Amie
Предлагаю купить вскладчину мешок силикагеля. 1 кг это чуть больше 2 литррв стоит 112 руб. Мешок 25 кг/55л. Хорошо бы на троих сообразить.( По 933 руб получается за 18л)
Amie
Выяснилось, что круглый наполнитель не хорош. Лучше брать кристаллический, по 135 руб/кг. Мешок 20кг/44 л
Amie
в главноехвост если брать мешок 10 кг - цена получается 161,8 р. за кг (со накопительной скидкой 153,7 р.)
если мешок 15 кг - 156 р за кг (со скидкой - 148,2 р).
выгода - меньше 200 р., есть ли смысл заморачиваться? как его потом делить, везти...
Amie
Ага, мы уже кучу его страниц в чс отправили, а он с новых все лезет.
bondarena
У них квартира в Бердске. Может, ездят в гости к кому-то в город. Но животных ищут везде - Искитим, Бердск, Новосибирск.
Автоинформатор
Очень нужна помощь в шитье или вязке жилетов на собак! У нас в доме очень холодно! Печь практически не греет! Надо много и разных размеров
Verys
кофты старенькие вязаные надевайте на собак, может кто отдает?
Verys
О, если подойдут старенькие вязаные кофты, я посмотрю у себя.
Verys
Вера, когда не было комбезов готовых , одевала на первого стаффа 40 кг кофточку сына ( подошло на 5 лет это для ориентировки ) единственно заворачивала рукава, но их и обрезать можно . Наверно кофточки готовые ненужные быстрее найдутся , в детском разделе тут и на сибмаме спросить можно
микс
Надо жилетки для щенков подростков (4 мес.) ,но они худенькие и ростом 35 см.,собак потолще и ростом 45-50 см., и для крупных.типа упитанный боксер.
Verys
Здравствуйте! Я 2 ноября в Беседке(стр. 8) предлагала кураторам вязаный свитерок(жилетку) для собак. Бесплатно. Никто так и не откликнулся. Живу на Шлюзе. В центре бываю очень редко.
Форумчане!4 часа еще действует акция,вполне приличный корм для кошек 1.5 кг-323 р
Корм!
vodin72@mail.ru
Форумчане!4 часа еще действует акция,вполне приличный корм для кошек 1.5 кг-323 р
Корм!
спасибо
vodin72@mail.ru
Успели заказать?
да 2 пакета
Автоинформатор
В Доктор Вет льготные дни кастрации/ стерилизации на декабрь, если кому - то нужно. Льготные дни кастрации и стерил-ции кош.4,11,24,31дек. Запись 2494900
Автоинформатор
Может у кого по соседству из собачников или вдруг в этом доме кто живет , нужно кое какая информация по собак . Воинская 110 . Напишите пожалуйста в личку.
Автоинформатор
Сейчас на ОТР была программа "Задело" и там показывали сюжет про нижневартовского волонтера Александра Мезенцева. Он делает тоже, что и мы: подбирает, лечит, спасает, пристраивает. Но! Он по каждому животному выкладывает сюжеты в инстаграмм и ютуб. За два года миллионные просмотры вплоть до австралии. В своем канале sabaka fun он показывает, в каком состоянии нашел животное, как идет лечение, какие операции, процедуры и т.д. Рассказывал, как их собаке у нас в Новосибирске вживили титановые протезы в лапки и теперь она бегает. Масса людей смотрят и хотят помочь, да и пристрой идет активней.
Мораль: надо осваивать ютуб и инстаграм, а то варимся в нском рассоле, а он уже перенасыщен.
Amie
Тема очень здравая!
Можно создать что-то типа группы помощи животным Новосибирска в инстаграмме и на ю-тьюбе.
Но это тоже работа!
Группа должна постоянно обновляется, выкладывать новые ролики, видео, фото. Репосты, классы, комменты.
СРОЧНО!!!Нужна передержка для кошки и котенка (чуть больше 4 мес. ему) ситуация дурацкая, объяснять долго, да еще с нерабочей клавиатурой. Завтра котенка совсем некуда. а через неделю и кошку. Кошка стериилльна. Очень нужна передержка! В искитиме уже все варианты исчерпаны!!!
Автоинформатор
Ищу автооказию на понедельник, 10.12 по маршруту Академ-город.
Появились желающие купить большой термоконтейнер, что в благораспродаже Барона, во вторник им уже не актуально.
LORS
А откуда и куда именно? И каких размеров ёмкость?
Наш маршрут - пр. Лаврентьева — Золотая нива.
Влад18
Спасибо за отклик, написала в ЛС
Amie
Инстаграмм- это даже очень хорошо!:миг:

Я например вижу там много интересного и полезного для животных, подписана на некоторые группы из разных городов. Вижу, как они работают,как помогают своим бездомышам. Пиар там тоже идет, сбор средств. Как пристрой- не знаю. Еще петиции проходят, подписываю и кидаю многим людям.
Если кто не против, чтоб я кидала инфу о петициях и что-то интересное, то давайте мне свой профиль в инсте или номер тел, где есть Вотсап! :rose:
Инстаграмм действует, но не все хотят, чтоб им приходила информация.:улыб:
Sventa
Вооот! Надо расширять границы!
Давайте создадим группу типа: "Помощь животным Новосибирска" или " Беспризорная живность Сибири":улыб:, ну или что-то в этом духе и будем туда фотки, рассказы и пр скидывать. Нужен только ведущий это дело.