2wi
В таком случае это очень честная передержка. Уже несколько месяцев не принимает расчет под разными предлогами. Что делать куратору в этой ситуации? Как выяснить судьбу собаки?
svetl7
Напишите, что это за передержка.
svetl7
А когда куратор в последний раз сам лично видел собаку?
svetl7
Уже несколько месяцев не принимает расчет под разными предлогами. Что делать куратору в этой ситуации? Как выяснить судьбу собаки?
Кино и немцы. Беспокоиться в этой ситуации куратору надо, ехать на передержку, проверять на месте. А не ждать несколько месяцев.
Что за передержка, напишите уже, может она известна нашим людям.
2wi
В мае собака точно была еще жива.
svetl7
А есть документальное подтверждение договорных отношений между куратором и передержкой? Договор о размещении на передержке, документы об оплате?
svetl7
Придется брать передержку за жабры. Собирать народ/ментов, ехать, выяснять.
svetl7
Извините, но я бы забеспокоилась еще в 1-ый месяц, если бы у меня отказались вдруг брать оплату, т.к. это крайне странное поведение.
Надо полагать, что собаки просто там нет-это единственное объяснение и тому, что деньги не берет, и что не отдает.
svetl7
С мая куратор подопечную не проведывал ? :безум:
svetl7
Есть определенная двойственность в вашем поведении.
Вы вынесли информацию на всеобщее обсуждение(сказали А), но при этом укрываете имя передержки.

Зачем ?
Видимо человек читает форум, и таким образом вы пытаетесь повлиять на ситуацию?

Сейчас все равно пойдут пересуды и обсуждения по личкам.

Может надо договорить уже? Назвать передержку?

Чего вы боитесь? Срача?

Или там есть ещё ваши собаки?

Подумайте, а есть ли чего терять вам в сложившейся ситуации?
svetl7
Передержку- то назовите наконец. Понятно, что собаки там давно в помине нет. Это поможет другим кураторам не совершить ошибку. Можете в ЛС.
asiuhka
Есть определенная двойственность в вашем поведении.
Вы вынесли информацию на всеобщее обсуждение(сказали А), но при этом укрываете имя передержки.

Зачем ?
Видимо человек читает форум, и таким образом вы пытаетесь повлиять на ситуацию?

Сейчас все равно пойдут пересуды и обсуждения по личкам.

Может надо договорить уже? Назвать передержку?

Чего вы боитесь? Срача?

Или там есть ещё ваши собаки?

Подумайте, а есть ли чего терять вам в сложившейся ситуации?
Поддерживаю. Тем более если куратор собирается вносить передержку в черный список. Смысл скрывать тогда...
Автоинформатор
Добрый день! Может надо кому,жалко выбрасывать(((( ПРЕДНИВЕТ с.г до конца ноября.КАЛЬЦИЯ БОРГЛЮКОНАТ до января,КАТОЗАЛ до 2021г,МАРФЛОКСИН (антибиотик) 2019 г,
Bagira_09
Уважаемые форумчане, наберитесь терпения. У меня нет ни цели, ни желания разводить срач. Я лишь хочу забрать собаку, если она все еще жива. Я долго терпела и готова обнародовать обстоятельства этой отвратительной истории и имя передержки, но мне необходимо заручиться согласием сокуратора. Могут пострадать другие животные, я уже сталкивалась с подобным.
P.S. Крайне не удобно писать с телефона.
P.P.S. Речь не идет о подопечных, которые фигурируют в моих темах на форуме. У Джека и Мухтара все отлично! Как раз к Джеку я и пытаюсь забрать собаку.
Vikyla
я бы взяла марфлоксин . но вы далеко от меня (
Я Natalka
уже забирают катозал и морфлоксин
Vikyla
Глюк. кальция в каком виде...?... Здравствуйте... Если в таблетках, прошу бронь...
Автоинформатор
Тел 8-951-***-0343 в черный список, плодильщики, ищут котенка мальчика для нестерилизованной кошки для плодения котят.
Автоинформатор
Объявление в магазине на ул.Блюхера (недалеко с перекрестком Ватутина). Вдруг кто видел кота? Наверное, бабушка какая-то ищет.
ekt
бабушка((

ребята вопрос кто занимаеться у нас вет врачи птицами????
и если можно номер крапивы скиньте пожалуйста в личку немогу найти ее номер а был срочно спасибо всем
ekt
Это дедушка, причем инвалид по зрению. Я случайно ехала с ним в автобусе пару остановок, он рассказала мне про котика и я не успела даже спросить его телефон, выходила на своей остановке. Котик-отказник, был им найден в подъезде вместе с лотком и мисками. Теперь любимый его питомец и вот выпал с балкона.

Ребята, кто живёт в этих краях (Блюхера-Ватутина), посмотрите, пожалуйста, котика. Чёрно-белый кастрированный кот, откликается на имя Дикси. Дедушка каждый день ходит и ищет его, но старичок почти слепой.
Svetlana64
А в ВК закинули объвку?
В потеряшке?
Автоинформатор
У меня на Авито состоялась такая переписка!
Я спросила про возраст ребенка и там оказался ребенок 3 года. У меня уже были такие случаи,когда возвращали котят из-за того что дети маленькие:
Она:"Семья не подходит по параметрам для кошки. У меня трое детей, я вырастила со щенков и похоронила двух собак (до 14 и 16 лет), я занималась аквариумистикой несколько лет а теперь не подходим для кошки! Бред какой то!"пишет она
Я: "У Вас же уже 3 года и он не будет мучить котенка? Это не бред,а уже статистика и мой опыт в пристройсте животных! Я уже 10 лет занимаюсь зоозащитой и на личном опыте уже убедилась,что в половине случаев идет возврат кошек у кого маленькие дети до 3 лет. То котенок поцарапает ребенка,то ребенок котенка таскает за лапы или хвост. Поэтому не обижайтесь..."
Она: То есть из приюта нам не дадут животных потому что у нас маленький ребенок? Я правильно поняла? И если ребенок его потащит за хвост то меня привлекут к административной ответственности? Ребенка из детского дома нам дают а котенка нет. Странно все это как то... очень..."
Как это расценивать?