musi
Перевела из Фонда 1000 руб на стерилизацию беременной кошки
asiuhka
Отчет о стерилизации.
Период отчета 16.09.17 - 18.09.17
остаток с предыдущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. Фонд - 1 000,00
итого приход : 1 000,00
расход : стерилизация кошечки Бэсси
остаток на 27.03.17: 0,00
Расписка на почте комитета.
Спасибо огромное за помощь в стерилизации :heart: Бэсси , она тоже была на последних днях :хммм:, все эти ситуации ужасные, но допустить пополнения котят мы не можем. У нас есть 2 котенка и по ним нет нормальных звонков, а если еще 5-6, это сумасшествие :cray-1: Так что простят нас кошачьи Боги, но все это благие намерения.
Бэсси чувствует себя хорошо, кушает, отлично знает горшок, спит на подушках. Славная кошечка :heart: Ее фото покажу чуток позже.
musi
Отчет о стерилизации принят, спасибо
musi
Наша перекличка на 27 сентября 2017 года:
1.Кот Майчик - пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
2.Кошка Вика–пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
3.Кот Фома – пиар приостановлен по финансовым причинам, НО Света по собственной инициативе поднимает ее, спасибо Светочка!, бесплатная передержка;
4.Кошка Кристи – пиар приостановлен по финансовым причинам, НО Света по собственной инициативе поднимает ее, спасибо Светочка!, бесплатная передержка;
5.Кот Семен – пиарится спасибо Светочка!, бесплатная передержка;
6.Кот Григорий – не пиарится, только после болезни, бесплатная передержка;
7.Котенок Алиса – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
8.Котенок Гарик - пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
9.Кошка Николь – начинаем пиар (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
10.Котик Сема – не пиарится, все ооочень сложно, бесплатная передержка;
11.Кошка Софи – не пиарится, адаптируется, бесплатная передержка;
12.Котенка 3, 2 мальчика и 1 девочка – крохи, только забрали с подвала;
13.Котик рыжий – только пришел к нам с улицы;
14.Кошка Муся – не пиарится , проходит адаптация, бесплатная передержка.
Дорогие и уважаемые благотворители, мы давно не поднимали нашу тему и не рассказывали о наших новостях. Если посмотреть на наш список, то можно увидеть, кого-то нет в списке, пристроены, много добавленных. И последнее время поступления в нашу команду идет массово. Котят, не стыдясь и не боясь подкидывают пометами (слава Богу не большими), молоднык ходит толпами.
А пристрой идет ооочень тяжело, но тем не менее он есть. У нас есть пристрой в другие города России и так же за рубеж. Кошечка Лана уехала на ПМЖ в Германию, кот Яков в Питер. Если сказать коротко, то благодаря команде пиарщиков Светлане и Оксане, работа идет, медлено но верно! Спасибо Вам наши девочки!
Но на этом позитив заканчивается. Подопечных много. Их нужно кормить. Ведь есть еще подвальные кошки, а с наступлением холодов их количество увеличивается. И самое страшное, что в подвалах все больше ручных, домашних. У нас получается стерилизовать девочек, но на этом сердце не сильно успокаивается.
Малыши самое страшное. Ужасно боюсь малышей. Малышка Лиза, она была найдена через несколько дней, после находки 2 братиков. Хуууденькая, маааленькая девочка. Сообразительная, смелая малышка, но она заболела. Лечим, подхватили в самом начале, выздоровление идет потихоньку.
И опять малыши, чумазенькие, но чистые, только от мамы, им точно недели 3-4. Сообразительные, кушают сами и в лоточек ходят! Шипучки, лупатенькие, смешные малыши. Их подкинули в подвал в пакете. Завязанном пакете.
Котик рыжик, так важно ходил на улице, гонял голубей, прятался от собак, самостоятельный. Вздохнули, прошли мимо. А сегодня он залез на руки, обнял за шею и сказал, что не может жить в подвале. Забрали и его.
А до него была кошка Николь, все лето она сидела на остановке. Я писала, что мы мечтали, что кто-то заметит ее, пожалеет, заберет. Но она ждала нас.
А еще есть у нас котик Сема, серый парень, очень красивый. НО! Это наша боль. Этот парень поселился у меня на работе в подвале. Я думала, просто осторожный. Был чистенький и не худой. Потом я его долго не видела, а когда увидела поняла, нужно забирать. Худой, весь клочкастый. Ловила на ловушку, он бедный разбил всю мордочку себе. Он как лег в клетке, так и лежит. Комком лежит. Не кидается, не шипит. Бедный, испуганный мальчик. Попоили его фоспасимом, но ситуация не изменилась. Решили пока не трогать.
Это коротко о наших новостях, потому что есть Григорий, Люся, которые болеют, лечатся. Муся, которая покрылась коростами, аллергия,лечатся. Была кошка Ева, рак, сейчас ее нет с нами, но последние дни, она жила в любви. Всех больных лечим, кормим. Нам очень нужна помощь, что-то мы задыхаемся.
Очень нужна помощь в кастрации нового котика рыжика.
Очень нужна помощь в прививках котят Гарика, Лизы, кошечки Николь.
Очень нужна глистагонка для малышей, котика рыжика.
Ну и конечно же нужен наполнитель!
Очень нужен корм для детей и взрослых, подвальных и передержечных.
Дорогие благотворители, мы будем благодарны за любую помощь, она очень актуальна. :heart:
  • новый рыжик

  • малыши новые

  • котик Сема, почему то фото развернулось)))

musi
Напишите номер карты Сбербанка
musi
Лена, это тот Яков уехал в Питер, которого я у вас летом видела?
Серый такой, мордастый, ласковый и очень модный?
ЕЛЕНАапрель
Да, Лена, это он. :улыб:
Наш парень завороженный. По нему почти не было звонков. А если звонили, то совсем не те люди. Яков парень не простой, серьезный, самодостаточный, а все думали что он няшка.
musi
Вот здорово! Молодцы ребята, что не бросили Яшу, а взяли с собой! Запал он им в душу, красавчик :улыб:
Всем бы нашим так везло :live:
musi
Мылыши обалденные! Очень красивые и нежные :heart:
musi
:heart: Да, кратко и ёмко будни зоозащитников. Лена, поздравляю с пристроем :flowers: , всегда приятно узнавать такие новости)))
Сочувствую...спасибо... и мягких облачков кошечке Еве((
Да, за малышей страшно, а когда начинают болеть, тем более. Выздоравливайте побыстрее, чтоб спокойствия на душе прибавилось, а то хватает всего...
Рада за всех ваших новеньких, теперь в безопасности :live: :heart: тебе, Леночка, и всей команде - сил, удачи, хороших новостей, поддержки.. и финансовой тоже :wub1.gif:
lara_mura
Ларисочка, спасибо огромное за поддержку, она очень важна.
Спасибо Вам ВСЕМ огромное, наши дорогие благотворители, без вас очень сложно. Вы помогли нам вздохнуть, но дел много. Звонков совсем мало, даже по котенку Гарику, я понимаю что котят очень много, но очень хочется найти ему дом :heart:
Котятки малыши подрастают, хорошо кушают, играют, растут, я немного не в форме и никак не могу сделать фото, но я надеюсь, что успею их сфотографировать, до того как пристрою :смущ: Рыженький собирается уже домой, спасибо девочкам которые помнят о нас :heart:
Наступила осень и с дач пошли кошки, собаки.
В подвал все прибывают котики, совсем недавно появился ласковый домашний, его видимо подрали местные, глаза не было видно, но начали лечить, слава Богу лечению поддается хорошо и глаз сохранили! Стараемся кормить, убирать, обрабатывать...
К моим девочкам собакам прибился песик, коротколапый, гладкошерстный парень. Всех боится, не подходит, но у меня появился еще один подопечный :хммм:Будку ему соорудили, кормлю, но соседи не довольны и все подвержены опасности. Если все успокоились по поводу девочек, они выгуливаются, прививаются, стерилизованы, я убираю территорию. То парень воет ночами и лает, очень много недовольных. В прошлую зиму я жила как на войне, кто то вызывал и вызывал отлов, я только успевала бегать, уводить, закрывать девочек. Что делать с псом я не знаю, делаю то что могу.
Галя у нас поменяла работу и у нее на работе печаль, кот живущий на машинах, где он живет ночью и на выходных не понятно. И огромная боль щенки, 2 девочки их просто выбросили на пром зону, приехала машина и выбросили (так сказала охрана). Всех подкармливают, Галя старается накормить хорошо, что бы на долго (раз в день но теплым и мясным!), но девочки подростки, укрыться некуда :cray-1: Но забрать нам их некуда не кота, не щенков. Про щенков думаем попробовать стерилизовать, но потом нужны будки, а где держать на время стерилизации. Вопросов больше чем ответов...
И правильно написала Лариса, будни наши, все смешалось смерть, радость, печаль, мы стали тверже или черствея? Но мы не сворачиваем с пути, вернее как бы мы не сварачивали, все равно идем к одной цели. Я счастлива, что на моем пути есть надежные и верные нашему делу люди, спасибо ВСЕМ кто рядом со мной :heart:
Помощь актуальна, надо привить Николь и Гарика, еда и наполнитель всегда актуальны, может кто захочет поучаствовать чуточку, мы будем очень благодарны :heart:
Хочу поблагодарить Наташу Zosia_ и ее мужа Диму, они помогли мне привезти и поднять наполнитель с Ашана и до передежки, наполнителя было много, спасибо Вам ребята :роза:
Наш отчет:
период отчета 15.09.17 - 07.10.17
остаток с предыдущего отчета :0,00
Благотворитель 1. Маша Sentinel - 1 450,00
Благотворитель 2. Елена ElenaL - 1 000,00
Благотворитель 3. Natalina2680 - 700,00
Благотворитель 4. Лариса LaraMura -700,00
Благотворитель 5. Ольга Петровна -500,00
Благотворитель 6.Елена musi - 148,80
итого приход : 4 498,80
расход : корм фрискас для подвальных котов - 1 238,00
расход : корм для котят - 750,00
расход : корм - 272,80
расход : корм - 1 738,00
расход : кастрация рыжика -500,00 (расписка на почте у комитета)
итого расход: 4 498,80
остаток на 07.10.17 :0,00

---
Отчет принят, спасибо.
musi
Лена, обращайтесь к нам всегда, мы часто бываем в Ашане, почти каждые выходные. Всегда рады помочь! Там я всегда беру и головы куриные, и наполнитель, так что присоединяйтесь к нам за покупками.
musi
Вынуждены поднять тему.

Новости как всегда разные. Кто то пристраивается, кто то не собирается этого делать, а некоторые решили пополнить наши ряды. И ряды пополняют ПАЧКАМИ! трое поступивших! 2 кота кастрата и кошка. Их пришлось забрать потому что один кот истощенный и брошенный на дачах, а кот и кошка подброшены на пром зону. В подвал к старшей Галине приходят все новые и новые(((((

Уважаемые Благотворители! Очень нужна Ваша помощь! Без Вашей помощи спрвиться очень сложно(((

Очень нужен стронгхолд. Глистогонки. Наполнитель и корм. А также необходимы средства на стерилизацию кошечки с пром зоны.

Лена по техническим причинам временно выпала из жизни.Как все восстановится она обязательно сделает отчет!


Не оставляйте нас пожалуйста в сложной ситуации((
musi
Прошу прощение за задержку отчета и за молчание. Но молчание у нас только в интернет пространстве, наша работа кипит!
У Галин обработали всех - некоторых странгхолдом, инспектором, фронтлайном.
Если кто то помнит, я писала в теме выше про котика от магазина, которого все кормят и забрать никто не может-хочет. Проделана и делается большая работа, котик теперь под нашей опекой, живет временно на большой передержке, лечим глазки, обрабатываем, готовим к кастрации. Вася умный котик, отлично знает горшок, ласковый и покладистый, фото не могу прикрепить, прикреплю попозже.
Так же покупаем сено и утепляем будки, у меня теперь 3 собаки (блин, блин, блин) :хммм:, у Гале на работе 2 щенка подростка девочки (печаль, печаль, печаль). щенков нужно срочно стерилизовать и как то им доставить сено в будки, они живут в Оби )))
Кто то из нашей котобратии пристроился, не смотря со сложностью в пиаре, нашу Оксану блокируют и блокируют, кого-то то забрали с подвала, поместили на платной пережержке и на передержке за корм и наполнитель.
Отчет будет обязательно, дайте мне чуток времени. А помощь нам всегда актуальна :heart: Спасибо ВСЕМ кто с нами, всем тем кто помнит о нас и помогает нам :heart:
musi
период отчета 07.10.17 -19.11.17
остаток с предыдущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. Ирина, сестра Лены микс из распродажи Маша Sentinel-250,00
Благотворитель 2. Маша Sentinel -1 500,00
Благотворитель 3. Оксана Попова -1 500,00
Благотворитель 4.Елена musi - 4 076,14
итого приход :7 326,14
расход : 1чек -506,00
расход : 2чек -996,00
расход : 3чек -918,00
расход : 4чек -702,00
расход : 5 чек -550,00
расход : 6 чек -547,34
расход : 7 чек -934,80
расход : 8чек -934,00
расход : 9чек -1 238,00
итого расход: 7 326,14
остаток на 19.11.17 :0,00
musi
Еще чеки к отчету.
Когда я делаю отчеты, показываю только малое, когда я вижу отчеты в других темах, голова идет кругом, Боже столько трат, а края то не видно ...
musi
период отчета 07.10.17 -19.11.17 принят.
ФС_КМ
период отчета 19.11.17 - 13.01.18
остаток с предедущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. : Маша Sentinel - 500,00
Благотворитель 2. : Оля подруга Гали - 459,80
итого приход: 959,80
расход : наполнитель - 959,80
итого расход: 959,80
остаток на 13.01.18 :0,00


Дорогие наши благотворители, спасибо вам огромное, что помните о нас, не смотря на то, что в нашей теме молчание. :heart:
Так же поздравляем всех с праздниками, желаем всем мира, добра и благополучия. Удачи, счастья и любви :santaclaus: :dedsneg1: :superng:
Дела у нас по разному идут, но идут. Звонком мало, печально, но мы верим в лучшее. Кто то от нас уходит на облака, кто то к новым хозяевам, а по большей части приходит. Есть котята и совершенно свежие котики (прям сегодня отколупанные из сугроба). Жизнь продолжается.
В общем народу кошачьего, а теперь и собачьего у нас много, но мы все же верим в чудеса и очень надеемся, что ряды наши поредеют! :snegur:
musi
Лена, вы тянете огромное количество животных, но тема из-за недостатка времени ведётся нерегулярно.Товарищи, пожалуйста, не проходите мимо, помощь ОЧЕНЬ аоктуальна!!!
Нервотрёпка
Таня спасибо тебе за поддержку.
Да, тема ведется не регулярно из-за недостатка времени, из-за того что писать особо нечего, у нас все как всегда. Кто то пристраивается, кто то находится, кто то болеет, кто то умирает. Если прочитает мои слова кто то мало знакомый с нашей работой, может он ужаснется моему спокойствию, но мы уже какие то спокойные. Лечим, пристраиваем, хороним и все это между делом...
Да, да! и радуемся пристроенным, радуемся новостям от наших выпускников, поддерживаем хозяев и идем, идем дальше.
Проблем куча, Но первое это стерилизация 2х новеньких девочек, копим. Есть возрастной новый котик, с не большими проблемами. Василию на передержке достается, лечится :хммм:
Спасибо дорогим нашим благотворителям, что помнят о нас, помогают и поддерживают, это очень важно :heart:

период отчета 13.01.18 - 11.02.18
остаток с предедущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. : leho - 500,00
итого приход : 500,00
расход: 0,00
остаток на 11.02.18 : 500,00
  • подросток Даренка, ее подарили, как только ребенок

  • возрастной котик, ка всегда никто не ищет

  • новенькая девочка, орала у соседнего дома день, добежала

musi
Сделайте, пожалуйста, отчет. Срок до 28.03.18
КатькаКатька
период отчета 11.02.18 – 22.03.18
остаток с предыдущего отчета :500,00
Благотворитель 1. : leho - 500,00
Благотворитель 2. : Таняко- 500,00
Благотворитель 3 .: Sentinel – 1000,00
итого приход : 2000,00
расход: стерилизация 2 девочек – 2000,00 (расписка на почте комитета)
остаток на 22.03.18 : 0,00

Спасибо огромное нашим благотворителям, за поддержку. Девочки, Дашенька и Стеша разъехались по домам, уже стерилизованные. Спасибо еще раз Вам огромное ! :heart: :flowers:
Рассказывать больше нечего, будни у нас обычные. Кормим, горшки чистим, пиарим, пиарим, пиарим…
musi
Расписка получена. Отчёт не сходится: остаток 500, приход 2000, расход 2000. Должны остаться 500.
лола3
Я прошу прощение! Написала не верно)))

период отчета 11.02.18 – 22.03.18
остаток с предыдущего отчета :500,00
Благотворитель1. : Таняко- 500,00
Благотворитель 2 .: Sentinel – 1000,00
итого приход : 2000,00
расход: стерилизация 2 девочек – 2000,00 (расписка на почте комитета)
остаток на 22.03.18 : 0,00
Отчёт принят, спасибо.
musi
период отчета 22.03.18 - 21-04-18
остаток с предедущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. Маша Sentinel - 500,00
Благотворитель 2. Оксана Попова -446,92
итого приход : 946,92
расход: наполнитель - 946,92
остаток на 11.02.18 : 0,00
musi
У нас этой весной котят море. На любой вкус и разный возраст. Наша ясельная группа 3 ребенка, 2 девочки и мальчик. Детей с мамочкой забрали с завода, грязные были ужасно, но такие умненькие, сразу пошли в горшок и уже начали кушать паштетики и сухой беби.
Чуток постарше девочка Ксюша. Ребенок орал в подъезде соседнего дома. Орал целый день. Малюсенькая, худенькая, она так дрожала. была напугана. Но быстро освоилась! У нас научилась кушать и ходить в горшок. Сейчас ребенок деловой, боевой и игривый.
Подростки, котяткам примерно 4 месяца. Варюша забрана с подвала, появилась прям несколько дней назад. Лапка ушиблена, девочка воспитанная и ооочень ласковая. Залазит на руки и урчит, урчит и урчит. Васятка, подвальный, вырос парень у нас. Стал такой хороший! Воспитанный, ласковый, отлично ладит с дургими кошками и главное с собаками! За Васю спасибо огромное нашей передержке, Леночки Zador, она полностью занимается Васей и сестричкой (истеричкой :смущ:) Мышкой (ее пока не пиарим).

Наша перекличка на 21 апреля 2018 года:
1.Кот Майчик - пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
2.Кошка Вика–пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
3.Кошка Кристи – пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
4.Кот Семен – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
5.Кот Марс – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
6.Котенок Варюша – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
7.Котенок Василек - пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
8.Кошка Николь – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
9.Котик Сема – пиарится, (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
10.Котенка Ксюша – кроха, только забрали с подъезда;
11.Котенок Мышка – не пиарится, адаптируется бесплатная передержка;
12.Кошка + 3 котенка (2 девочки и мальчик) – не пиарятся , проходит адаптация, бесплатная передержка;
13.Кот Василий – пиарится, платная передержка;
14.Кошка Муся – не пиарится, не можем определится что за аллергия, постоянно в коростах и расчесх;
15.Котик Тимофей – готовится к пиару, возрастной, прошел недавно лечение, бесплатная передержка;
16.Кот Гарфилд – пиар приостановлен, выясняем проблемы аллергии;
17.Кошка Бусинка – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка.

Ну вот, наша перекличка. Если посмотреть, можно увидеть, что кто то у нас пристраивается, кто то пополняет наши ряды, но число подопечных не снижается. 13 взрослых + 3 подростка + 4 крохи и всего 20 курируемых котов, 3 собаки, коты в курируемых подвалах.
Помощь для нас всегда актуальна, надеюсь Галя не обидется, она недавно потеряла работу. Мы стараемся как торасширить свои возможности. Пытаемся привлечь внимание к проблемам, пытаемся помочь и расширить свои возможности, заходите в гости КиС*точка мы в самом начале пути, пока только идеи, но есть уже результаты.
Нужды на сегодня :
1. корма для котят, разновозрастных,
2. корм для взрослых,
3. помощь в стерилизации Варюши и Мышки,
4. помощь в кастрации Василька.

И конечно же от нас огромное спасибо, нашим благотворителям, тем кто рядом с нами уже многие годы, кто помогает нам, переживает за наших подопечных, всем тем кто берет у нас на передержки и вкладывает в наших подопечных все свои силы и конечно же любовь. Без ВАС наши дорогие благотворители, было бы сложно, а порой просто не возможно :heart:
  • Василек

  • Варюша

  • Ксюша

  • девочка таракашка, самая боевая и заводная!

  • девочка красотка

musi
Мальчик малышок не вошел в пост, но очень хочется его показыть. Он из семьи самый маленький, глазки немного гноятся, лечим, уже лучше. Детки просто замечательнае.
Мамочка красавица, но облезлая пока, спокойная кошечка.
  • мальчик

  • мальчик

  • Варюша и Ксюша

  • девочка

  • разбойница Ксюша

musi
период отчета 22.03.18 - 21-04-18 принят, спасибо
musi
Лена, котята шикарные! Ксюша, вообще, отпад!
Хороших им хозяев :mauridia: и побыстрее :friends:
musi
Лена, какие шладкие-прешладкие малышатки, ми-ми-ми))) так бы все моськи и перецеловала :heart:
А сколько труда, души и сердца в них вложено! Да и денег...
Спасибо вам, девченки, вы нереальные молодцы! :heart:
Фотки :live:
Поскорее всем добрых надежных ручек!!!
Ирина1703
Девочки, спасибо Вам за добрые слова! :heart: :flowers:
Детки хорошенькие, растут, звонков почти нет , а те что есть просто печаль :cray-1:
Я конечно перестала удивляться, но меня убивает, как в 21 веке можно говорить про рождение котят от домашней кошки? От кошки которая найдена на улице, так все печально, столько необразованных людей )))
У нас как всегда те же проблемы, корм, наполнитель.
Начинаем копить на стерилизацию малышки Варюши.
Если кто то хочет нам помочь, мы всегда рады :heart:

период отчета 21.04.18 - 09.05.18
остаток с предедущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна : 510,00 :rose:
Благотворитель 2. Маша Sentinel : 500,00 :rose:
Благотворитель 3.Елена musi : 290,00
итого приход : 1 300,00
расход:
кастрация котенка Васелька : 1 300,00
остаток на 09.05.18 : 0,00

Спасибо Вам, дорогие наши благотворители! Спасибо за то что не забываете нас и поддерживаете! :flowers:
musi
Период отчета 21.04.18 - 09.05.18- отчёт принят, спасибо.
лола3
период отчета 09.05.18 – 02.07.18
остаток с предыдущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна : 500,00
Благотворитель 2. musi Елена 16,00
итого приход : 516, 00
расход
Наполнитель 516,00
остаток на 02.07.18 : 0
период отчета 09.05.18 – 02.07.18 принят,спасибо

Новости разные, дети пристроены, хозяева радуют отчетами, подростки растут, ряды пополняются домашними скитальцами. Наша численность держится, прям эта стабильность местами угнетает))) Куплен наполнитель, но чек выложу чуть позже,не могу найти.
Вечером обязательно напишу с картинками наши новости.
musi
Наша перекличка на 05 июля 2018 года:
1.Кот Майчик - пиар приостановлен по финансовым причинам, пиарится самостоятельно по мере возможности, бесплатная передержка;
2.Кошка Вика–пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
3.Кошка Кристи – пиар приостановлен по финансовым причинам, проходит лечение, бесплатная передержка;
4.Кот Семен – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
5.Кот Марсель – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
6.Котенок подросток Варюша – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
7.Котенок подросток Василек - пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
8.Кошка Николь – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
9.Котенок подросток Мышка – пиарится, бесплатная передержка;
10. Кот Василий – пиарится, платная передержка;
11.Кошка Муся – не пиарится, не можем определится что за аллергия, постоянно в коростах и расчесх;
Дальше пошли из нового приобретения. Недавно кастрированы и стерилизованы, или после операций, восстанавливаются , ждут очереди для пиара.
12. Котенок Черничка – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
13. Котенок Мася (сфинкс) - не пиарится, бесплатная передержка;
14. Котенок подросток Тимка – не пиарится, бесплатная передержка;
15. Кот Арсений - не пиарится, бесплатная передержка;
16. Кошка Маша – не пиарится, бесплатная передержка;
17. Кошка Маруся дачница - не пиарится, бесплатная передержка;
18. Кошка Маняша - есть отдельная тема, после операции восстанавливается.

Все собираюсь написать и показать Вам наших подопечных, но сложно выбрать время, у меня ноутбук вообще отказывается, получается с рабочего выходить, но на работе вообще нет времени.
По списку видите все наше стадо, плюсом подвальные, которых курируем и не можем бросить. И у меня 3 собаки, три, кушают хорошо.
Я не очень люблю плакаться, мы стараемся как то изменить ситуацию, но иногда бывает прям тяжко.
Мы познаем что то новое, в первые мы стерилизуем и кастрируем наших подобрашек через проект ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ , потому что сами бы точно не осилили, подросли котята, насобирались новенькие, в итоге собралось на одной передержке 2 кошки и 2 кота, все фертильные, ситуация не однозначная. А в итоге мы кастрировали 2 котов и 4 кошки, заезды у нас были оптовые))) Огромная благодарность девочкам кураторам проекта, ветеринарам и благотворителям, такое нужное дело все делают, очень приятно и радостно, что это все происходит в нашем городе!
Котята подростки вырастают в шикарных молодых котиков, кошки и коты лосняться, матереют и уже заждались. Звонков нет, но мы верим, все найдут и дождуться своих хозяев.
Фото много, но я не могу добавить, отключается мой старичек. Вот только фото, наших сегодняшних космонавтов. Все новички жлут очереди на пиар.
Помощь нам всегда актуальна :heart:
musi
период отчета 05.07.18 - 17.08.18
остаток с предедущего отчета : 0,00
Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна - 500,00 :heart:
Благотворитель 2. Маша Sentinel - 500,00 :heart:
Благотворитель 3. Ольга Петровна М- 300,00 :heart:
Благотворитель 3.Елена musi - 855,16
итого приход : 2 155,16
расход:
наполнитель - 1 052,16
странгхолд, еда -1 103,00
итого приход: 2 155,16
остаток на 17.08.18: 0,00


Огромное спасибо ВСЕМ благотворителям кто рядом со мной, спасибо ВСЕМ кто поддерживает и помогает, сейчас у меня напряженное время, нужно чуток собраться, подождать, что бы все наладилось. Я обязательно расскажу вам мои новости. К огромному сожалению есть потери, но и находки то же есть.
musi
Отчет за 05.07.18 - 17.08.18 принят. Спасибо.
musi
Всем здравствуйте. Хочу написать мои новости, они разные. Пристроя нет, но к огромному сожалению есть потери и пополнения. Сегодня я хочу напомнить, рассказать тем, кто не знает о своей передержке, а скорее о моем сотрудничестве с Галиной Петровной. Мы начали наше сотрудничество в тот момент, когда Галина осталась одна, у нее умерла ее молодая дочь. Кошки в их жизни были всегда, они всегда подбирали, выхаживали, пристраивали. И всегда стерилизовали, и кастрировали, все их кошки и коты стерильны и кастрированы. Начали мы наше сотрудничество, когда у Галины собралось 15 животных дома, а пиара не было. Вот так и начали, пристроили малышей, определили тех, кто остается у Галины на дожитие (возрастные), а всех тех, кто молод решили пристроить. Но уйти от цифры 15 у нас не всегда получается, вздохнули, когда их было 9, но, когда это было я уж и забыла. И я не делю на моих подопечных, подопечных Галины, я всегда помогаю ей, ведь у Галины нет больше никого, а в этом году мы поздравили ее в 70 летием. Да, бывает очень сложно, но мы вместе и всегда поддерживаем друг друга. Сегодня у Галины живет дома 13 котов, 3 это уже возрастные ее коты, все остальные ждут хозяев:
1.Кот Майчик – этот котик 5 лет, он живет у Галины с 3х недельного возраста., он последний котик из первых 10 на пристрой, 5 мы оставляли на дожитие, их осталось уже 3. Его жизнь выпала на самый сложный период жизни, болезнь дочери и ее уход. Но пиарить мы начали сразу же как начали сотрудничество, но отклика вообще нет. Мы пиар приостанавливали и опять возобновляли, очень ждем хозяев, и надежда у нас не уходит.
2.Кошка Вика, это молодая кошка красотка, ей года 3. Пришла в один из подвалов как-то по осени, ласковая, точно домашняя, ручная. Я ее видела и тискала, но через какое то время кошка превратилась в кошку мистер Х6 я ее практически не вижу, хотя кошки все меня знают, всегда встречают, все кроме Вики. Поэтому я не могу ее снять для пиара, но о ней всегда рассказываю. Она отлично живет с Галиной, не боится ее, играет, отлично знает горшок, стерилизована конечно же.
3.Кошка Николь, эта красотка с нами ГОД!!! ГОД активного пиара и совершенно нет отклика, от слова СОВЕРШЕННО! Что мы только не делаем, какие фото не показываем, но почему так происходит я не понимая. НО опять же, надежда умирает последней.
4.Котенок подросток Пума (Черничка), этого ребенка подбросили в подвал, когда у нас были котята кошки Маши, но по ней совершенно не было отклика. В понедельник 3 сентября Пуму уже стерилизовали, по проекту все в твоих руках, льготная стерилизация, кураторам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ей примерно 7 месяцев, продолжаю ее пиарить, но уже с легким сердцем (не очень люблю пристраивать котят, мне проще и надежнее, когда кастрированы и стерилизованы).
5.Котик Тимошка, молодой активный и ласковый, очень ласковый котик. Его подбросили в подвал, был растерянный, голодный, но слава Богу не травмированный. Нашли мы его в месяцев 6, сейчас ему примерно 8 месяцев. Мы уже его кастрировали, глистагонили, в общем приготовили к поиску новой семьи. Ждем любящую семью. Тимошка очень нужен странгхолд, долечить ушного клеща.
6.Кот Арсений, точно домашний кот. Крупный, но худой до безобразия, первую неделю спал и ел, ел и спал. Кастрировали, глистагонили, кот окреп, много играет, ласковый и такой заводной парень! Чуть старши Тимошки, ему примерно 1,5 года. Пиаримся, пиаримся.
7.Кошка Маша, это мама весенних котят. Кошка с производства, была такой облезлой девочкой, сейчас шикарная кошка с шелковой шубой. Немного пугливая, но не истеричка, не дичка, просто уходит в сторонку и смотрит. Пока не пиарю, не хватает на всех время.
8.Кошка Маняша- Боня, это та кошка, которая попала к нам с замершей беременностью. Кошка проблемная. Проблемная по состоянию, ушей почти нет, истощенная (сейчас чуток округляется), проблемы с горшком. Самые большие проблемы для нас, проблемы с другими кошками, она их убивает, всех! Детей, взрослых, котов, кошек, в комнате постоянные разборки, поэтому часто сидит в клетке. Но совершенно ласковая и нежная девочка с человеком. Любит сидеть на руках и мурчать, славная и нежная девочка, ей у нас, в большом стаде, очень плохо.
9.Кошка Симона, я считаю кошка взрослая, ну точно старше 5 лет. Спокойная, тихая, сидит отдельно на кухне. Других кошек не принемает и у нее постоянные проблемы с чем то, то уши, то глаза... Но мы пытаемся пиарится.
10.Кошка Люся, это наша новенькая кошка с сюрпризом. В понедельник 3 сентября Люсю тоже стерилизовали, по проекту все в твоих руках, льготная стерилизация, кураторам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Люся оказалась с сюрпризом, беременная, но я так и думала. Она было ооочень худенькой, маленькой, но пузико было тугое и кругленькое. Сначала я подумала она скиталась недельку, ее все видели у нас на микрорайоне, все звонили мне и рассказывали, но помочь никто не хотел, все ждали чуда в моем лице наверное))) В общем зрение у меня не очень, а слух ничего. Я ее увидела поздно вечером и сразу поняла, это она. Сейчас понимаю, что кошка скиталась примерно недели 3.
Это 10 кошек которые живут на передержке у Галины Петровны, еще раз скажу, я не делю на моих и не моих, но те которых увидела я, их 3. Есть мои подопечные которые сидят на передержках других, кому то я оплачиваю содержание (корм + наполнитель), кого то содержат хозяева передержек ( по собственной инициативе, зная мою загруженность). Я благодарна каждому кто помогает моим подопечным, СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!
Есть кошки, которые живут в подвалах, 3 подвала которые на курировании. Кошек кормит Галина Петровна, к огромному сожалению это прямые поставки на наше кураторство, но остановить уже невозможно этот поток. Есть, конечно, те, кого лечим в подвалах, стерилизуем и выпускаем на место, так получается, когда у нас перенаселение. И конечно же кормим.
Это лето самое тяжелое. Я разрываюсь между кошками, собаками (их 3 на моем содержании, 3 крупных собаки) и здоровьем моей мамы. Я не очень люблю плакаться, надо собраться и идти дальше, но помощь мне, а вернее кошкам очень нужна.
Нам нужно покупать корм, для тех, кто живет в квартире, тех кто живет в подвале. Нам нужен наполнитель. И это нужды ежедневные. А еще есть мои личные кошки, сегодня моей Линьси сделали операцию по удалению зубов и это только начало. Тяжелое время, написала много, давно не писала, иногда, последнее время все чаще, хочется спрятаться в домик, но к огромному сожалению много тех, за которых я в ответе и я очень прошу помощи.
Сегодня пока бегала от клиники к дому и рыдала от безисходности. Столько мы работаем, а результата нет. Кругом коты, худые, голодные, никому не нужные ...
  • кошка Боничка, в клетке спокойнее

  • но и на окошке посидеть очень любит

  • кошка Маша, стала гладенькой и лощеной киской

  • а это Лмюсенька с сюрпризом которая была

  • красавчик Тимка

musi
Покажу вам еще фото моих, тех кому нужна помощь. Все те, кто ждет хозяев.
  • Арсений

  • Май, засиделся парень

  • кошка Симона

  • красавица Николь

  • Пума - Черничка, выросла девочка

musi
Ребят! У Майчика очень большой камень на молярах! Ему очень нужна помощь на снятие камня! В арнике с наркозом и осмотром 1700-2000!
Пожалуйста помогите! С новыми зубками он будет звездой голливуда!))
Gala_G
Если честно, сейчас это совершенно не актуально. Камень ему не мешает, Майка ест, активный, лощеный. Да, нужно делать все во время.
НО! Нужно покупать корм - 3400. Наполнитель - 1100. Корм подвальным кошкам - 1400. И я не делю, мои кошки не мои, всегда проста покупаю и даю деньги. Сегодня у меня сложности и денег нет, потому что вчера корм, беременная кошка, наполнитель и тд Как то сложное лето вышло...
musi
Это станет актуально - когда надо будет удалять зубы! Люся моя тоже ест... но во рту каша и вонь как у Кузи..И Линси твоя -тоже ела! до каких то пор... а сегодня удаление.... пока есть шанс все это обойти...
musi
Сегодня Галина Петровна забрала с улицы 14 кошку. Мимо ходила 2 дня, сегодня она уже не выдержала и позвонила мне, долго разговаривали и решали, кошка чистая, совершенно ручная, бежала за ней и утыкалась в руки. Сердце не выдержало :cray-1: Она 2 дня сидела в подвальном окне соседнего дама и никуда не уходила и не прыгала в подвал.
Посмотрите, может быть кто то узнает свою подопечную. Стерилизована, клеймо в ухе , первая цифра или буква не понятно, но что то вертикальное, похожа на цифру 1, далее цифры 76.
Помощь очень актуальна :heart:
musi
Какая черепашка милая :wub1.gif: Лена , масло не помогает цифирь/ букву рассмотреть ?
микс
Нет пока. Ну и вечер уже, при дневном свете решили посмотреть, завтра.
Да, черепашки милой у нас еще не было :безум: :злорадство: :biggrin:
musi
Лена, я в Ваш район пристраивала похожую кошку,стерилизованную в горприюте. Посмотри не похожа?
Verys
Нет, Вера Валентиновна разные. Подбородки, бровки, все разное.