Автоинформатор
Вот такого кота никто не пристраивал?
Автоинформатор
Скончалась бабушка с ул. Титова, у которой мы забирали часть кошек (в т.ч. Матвейку)... Сегодня Леша выловил в квартире 6 кошек/котов. Они уехали на передержку в Бердск. Нужна будет помощь на содержание. Чуть позже сфотографируем и заведем тему.

В квартире оставили корм, вдруг еще кто из кошек остался. Соседи сообщат, если корм будет съеден.
usg
Светлана, какой ужас. Жалко было бабушку, несчастнейший человечик. Жила на мизерную пенсию, отключили свет, воду. Это же просто кошмар, как она жила страшно перед смертью. Царствие ей небесное :cray-1:
Я Natalka
мне бы понять, куда собаку лучше отвезти на лечение
Лиска2015
Скажу так , мы выбирали все таки подешевле . В ПЛС на Есенина 650 руб было с нашими гепатопротекторами . А в той же Интерре это стоило 2000 , а в Ветлекаре вообще 3000 . Процедур насколько я помню должно быть не менее 4-5 , а то и 6.
Лиска2015
Наоборот позже
Лиска2015
По правилам - общий анализ крови и биохимия перед каждым сеансом Х/Т. Если лейкоциты низкие, то сеанс не проводят. По анализам крови надо судить о возможности проведения лечения, чтобы не потерять пациента
Anastasia321
Не видела ни одного, который бы после лечения венсаркомы "потерялся".
2wi
Почитайте форум тут про кошку. С собаками проще, но правила придумали не мы и не нам их нарушать
Anastasia321
Кошку лечили от венсаркомы? И где доказательства гибели вследствие применения винкристина?
2wi
Ну так можно вообще на все подряд грешить. Кошку лечили не от венсаркомы... Не об этом речь, а про анализы крови была, если Вы внимательно читали. Перед каждым сеансом х/т берется обязательно общий анализ крови и биохимия. По результатам - принимается решение о лечении.
Anastasia321
Вы спорите с вет.врачом. Опытным )
asiuhka
И что? Я так же ветврач. с онкологией знакома не просто по книжкам. Проходила обучение по этой дисциплине. не могу назвать себя онкологом (все-таки очень сложная дисциплина), но основы усвоила. И правила проведения химиотерапии знаю.
Anastasia321
И что? Я так же ветврач.
В какой ветклинике ?
микс
Мы тут будем мою подноготную изучать? Автобиографию?
Anastasia321
Кто-то спросил про анализы крови перед химией, я ответила. причем не из головы взяла информацию.
Anastasia321
Очень хорошо, буду знать.

А в какой клинике прием ведете?

Оппонента Вашего знаем лично, и были не раз на приеме.
Так и у других вет.врачей, иногда здесь выходящих в эфир.
диагноз венсаркома подтвержден, опухоль большая(( врачи предложили перед химией сделать анализ крови.
asiuhka
И хорошо. речь не о том была - опытный врач, или нет. И не вела я спор. тут и спорить не о чем. есть правила и их надо соблюдать. На этом заканчиваю разговор. Место работы - не рекламирую на форуме.
Anastasia321
Мы тут будем мою подноготную изучать? Автобиографию?
Нет, такие "гастрономические " подробности даром не нужны. Но уж если представились как ветврач, то неплохо бы и ветклинику назвать. И.В. мы все знаем лично и в какой ветклинике работает.
Anastasia321
Вопрос стоял о терапии при венсаркоме собаки, а не о принципах проведения химиотерапии как таковой.
Поэтому, причем тут какая-то кошка, непонятно. Кстати, можете дать ссылку на тему кошки.
Кураторы собаки в любом случае будут выполнять лечение, которое будет назначено врачем.
Anastasia321
Место работы - не рекламирую на форуме.
Предполагаете, что в вашу клинику сразу раз в 10 увеличится поток пациентов ? )
микс
Лена, ну право слово, заканчивай цепляться к людям!
Прям модно стало на форуме всё подвергать сомнению и остракизму!
Общаются два доктора между собой, зачем из беседы делать ссору?!
ЕЛЕНАапрель
Лена, где конкретно цепляние ты увидела ?
Я понимаю, что между строк можно при хорошей фантазии многое увидеть, так это не мои же проблемы , кто тут ссору и цепляние видит

И вопрос то задан конкретный тому, кто назвался врачом. И общение идет на общественном ресурсе, а это о чем говорит ? И не в личке, данный момент тут один доктор И.В. , второй пока просто ТС