Пропустила этот момент
Если мне подруга предлагает деньги на моих оболтусов и я у неё возьму и потрачу на прививки - это тоже надо будет писать в теме?
Приватные отношения не регулируются правилами форума. Есть желание написать - пишите. Кто-то из кураторов пишет приходы от родственников/друзей, кто-то, возможно, нет. У модераторов нет и не будет желания и обязанности проверять "карманы" форумчан.
Автоинформатор
Я выставляла в благотворительной распродаже пуховик и куртку, если кто хочет забрать бесплатно - пишите.
Вещи чистые, практически не ношены.
Девочки, подскажите что делать (или не делать)))
Имеется кот 7 кг, вчера проглистогонила Профендером перед повторной прививкой (1 ноября на прививку, это крайний срок). Но, блин, ошиблась и прокапала дозировкой на 2,5 - 5 кг.
Это критично? может докапать надо?
Автоинформатор
Срочно нужна автопомощь! Надо сейчас свозить собаку в клинку! Маршрут - ГБШ -п. Кольцово! Нас там принимают в долг!
Автоинформатор
Может пригодится кому ковролин б/у на подстилки или на утепление будок. Размер 0,84 Х 4м.
Автоинформатор
Есть в остатках Кетостерил(но просточен ) Может кому нужен ?
Автоинформатор
Моему коту пришла скидка 30% на корм Роял канин, можно взять до 15 кг, в т.ч. и лечебный корм при нарушении пищеварения, панкреатите и с пищевой аллергией. Если кому что нужно, то пишите в личку.
Накопился большой пакет мясных отходов.
Заберите для собак. Жалко выбрасывать, а в морозилке уже много места занимает.
Ориентир Монумент Славы Ленинский район.
Автоинформатор
Всем привет.
Может кому-то будет актуально сейчас.
Сдается 2-х комнатная квартира в районе пл. Станиславского (Степная 36), для проживания есть все необходимое.
Не против воспитанных животных.
8-913-397-62-29 если интересно- звоните (на форуме бываю редко)
Автоинформатор
Завтра очень надо передать небольшую посылочку в Бердск. Это очень важно! Кто едет в эти дни в ту сторону?
Автоинформатор
Дежурим на выставке 10-11ноября! Активизируемся! :friends:

Тему сделаю чуть позже.
Verys
могу перехватить из Академа ( я тут работаю ) и довезти , куда нужно в Бердск (я там живу))))
asiuhka
Свет, ты конкретизируй, как активизироваться. Может, человек впервые зайдет в раздел - ему будет совершенно неясен твой призыв.
Нужны на продажу для пополнения фонда вещицы с кошачье-собачьей тематикой - календарики, блокноты, украшения, брелоки, мячики, махалочки...
elvalia
Оля, спасибо за разъяснения))) :heart:
Автоинформатор
Товарищи кошковеды, дайте консультацию.
Заболела кошка, вывезенная из Сосновского ада,( во время спасательной операции по истощенным собакам). В бердской клинике предполагают лейкоз. Готов ОАК. По нему уже можно что-то предположить? В понедельник будет анализ на лейкоз. Куда бежать, что делать? Самочувствие резко ушудшилось. Текут глаза, слабость. От капельниц есть незначительное улучшение. Кошка очень любима хозяевами.
  • В такую красавицу она превратилась

  • Вот таким заморышем ее забрали из Сосновки

Amie
на основании чего предполагают лейкоз? лимфоузлы увеличены? состояние десен? от капельниц чего улучшение?
по ОАК врач может сделать некоторые выводы (я своими догадками делиться не буду, т. к. знаний по теме минимум), но все равно нужны исследования именно на лейкоз. причем один отрицательный результат не даст гарантии, что лейкоза нет, нужно будет через какое-то время сдавать повторно.
elvalia
Лимфоузлы в норме. В понедельник будет готов анализ на лейкоз. Пока все расстроены страшно.
Автоинформатор
Подскажите, существует ли Черный список передержек?
svetl7
Да чуть не в каждой тематической группе. В Зоопомощи посмотрите, там больше сообщений, может быть, он более полный. В самой группе Черный список есть отдельно передержки, в группе Передержка Новосибирск тоже свой.
Goldcrest
Черный список видимо какая-то закрытая группа, в Зоопомощи и Передержка Новосибирск в списках не значится, наверное придется вносить.
elvalia
Передержка не отдает собаку куратору. Кто сталкивался с подобным? Поделитесь опытом.
svetl7
Это как это не отдает ? Причины ?
Я Natalka
Наиболее распространенные причины не отдавать собаку- либо у куратора большой долг по оплате (пока не погасит, не вернут), либо собака на передержке уже отсутствует (убежала, погибла).