Кто кормит котов ПроПланом Деликат. Есть целый запечатанный пакет 3 кг по очень хорошей цене, готова его разделить или пристроить целиком. Пишите л/с.
Алексий
Они прямо сразу, как видят друг друга, сходят с ума. Но проблема осложняется тем, что они уже несколько месяцев живут под одной крышей, и до недавних пор просто друг друга игнорировали. В квартире был кот, который всех понемножкуконял и держал в узде. Теперь он съехал, вот они и распоясались.
Пришла домой - клочки летают по полу, но кошачьи вроде живы-целы.
vodin72@mail.ru
Сейчас почитаю зоопсихологов, спасибо.
Влад18
Ну видимо борьба за трон,главкот съехал.
Влад18
Юля, а кто съехал? Длинный рыжий невозмутимый красавчик?

Чисто из моего опыта: дрались две доминантные кошки за право быть главной. Я переживала, но не вмешивалась. Они как-то сами выяснили, кто главнее, и успокоились. Жили мирно, но явно друг друга недолюбливали).
ЕЛЕНАапрель
Ага, именно он.
Я вот тоже надеюсь, что разберутся и определятся сами. Главное, чтобы не поубивались. Ну и спать мешают, заразы, конечно же.
Влад18
Да не должны поубиваться, другое дело, что с боевыми царапками ходить могут и временами из шерсти придётся когти чужие доставать. :biggrin: Если у кого-то они излишне мощные - надо стричь.
Разберутся. Вопрос времени.
Алексий
Спасибо, успокоили. Шрамы уже при них, хотя когти я стригу всем.
Влад18
Юля, просто эту драчливую кошку надо отдать мне на пиар. И она уедет из вашего дома)))
Нервотрёпка
Я бы с радостью, но она кураторская. Спрошу, не против ли. ))
Влад18
Красотка! В пиар её. Голубоглазые почти все драчливые.
Нервотрёпка
Это я и моя сестра курируем эту красотку!:миг:Пиарим ее везде, но звонков нет Вообще! Денег сейчас на пиар я не могу выделить, двое моих ребят болеют и второй на подходе , все хроники. Клиника с обследованием знаете сколько берет, еще сама после травмы не могу прийти в себя, хорошо так перед Новым годом упала! :безум:
Не знаю что с ней делать, еще Снежка у Юли тоже сидит заколдованная!!! :knix: :tantrum:
Влад18
Вот как раз вдогонку,пост про драки у кошек.
Драки у кошек
Sventa
Я могу оплатить пиар, но надо наделать хороших фоток. Я её и так и сяк, а эта коза глазени всегда закрывает в кадре. Как специально.
Влад18
Юля, голубоглазых кошек надо фотать без вспышки, при хорошем дневном света. Кошка должна сидеть мордой к свету, а фотик направлен на неё от света. И все получится.
Корм Органикс. Кратковременная акция на корм для кошек в одном из интернет магазинов,может кто кушает его. Ссылка в личку.
Нервотрёпка
Ок, попробую. Спасибо. Я обычно и так без вспышки, но с дневным светом зимой дела не очень.
Влад18
Открывайте настеж все шторы, убирайте тюль. Прям в полную ширину окна - и будет свет)
Gala_G
Главное, оказаться дома хотя бы до 16 часов. Я попробую посадить её на столик у окна.
Влад18
В выходные можно) у меня все фотоработы, когда был фотик, шли в выхи))))
Автоинформатор
Друзья, у меня небольшая просьба . Мы Нору забрали в покрывале ( пледе) и на пододеяльнике , клиника попросила вернуть взамен плед и пододеяльник , так как у них запасы быстро заканчиваются, а они их подкладывают в клетки собакам . Мои все запасы давно исчерпаны , может у кого есть ненужные покрывала и пододеяльники , а так же возможность занести в филиал на Покрышкина 1 ? Я спросила могу ли я передать на Фрунзе, сказали что лучше восполнить именно им .
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога. Кошка территориально на передержке в Родниках. Предварительный диагноз глаукома, инфекционный коньюктивит. Один глаз поражен и уже не видит. Надо спасти второй, на нем тоже видно поражение роговицы.
  • это второй глаз, который еще видит

Я Natalka
Наташа! Это Бэст на маркса чтоли?.. буду иметь ввиду! реулярно есть что то на вылет..
Лиска2015
Люба, к Дробот в Интерру однозначно . Ближайшая на высоцкого 49 , ну как ближайшая, совсем не близко .
Есть ручки на голубоглазого представителя кошачьих. У кого есть такие, пишите в личку, дам контакты.

Я разговаривала кратко, думаю, что ручки перспективные, но все подробности надо узнавать.