vodin72@mail.ru
так он везде примерно столько стоит. я при необходимости беру не кошачью (50 мг), а собачью дозировку (250) - раза в 3 выгоднее получается.
vodin72@mail.ru
наверное, да. У подруги магазин в Нижней Ельцовке, территориально
девочки еще раз спрсить решила не по теме кто нибудь в академ едет в ближайшее время? выручите пожалуйста передать надо кое что
Багираvl
Рада, вот же ответили вчера)
Автоинформатор
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, где хорошо стерилизуют кошек Центральный,ЖД, район и другие не сильно далеко от этих.
После переезда "Виктории" вообще не знаю куда идти. Спасибо.
Автоинформатор
Добрый день, нужна ваша помощь.
У меня не радостные новости. Кто то всё таки издевается над Джеком. Он становится асоциальным. Покусал двоих детей, предполагаю что именно они над ним издевались. Но родителям ничего не докажешь. Сегодня когда кормила он ушёл от руки, хотела его погладить. Кидается на собак.
Сегодня мне звонил мужчина по Джеку. Назвался мужем нашей зоозащитницы, имя и фамилия мне неизвестны. Если такой человек есть на сайте прошу откликнуться.
Вариант хороший если бы не одно но! там уже есть кобель, и территория его. Как он примет Джека неизвестно. А вдруг будут кровавые драки?
Ведь везти Джека далеко и сложно, надо найти машину, человека который может обращаться с собаками, потому что я не рискну сажать его в машину. Но всё это конечно решаемо. Главное как примет его пёс на месте.
Кто знает и умеет обращаться с собаками, расскажите что делать ?
Как перевернуть видео, я уже 2 часа мучаюсь. Причём сняла как надо, в горизонтали, а на u-tube как раз его и переворачивает в вертикаль. И в видео-редакторе, как пишут в инете, у меня тоже не получается. Нет кнопки "перевернуть"! :dash: Может я кому-нибудь отправлю в WA, сделаете и отправите мне?:смущ:
Там Жужа, хочу видео как полагается, горизонтально разместить.
Автоинформатор
Сегодня ночью не стало замечательного человека, светлого и доброго :cray-1: Наша Света, передержка собак из Марусино, мамочка наших хвостиков. :not_i:
Очень любила всех собак и заботилась, самая лучшая и добрая. А как они ее любили....
Это большая потеря для всех нас.................. :not_i: и для собак.....
gutculka69
Наталья , а что случилось ?
Автоинформатор
Сегодня день защиты животных!
Всемирный день животных (World Animal Day), или Всемирный день защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты. Дата 4 октября была выбрана по той причине, что этот день известен как день памяти о католическом святом Франциске Ассизском (Feast Day of St Francis of Assisi, 1181/1182 — 1226), который считается покровителем животных. Церкви многих стран проводят службы, посвященные Всемирному дню животных, либо 4 октября, либо в день, близкий к этой дате.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/81/
© Calend.ru
gutculka69
Наташа, очень жаль! Особенно горько всегда, когда уходят добрые, светлые и бескорыстные люди. Вечная память...
gutculka69
Сегодня ночью не стало замечательного человека...
Ой, Наташа, как жалко. :cray-1: А куда вы Белочку переселили?
gutculka69
Сегодня ночью не стало замечательного человека...
Наташа, соболезную :cray-1: как вы там теперь без нее....
Прошу прощения что не по теме форма. В Беседке больше народа прочтёт. Это касается всех!

Школа для пациентов и активных граждан Новосибирской области

«Информатизация здравоохранения – что надо знать пациенту».

08 октября 2018 года

Место проведения: г. Новосибирск, ресурсный центр «Активный город» , ул. Крылова 61 а

Цели мероприятия:

* Повышение грамотности пациентов и активных граждан Новосибирской области в сфере здравоохранения .

Программа

«Информатизация здравоохранения – что надо знать пациенту».

15.00– 18.00 Школа для активных граждан Новосибирской области (место проведения: г. Новосибирск, ресурсный центр «Активный город» , ул. Крылова 61 а)

15.00 -16.00 Регистрация участников

16.00 -16.05 Приветственное слово Лебедева Марина Геннадьевна Президент Новосибирского регионального отделения МООНП "НКФРО-ЛИГА"

16.10-17.30 «Информатизация здравоохранения c точки зрения пациентов Новосибирской области». Шарапов Игорь Васильевич Независимый эксперт . ЕГИСЗ НСО (Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения Новосибирской области).
Автоинформатор
ЦВК закрыли. Подскажите, пожалуйста,где найти теперь Ирину Валерьевну. Единственный врач, которому я доверяю. Или подскажите хорошего ветеринара. Умирает кот , а диагноз никто не может поставить
Lyuda...
Ирину Валерьевну вы можете тут на форуме найти
Автоинформатор
Срочно нужен суролан для Юльки с пулькой из темы "сынов полка" В одном ухе обнаружена опухоль ,в другом под вопросом. Если у кого есть невостребованный поделитесь пожалуйста! т.8-913-383-64-83,Ольга
P.S. Юльку подобрали год назад с тремя котятами во дворе Ольгиного дома. При стерилизации из живота была извлечена пулька от травмата.
  • Юлька уже без пульки,но с больными ушками

Очень нужен совет. Где можно недорого и качественно прооперировать собаку, вес 20 кг, подозрение на венсаркому, сейчас кормит щенков(( Привезли ее в Искитим на передержку со щенками к женщине,где животных куча мала и бросили(( Помощи нет, а собаку жаль, надо что-то делать. Посоветуйте, где можно ее прооперировать и оставить хотя бы на 2-3 дня на стационар?
Отдам диван за самовывоз. Большой, б\у. Забирать на Немировича-Данченко.
Лиска2015
Так ее для начала про капать винкристином надо .
Автоинформатор
Здравствуйте всем! Около четырёх лет назад, уехали жить в новый дом двое моих подопечных, Абиссинские кот и кошка, дикого и голубого окраса, оба стерильные. У людей в семье появился ребёнок и они хотят их вернуть. Сложность в том, что в этом году моя котосемейка на карантине. Ребята и девчата, возможно у кого-то есть друзья, приятели которые были бы не проч обзавестись замечательными Абиссинцами, или хотя бы взять на временное содержание, что бы я смог от них устроить бедолаг. Буду очень благодарен за участие... Мой номер три девятки 450 четыре тройки.
Лиска2015
Я понимаю что страшно , но венсаркому вроде бы больше ничем не лечат .
Собак винкристином капают довольно успешно. Про лечение кошек впервые прочитала в вашей теме...
КатькаКатька
Катя, вот как с языка сняла !