NaturelleRiviera
я тебя уверяю - если придет 5 % с форума - уже хорошо.
ходят мало.
как всегда- все работают с последствиями.
из моего окружения пойду скорее всего только я.
Марина на этот раз с малюткой дома будет, а так на все митинги ходила.
ГФ еще спрошу.
Сама приду, но к 13-00 скорее всего. если бы заранее знать, я бы по другому дела планировала.
Может Яна Хомутова подтянет народ, если еще не выдохлась.
vodin72@mail.ru
Ну наконец то! Согласовали! Я сразу говорила, что без митинга дело не стронется с места. Народ, мы все должны придти, хоть на 5 мин, чтобы подписать требования. Кому, как ни нам выступить на переднем фронте? Остальные или не в теме, или ленивы. Давайте сделаем расклейку листа с информацией каждый в своем доме, районе. Город должен знать, что каждый год живодерня крадет 28 млн. И остановить это.
Amie
Текст объявления составьте, пожалуйста
lunaluna
Горячая линия по защите животных 8-800-600-7082, с 8-00 до 20-00 ( я так понимаю по Мск). Сама не пользовалась еще, говорят, они консультируют и даже подключаются, чтобы надлежащие органы подключились. Попробуйте.
автоответчик по циклу, звонила с 15:39, и сейчас
Майечка
Текст объявления составьте, пожалуйста
Ой, текст в группе есть, его и расклею на 3-х остановках.
Майечка
Перезвонили с этого телефона. Цикл информации по автоответчику, потому что не могли ответить.. Но по содержанию мало общещающее. Если замуруют кошек, то они пошлют обращение в МВД, начальнику.
Про митинг на сибмаме разместила объявление.
Наташа, создавай отдельную тему. Закрепим.
27-28го выставка Котомир, мы участвуем, тема будет чуть позже.
Уважаемые форумчане! может быть есть у кого то в остатках Ренал Адвантс для кошек. Очень нужно для Халвы. Покупать полную упаковку накладно, не факт ,что она будет его есть. Может есть у кого то возможность дать чуть чуть для пробы!
это последнее фото Халвы за 10 дней перед обнаружением ХПН . Практически 2 месяца проводится лечение, состояние стабильное, без резких ухудшений, тем не менее кошка потихоньку худеет. Уже два месяца назад прогноз дальше 3х дней не распространялся.
Ерошка
ПО-моему. ипакитине лучше будет, ренал - чутьдругого состава, а р. адв. - витаминная добавка. Здесь уже это обсуждалось. Уточните.
Spravochnik
ипакетине ей даем,но она после него хуже ест.
Автоинформатор
В ЧС
8964***8599 и та же женщина с другого номера 8953***4897
Очень нужен кот детям, потому что свой ушел и что-то не возвращается. А дети то любят.........
Автоинформатор
В ЧС:
8953****248. Ищут собаку на лето, чтобы охраняла дачу.
Своих трёх кавказских овчарок усыпили, когда переехали в город на ПМЖ.

8996****649, 8961****140, 8906****723, 8953****932. Ищут кобеля кавказской овчарки или метиса, нужен для вязки своей суки. Категорически против стерилизации.
Отдам ватный матрас в приличном состоянии 160*200см, есть разводы. Забирать на Кропоткина.
Автоинформатор
Есть идея, есть Икея. Неплохой выход если необходимо например собаку поддержать, если лапки слабые.
Автоинформатор
Нужна помощь в изготовлении банеров для митинга. Связь с Клебче Галиной Ильиничной 89139592333
Я Natalka
эту сумку в метро удобно использовать или при перевозке в транспорте, поднял пронес и поставил
Новосибирск. Есть кормящая собака. Щенки все погибли,если у кого есть необходимость выкормить подобрышей -сосунков звоните т.8-913-383-64-83,Ольга
Пожалуйста, помогите Дине репостами! Пиарим ее с августа. Звонков нет. Собачка чудесная, совершенно домашняя, ей очень тяжело на массовой передержке. Она миниатюрная, её обижают(((
Нервотрёпка
Эта "миниатюрная" собачка весит килограмм 15. Обычная она средняя такая собака, просто ножки короткие.
Вниманию ХПН-щиков, в Зоопопомощи отдают семинтру.
Обсуждение аллергии у кота и способов лечения перенесла в "Здоровье и уход".
Уважаемые участники форума, соблюдайте, пожалуйста, тематику разделов!
Нужны памперсы #3, может у кого лежат без дела или кто то может с ними помочь. У Маргариты, где моя Жуженька, куратор бросила таксу-инвалида.
Автоинформатор
На выставке одна девушка предложила забрать у неё корма для собак, витамины, возможно миски, что-то ещё, что она соберёт. Частично корм уже просрочен, но хороший - RC, ещё какие-то дорогие корма. У неё выставочная собака. Забирать нужно будет где-то в районе Зоопарка. Кому интересно пишите в личку, дам телефон.
Jen
Брать просроченный корм наверное можно,в случае небольшого срока.И еще мне кажется,не надо брать открытые пакеты,если только вот не на выставке прям открыли.
Автоинформатор
Есть 6 шт по 50 г РК kitten. Кому ? в л\с .
Автоинформатор
Anastasia321, не могу ответить Вам в лс...у Вас стоит запрет на получение.
NaturelleRiviera
Посмотрела, есть именно №3 и открытая пачка №2, если еще нужно - забирайте
Jen
Забирайте спокойно кому надо. Заводчики аккуратно с кормом обращаются, возможно, купили, но животное не стало его есть, или, например, от содержания рыбы шерсть сереет или от чего-то темнеет и т.д. и т.п.
Да мы, честно говоря, покупали просроченный у фирм, они его уценяют и предлагают, но мои много сушки не едят и этот корм растягивается вместо месяца на полгода и дольше. Все нормально.
Jen
На выставке одна девушка предложила забрать у неё корма для собак, витамины, возможно миски, что-то ещё, что она соберёт. Частично корм уже просрочен, но хороший - RC, ещё какие-то дорогие корма. У неё выставочная собака. Забирать нужно будет где-то в районе Зоопарка. Кому интересно пишите в личку, дам телефон.
Телефон уже передала первому желающему. Надеюсь договорятся))
Никак в толк не возьму, как просроченный корм может быть хорошим.
Автоинформатор
Всем добрый день.

Скажите, куда можно отдать кастрюли для каш, одеяла.
В хорошем состоянии.
Julietka
Думаю, что в приюте они будут востребованы
Bagira_09
так вопрос в том куда обратиться, кому отдать, куда привезти.
Julietka
кастрюльки бы я забрала с удовольствием :смущ:
Julietka
И я бы забрала кастрюли, т.к. у Владимира одни ржавые стоят, нам нужны большие для воды.
NaturelleRiviera
У меня не большие:хммм:но если что-то попадется большое, я вам напишу.
Julietka
Я готов забрать одеяла... Написал вам в личку...(мигающий конвертик в верхней части страницы)...
Нашему ХПН-щику Читосу назначили эпокрин. Нет у кого-нибудь в остатках? Нужна одна ампула.
Goldcrest
Забыла написать, нужно 2000ед, а там 1000ед отдают.
galkaredcat
Неважно, это же единицы в миллилитре. Если в миллилитрах назначили, увеличите дозу в 2 раза, если в единицах, пересчитаете.
Автоинформатор
Народ, дайте консультацию. Знакомая взяла кошку-отказницу и эта кошка теперь чихает. Вытягивает шею, поднимает голову и чихает. И нос у нее вроде как забит. Что это может быть. Можно ли чем-то полечить? Или надо тащить в клинику.
Amie
В клинику конечно тащить.
Amie
Моя родная кошка вытягивала шею как гусь и было похоже что давилась... ( точно ли чихает?)...В итоге астма...мы три месяца продышали игалятором , ставили уколы с какой то периодичностью - щас уже не пмоню - и все тттт - прошло! сейчас нам 17,5 лет... Вам однозначно в больничку!
Amie
Может, нос почистить ей? Там могут быть обычные сухие корочки.
Промыть Аква-марисом и пусть прочихается.
А утром уже посмотреть на качество и количество, извините, соплей)
Amie
Всем спасибо за ответы про чихающую кошку. Нос промывают аквамарисом, но она все равно чихает. К кому лучше отнести кошь на лечение?
Amie
Скорее всего ранотрахеит у нее. Типа нашего ОРЗ. Если лечить, пройдет за неделю, если не лечить, за 7 дней.
Носителем останется на всю жизнь.