Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей (часть 2)
52896
219
gutculka69
Девочки, вы большие молодцы! Уверена, что и черныши (и котятки, и мама) найдут самых лучших хозяев! При такой заботе передержки и таком пиаре по-другому и быть не может . :friends: :flowers:
Manik44
Маша, спасибо тебе за поддержку :friends: Вашим с Мариной подопечным тоже самых лучших хозяев :flowers:
Пусть все уже разъедутся по домам и будем отдыхать) :mauridia:
gutculka69
Ох, покой нам только снится, ты сама это знаешь)) Но я даже не знаю, как выразить, как важна поддержка единомышленников, собиралась писать в беседке, но напишу тут, раз уж зашел разговор)) надеюсь, нас не сильно потрут. Правда, мы тут уже столько лет и столько лет таскаем с улицы животных и , главное, поддерживаем друг друга, как бы трудно не было. Наташа- мой гуру пиара, мастер отбора хозяев. Всему меня научила страшно подумать сколько лет назад :thankYou:
Автоинформатор
Уважаемые модераторы, примите отчет пожалуйста, сделанный Аленой еще 19 августа. :help.gif:
gutculka69
Кошечку Мусю стерилизовали в выходные. Слава Богу, все прошло хорошо. Дома ее встречала Виктория, тут же окружила вниманием и работала "прислугой"))).

И стерилизовали и чипировали в Альфавете на Оловозаводской по проекту Все в моих руках.
gutculka69
Я не смогла разобраться с чеками. Снято очень мелко, наименований товара не разглядеть. И суммы с отчётом не совпадают... Пожалуйста, отправьте снимки на почту- может, там виднее будет...
лола3
Попробуйте так рассмотреть, выделено, где китекэт.
На фото где два чека - первый полностью на 2 мешка китекэта, второй чек - 1 мешок китекэт на сумму 1594,80 руб., на втором фото хорошо видно, что 2 мешка куплено.
viki6900
Увы. На моём ноуте даже с лупой не видно. Завтра постараюсь рассмотреть на рабочем компе- но не уверена...
Период отчета:21.05.2018-19.08.2018 принят, спасибо.
gutculka69
Наташа Багира для бездомышей передала передачку для Алены.
Спасибо огромное, Наташа. :flowers:
Автоинформатор
Девочки, я взяла цветы у форумчанки torri1 в рамках благораспродажи, деньги мне доверили перевести в тему на мое усмотрение, я перевела вам 500 рублей. :friends:
Manik44
:flowers:
Маша,но я ругаюсь на правах старшей, да простит Алена, потому что знаю, сколько у вас животных на кураторстве.

Спасибо тебе большое и torri1 :friends:
gutculka69
Добрый день.
Прошу прощения что бываю очень редко.
Последнее время очень много работы и очень мало свободного времени и сил.
Хочу всем сказать большое спасибо за поддержку, за помощь моральную и деньгами на корм.
Кошек увы меньше на улице не становится, времени у меня совсем нет, поэтому фоток пока нет бездомышей. Очень много дичков, все кто ручной стараемся пристроить. К сожаление очень мало желающих, очень...
С холодами в подвалы начали собираться новые брошеные кошки, собак стало много на улице.
Все хотят кушать и жить.
Очень тяжело морально на все это смотреть и понимать что помочь можешь не всем...
На днях на помойку выбросили 4 котенка в коробке, нашла соседка, пристроила по знакомым, остался 1 рыжик, аля курбобик.
Ну и у меня 2 находки (слава Богу пока две)
Юрика просто высадили из машины и уехали, волею судьбы я шла мимо этого места и схватила ребенка в свою лапищи :)))
Манюня попала к нам несколько дней назад. Сидела в травке у магазина и плакала, все проходили мимо...
Маленькая, невероятно худая, чумазая и дико голодная. Сегодня впервые начала играть с мячиком.
На платной перодержке у нас Няша.
На бесплатной (как сыр в масле :))) у нас Муся и Глебушка. Огромное спасибо Виктории за это, она делает для них все и даже больше.
Спасибо Наташи за поддержу, за помощь, за фото, за пиар и вобще :flowers:
Ну и отчет.

Отчет №43
Период отчета:19.08.2018-14.10.2018
Остаток с предыдущего периода: 0 руб. 0 коп.

Приход:
Анонимный благотворитель - 1000р. :flowers:
manik 44 - 500р. :flowers:
leho - 600р :flowers:
Лена Микс и ее сестра - 300р :flowers:
viki6900 - 500р :flowers:
Наташа Багира - куча влажников и пакет сухова корма для бездомышей :flowers:
Kochara - вкусняшки собакам :flowers:

Итого общая сумма поступлений с остатком: 2900руб. 00 коп.

Расход: корм подвальным кошкам

Кити Кет х 15 кг * 2 мешка * 1594,8 = 3189руб 60 коп.

Итого расход : 3189руб 60 коп.

Остаток на 14.10.2018 - 0 руб. 0 коп.
gutculka69
Рыжик из коробки , может кто захочет себе этого чудика. :heart:
gutculka69
За Глеба и Мусю отдельное спасибо Виктории. :flowers: :wub1.gif:
Алена правильно написала, как сырки в масле они у вас там.

Глеб такой красивый, статный, крупный, догнал маМусю уже. Мамка чудесная, маленькая такая, но плотненькая, уже и не скажешь, что это был скелетик несколько месяцев назад.
Алена поставила им прививки .Мы очень ждем хороших хозяев. :heart:
gutculka69
Отчёт №43 принят, спасибо!
Малыши все такие классные...
лола3
От Sariba пришли 500р. Спасибо огромное :flowers:
gutculka69
Кстати, Рыжик с коротким хвостом. Все котята из коробки короткохвостые. А-ля курбобики.
Alena29111981
От Анонимного благотворителя поступила 1000р на бездомышей.
Огромное спасибо :flowers:
Alena29111981
С выставки поступило:

-сухой корм Сириус пакет 1.500-1шт, пакет 400 -4шт, два маленьких пробника фармина,фармина 300гр 2шт

- травка 2шт 2двойные миски(разъемные), радостин 3шт, альбен 3шт, брилл.глазки 2шт

- пакет сухого корма россыпью

Большое всем спасибо. :flowers:
Alena29111981
Алена, пакет сухого корма россыпью - это от Наташи Bagira_09.
Alena29111981
Отчет №44
Период отчета:14.10.2018-26.11.2018
Остаток с предыдущего периода: 0 руб. 0 коп.

Приход:
Анонимный благотворитель - 2000р. :flowers:
sariba - 500р :flowers:
duchchi - 1000р с благ распродажи :flowers:
Женя (друг Марины) - 15 кг Кет Чау :flowers:
Bagira_09 - пакет сухого корма россыпью :flowers:

С выставки: сухой корм Сириус пакет 1.5 кг-1шт, пакет 400 -4шт, два маленьких пробника фармина, фармина 300гр 2шт, травка 2шт 2двойные миски(разъемные), радостин 3шт, альбен 3шт, брилл.глазки 2шт :flowers:

Итого общая сумма поступлений с остатком: 3500руб. 00 коп.

Расход: корм подвальным кошкам

Кити Кет х 15 кг * 2 мешка * 1594,8 = 3189руб 60 коп.
Наполнитель древесный на передержку 10 кг 1 мешок * 392руб. 40 коп.
Итого расход : 3582руб 00 коп.

Остаток на 26.11.2018 - 0 руб. 0 коп.

Большое спасибо за поддержку всем нашим благотворителям :flowers:
фото вышлю Катерине на почту, почему то тут не прикрепляется
Alena29111981
Документы на почту получены, отчёт №44 принят, спасибо.
лола3
Добрый день.
От gala2008 поступила 1000р на бездомышей.
Спасибо огромное :flowers:
Автоинформатор
Добрый вечер всем. Давно тему не поднимали, не сказать что сами с усами, без посторонней помощи справляемся, ан нет, все же ваша поддержка очень существенная , дорогие благотоворители.
Аленка много работает, все деньги уходят на животных, которые живут у нее дома, часть ее, большая часть это ее собственных, другая часть те, которым ищем дом. На них денег не просим, Алена тянет сама, хотя это очень-очень нелегко. Все после улицы болеют, пока их приведешь в норму, наладишь стул, у другого глазки, у третьего ушки и т.д. Одни любят одно, другие другое, пляшет вокруг них с утра до вечера. Дома постоянная ротация,пристраиваются очень медленно, за последний месяц уехал Санька только с ее передержки , с домашней, а так все сидят, Иришка, Манана, не говорю про старичков, которых мы просто уже не пиарим, потому что не успеваем.
На днях принесла девочек, подкинули в коробке, две сестрички, очень ручные, ласковые, лезут обниматься. Алена их отмыла, обработала, уже и объявления по ним кидаем, такие куколки милые :wub1.gif:

От Виктории уехали все дети-мусики , осталась только маМуся, она очень похорошела, кошку просто не узнать! Про нее и деток Виктория пишет в своей темке регулярно. :friends:

Очень нужна поддержка в покупке корма для бездомышей, очень холодно, хочется их всех накормить, чтобы были силы пережить морозы. :смущ:
Отчет Алена сделает за истекший период, я просто информационный рупр)
  • Манана

  • Иришка

  • Клепа и Кнопа

  • А такие были, когда Алена их нашла

  • Мамуся

gutculka69
От Sariba поступило 500р :flowers:
От gala2008 поступила 1000р :flowers:
Огромное спасибо. :heart:
микс
Пришли. Спасибо огромное :heart:
Лена, они так похожи.
Alena29111981
Отчет №45
Период отчета:26.11.2018-25.01.19
Остаток с предыдущего периода: 0 руб. 0 коп.

Приход:
Анонимный благотворитель - 2000р. :flowers:
sariba - 500р :flowers:
gala2008 - 2000р :flowers:
Хозяева Глеба - 500р :flowers:
микс - 200р :flowers:
Сестра Лены микс - 1000 :flowers:
viki6900 - 500р :flowers:

Итого общая сумма поступлений с остатком: 6700руб. 00 коп.

Расход: корм подвальным кошкам

Кити Кет х 15 кг * 3 мешка * 1594,8 = 4784 руб. 40 коп.
Кити Кет х 15 кг * 1 мешок * 1723 = 1723 руб. 00 коп.

Итого расход : 6507руб 40 коп.

Остаток на 26.11.2018 - 192 руб. 60 коп.

Огромное спасибо всем кто нам помогает и поддерживает. Это очень ценно.
Спасибо вам большое :friends:

Отчет №45 принят, документы получили.
Alena29111981
Добрый день.
На бездомышей поступило от gala2008 1000р :flowers: и Анонимного благотворителя 1000р :flowers:
Огромное спасибо :agree:
Alena29111981
От Виктории viki6900 на бездомышей поступило 500р :flowers: Спасибо большое :heart:
Добрый день и мои теплые поздравления с Днем КОШЕК!!! :wub1.gif:

У нас есть немножко новостей для вас.
Уехали домой Муся, Виктория пишет в своей теме про это, спасибо огромное за помощь, просто нереальная проделана работа, хорошо, когда есть команда. А так же сестрички Клепа и Кнопа, которых Алена забрала с улицы, Манана- Манюня и Иришка. Все, кого я выкладывала на фото выше. Уехали в разное время, не все в один день, просто не писали про это на форуме.
Тема вроде про подвальных, но приходится затрагивать и тех, кто попадает из этих же подвалов знаменитых криводановских на передержки.
Совсем недавно появились новые подкидыши. Двое малюсиков у Алены, Патрик и Натаха, братик с сестричкой. И Вчера новый улов, принесли к подвалу и бросили ребятишек , аж четверых, два братика и две сестрички. Очень сильно плакали, растерялись, метались, не могли понять, что происходит.

Забрала их на передержку Виктория, огромное спасибо этому доброму человеку, что не посылает нас в криводановские леса , а просто спасает в трудную минуту.

По подвальным. Недавно выложили объявление , нашли очень запущенную кошечку, так давно болталась по подвалам, худая, выложили объявления и нашли хозяев! Кошке больше 10 лет, потерялась полгода назад. Забрали сразу. Есть в подвале уже стерилизиованные кошки, их в ближайшее время Алена отфотает и будем искать старых хозяев, надо выяснить чьи они, либо уже новых тогда.

Ну и немножко фото малышни . Очень много у меня на страничке, фото и видео, кому интересно, заходите , смотрите.
  • Натаха и Патрик

Отчет №46
Период отчета:25.01.19 20.03.2019
Остаток с предыдущего периода: 192 руб. 60 коп.

Приход:
Анонимный благотворитель - 2000р. :flowers:
gala2008 - 1000р :flowers:
viki6900 - 500р :flowers:
Bagira_09 - 40шт влажника и немного сухова корма бездомышам :flowers:

Итого общая сумма поступлений с остатком: 3692руб. 60 коп.

Расход: корм подвальным кошкам

Кити Кет х 15 кг * 1 мешка * 1944 руб. 90 коп.
Кити Кет х 15 кг * 1 мешок * 1723 руб. 00 коп.

Итого расход : 3667руб 90 коп.

Остаток на 20.03.2019 - 24 руб. 70коп.

Большое, преогромное всем спасибо. Корма подорожали, кити кет уже стоит почти 2тр :eek: Просто кошмар.
Большое спасибо что поддерживаете нас, одной ни как не справиться с таким колличеством голодных :flowers: :flowers: :flowers:
Отчет №47
Период отчета: 20.03.2019-12.07.2019
Остаток с предыдущего периода: 24 руб. 70 коп.

Приход:
Анонимный благотворитель - 2000р. :flowers:
Анонимный благотворитель - 3000р. :flowers:
ФС_КМ - 3000р :flowers:
viki6900 - 500р :flowers:
Сестра микс - 1200 :flowers:

Итого общая сумма поступлений с остатком: 9724 руб. 70 коп.

Расход: корм подвальным кошкам

Кити Кет х 15 кг * 4 мешка * 2121,3 руб. 90 коп.


Итого расход : 8485 руб 20 коп.

Остаток на 12.07.2019 - 1239 руб. 50коп.

Документы высланы на почту Кате

Огромное всем спасибо за поддержку. :agree:
Помощь всегда актуальна, кошек и собак увы меньше не становится. И ка бы я не старалась отойти от всех этих дел, увы не получается пока.
Ваша помощь очень дорога и ценна, одна я бы не справилась с этим всем. Еще раз всем большое спасибо :heart:
Alena29111981
Делитесь, если можно, фото своих подобрашек и счастливыми историями пристроя- про них всегда очень приятно читать.
Отчет №47
Период отчета: 20.03.2019-12.07.2019 принят, спасибо.
Добрый день.
От Анонимного благотворителя поступила 1000р.
Огромное спасибо. :heart:
Так же с выставки передали корм, когтеточку и савочки.
Девочки спасибо вам. :agree:
Летом как всегда я по уши в новичках :безум:
Не считая бездомышей.
На улице живет тайский кот, он шикарен, спокоен, молод, очень ласковый, но почему то никто его не хочет взять, я просто в шоке.
Очень много подвальных кошек, в основном они дички, ручных очень мало.
Вот такой шикарный парень. Если будут у кого то желающие, переводите на меня плиз
Alena29111981
Аленка, давай я его хоть раскидаю Вк и на Ок?
Нервотрёпка
Аленка, давай я его хоть раскидаю Вк и на Ок?
У тебя хватает работы.
Справимся.
gutculka69
Забыли в отчетах написать про благотворителя Kochara. Спасибо вам огромное за вкусняшки для кошек. :flowers:
Кошки заценили))))
gutculka69
Всем добрый вечер.
Напишу немного новостей. Пора тему уже переименовывать на "Аленкина передержка", там действительно много чего интересного).
Что касается бездомышей, постоянная ротация происходит. Одни пристраиваются, другие появляются.
Из последних. Уехал Тайсон и пристроилась полосатенькая мама котят, Алена их ловила их было четверо и одна без лапки. Детки все были у нее на передержке, а кошку забрала женщина кормилица временно и, после стерилизации, ее пристроили.
Сейчас Алена забрала двух котят подвальных, много видео и фото у меня на стене в контакте, это малыши Мишки, серый и черный, а так же недавно забрала с улицы Васю котенка и не так давно Тиграна.
Кошку, которая родила котят в подъезде в одном из домов в Криводановке, отправили к Виктории viki6900 на передержку , за что огромное ей спасибо, потому что это не первая кошка с котятами, за которыми она ухаживает, у нее уже огромный опыт. Кошка приняла еще двух приемных котяток и теперь их у нее 5. Я съездила недавно сфотографировала на быструю руку. А пиарные фото сделаем позже и будем всех пристраивать, как котята подрастут и освоят лоточек, пока еще совсем маленькие.
Из тех, что сейчас у Алены :
  • Тигран, 4 мес

  • Мишка серый , 1 мес

  • Черный Мишка, 1 мес

  • Егорка 5 мес

  • Анфиса

gutculka69
Дальше:
  • Захарка , 2 мес

  • Матрена , 5.5 мес