Девочки, скажите, кто-нибудь оперировал своих подопечных в Энималз у Исмагилова Евгения?
У подруги, у её кошки, обнаружили опухоль селезенки, рекомендована операция по удалению селезенки и части брызжейки. Кошке скоро 19 лет..
Вроде как Исмагилов специалист именно по операциям на селезенке.
Есть на этот счет любой опыт и советы?
ЕЛЕНАапрель
Формулировка "специализируется на операциях на селезёнке" забавна сама по себе. Операции на селезенке заключаются в ее удалении и никакой технической сложности не представляют.
Так что, пусть идут к любому проверенному хирургу.
Добрый день!
Отдам килограммовый вскрытый пакет собачьего корма Grandorf ягнёнок/рис для мелких. И такой же закрытый пакет в 3 кг. Срок годности в порядке, условия хранения тоже.
Моей собаке корм не подошёл.

Территориально Академгородок или Мега.
Показать спойлер
+7 903 901 1665
Показать спойлер
2wi
Опухоль на селезенке и частично захватила брызжейку.
Вопрос именно в том, насколько Исмагилов опытный хирург и сможет ли он провести эту опрецию успешно 19 летней кошке!
К кардиологу уже записались, к Петровой)
ЕЛЕНАапрель
Эта опухоль там явно не только брыжейку могла захватить.. брыжейка питает кишечник и если удалить ее часть, то может быть не очень хорошо.
В любом случае, прогноз для такой кошки сомнительный и необходимость операции под вопросом.
ЕЛЕНАапрель
Дожить бы свой век спокойно 19 летней киске... В этом возрасте подобные "операции", очень мягко говоря, сомнительны... ИМХО...
Автоинформатор
теле два6938 в Новоогурцово ищет овчароидную суку своему метису кобелю, обязательно не стерилизованную. Будет под заказ оставлять щенков .
через какое то время позвонил , сказал что не совсем правильно выразился, щенков плодить не собирается, просто от кобеля хочет потомство , подумала я подумала , все равно же возьмет и будет плодить . И отправила его в отлов , так хоть жизнь спасет кому то .
Вроде по условиям и не плохой вариант . если бы не бзик о потомстве .
BarsLoy
Я полностью согласна, на 100%. Это я и озвучила хозяевам.
Но проблема в том, что хозяйка, Яна, сама врач-гастроэнтеролог.
Кошка за последние шесть лет перенесла пять операций по онкологии.
Все опухоли были обнаружены вовремя, на начальной стадии.
И в этот раз, после трех узи, которые подтвердили диагноз, она не хочет отпускать кошку, хочет снова оперировать.
Я думаю, что решающее значение будут иметь консультации кардиолога и хирурга.
Хочется помочь им хотя бы тем, чтобы рекомендовать хороших и грамотных специалистов)
OlikANDpets
Отдам килограммовый вскрытый пакет собачьего корма Grandorf ягнёнок/рис для мелких. И такой же закрытый пакет в 3 кг.
Забронировано.
Я Natalka
Спасибо! Высоцкого, это правый берег?
Лиска2015
Правый, МЖК-Плющихинский
Я Natalka
Наташа, все, нашла где это, ну да далеко(( но надо что-то придумывать.
Лиска2015
Дробот и на левом принимает на Горский 61
Автоинформатор
У нас на работе у дамы ушла на радугу старая собака, подобранная овчарка, была со сложным характером. Сейчас она ищет овчарку и не обязательно щенка. Дама с опытом. Я ей бы отдала любую из своих собак.
LORS
У меня на пиаре сейчас отличный молодой пёс, не чистокровный овчар, но очень похож. Пёс чудесный!
LORS
Сейчас она ищет овчарку
Так она ищет овчарку чистокровную или фенотип?
У меня Ганя есть, все обыватели несведущие твердят, что это овчарка. :biggrin:
Могу её предложить, вдруг прокатит. :biggrin:
LORS
Я в ВК видела, по моему в Потеряшке, где-то бродит овчарка немецкая, надо там смотреть. Безхозная уже долго.
Я недели 2 или неделю назад как то листала группу.
Автоинформатор
Нужно попасть на прием к Черноморцу. Может, кто записан, а не нужно уже? Напишите в ЛС, пожалуйста.
А то очередь на 3 недели вперед.
В одном из супермаркетов распродажа мисок из нержавеющей стали, объём 1л. Название сети в ЛС.
Автоинформатор
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кинолога- домашний пес становится агрессивным.
Автоинформатор
На днях проводила маркетинг по пропалину для Барона. Если кому надо, то 840 руб он в одном из интернет магазинов. Название в ЛС.
LORS
В одной многим известной совместной закупке Пропалин сироп 100мл по 625,48 и Пропалин сироп 30мл - 304,80