейкопении в размере 14000 руб., а также перед передержками- 30200 руб. и все долги нужно погасить до конца года (остался всего 1 месяц), то одной мне просто не справиться :cray-1:

Отчет за период с 11.11.18 по 24.11.18:

Остаток на начало периода: -517,1 руб.

Приход:

Sariba- 400 руб.
соседка Наталья (знает Линду)- 500 руб.

Итого приход: 900 руб.

Расход:
чек 1 (погашение долга за Линду)- 900 руб.

Остаток на конец периода: -517,1 руб.

Отчет принят.
engel1906
Добрый день! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ всем нашим благотворителям и всем, кто переживал за Линду. Благодаря Вашей поддержке и помощи Линда жива и долг перед клиникой закрыт полностью!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Сейчас Линда по-прежнему живет у меня в гараже. Как будет дальше- будем смотреть по ситуации.
Главное, что она жива, здорова (насколько это возможно с учетом ее возраста и условий проживания), сыта, в безопасности.

Отчет за период с 25.11.18 по 01.12.18:

Остаток на начало периода: -517,1 руб.

Приход:

поступление с других интернет-ресурсов- 5000 руб.

Итого приход: 5000 руб.

Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям и моей соседке Юле за организацию сбора средств на других интернет-ресурсах :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:
чек 1 (погашение долга за Линду)- 5574 руб.

Остаток на конец периода: -1091,1 руб.

После принятия отчета тему прошу закрыть.

Отчет принят.