Помогите прокормить двадцать кошек.
108664
514
Amie
Всем привет от Мариуса! Он стал ленивым вальяжным котом.
Svetlana181249
https://vk.com/wheremyhome
Создала группу вк
Удалось сфотографировать половину животных.
Есть у кого возможность пиарить животных?
nikikok
Простите, но это как то некрасиво.

Девочки во первых уже пиарят часть животных .
Во вторых кошки стерилизованы, а в группе отдаете под стерилизацию. Хотите чтоб их еще раз разрезали ?
В третьих, тут уже не раз писали что телефон хозяйки не в коем случае давать нельзя, она не сможет адекватно принять решение по отдаче животных и животные в итоге окажутся невесть где , а возможно и на улице вовсе.
В четвертых коты не ходят в лотки, это тоже обсуждалось, а у вас в тексте указано что все приучены.

Нужно было как то согласовать все это с тем, кто уже окунулся и погряз в этом, не находите ?
Очень хорошо что вы хотите помочь , но лучше это делать сообща.
Я Natalka
Я оставила там комментарий по этому поводу, чтобы не вводили людей в заблуждение. Если не удалять мой комментарий, конечно.
Татьяна197
Татьяна,Наташа,мы уже связались с девушками,будем действовать вместе.Надеюсь,быстрее разрулим ситуацию.
Светлана Михайловна ,конечно,артистка,я и не сомневалась :dash:
vodin72@mail.ru
Я вообще была в шоке, когда мне позвонили и сказали, что кошками С.М. занялась какая-то ее знакомая, которая их хочет всех стерилизовать/кастрировать)) и хорошо, что все хоть выяснилось
Bagira_09
Наташа и Наташа )
Очень хорошо что все выяснилось и разрулилось ), я надеюсь что теперь Вам всем будет легче и дела пойдут быстрее!
vodin72@mail.ru
Татьяна,Наташа,мы уже связались с девушками,будем действовать вместе.Надеюсь,быстрее разрулим ситуацию.
Светлана Михайловна ,конечно,артистка,я и не сомневалась :dash:
Светлана Михайловна пытается претворить свою идею приюта в действие. Может девочки будут помогать с закупкой корма и дополнительным пиаром взрослых стерилизованных кошек. Пристраивать же некастрированных котов в любом случае нежелательно,а то где нибудь еще такая же квартирка организуется с кучей вислойхих потомков.
Ерошка
Взрослых на пиар еще не отдавали, и мы начали со стерилизации кошек. Сейчас на очереди коты.
Что касается маленьких-они отдаются по договору с обязательным условием кастрации/стерилизации, с хозяевами всех пристроенных животных мы на связи.
Bagira_09
про маленьких понятно,я так поняла, там в группе взрослых пристраивают под кастрацию
Ерошка
про маленьких понятно,я так поняла, там в группе взрослых пристраивают под кастрацию
Нет, взрослых будем отдавать только после кастрации, тут даже речи нет. В ближайшее время по проекту всех планируется прооперировать.
Bagira_09
Наташа, а сколько удалось пристроить? Вернее спросить - сколько хвостиков осталось у СМ?
Она же не всех хотела раздавать, кого-то хотела себе оставить.
ЕЛЕНАапрель
Лена, сейчас пристроено 5 (ттт) :улыб:
Bagira_09
Для летних месяцев это супер! :live:
Начало неплохое, пусть продолжение будет еще лучше)))
ТТТ
Bagira_09
Значит там уже не 24,а не больше 19, а то складывается ощущение, что вообще никакого движения нет. особенно как в группе в ВК вновь созданной написано было : " живут и продолжают плодиться 24 кошки"
Ерошка
Женя, мы все изменим, конечно. Тем более там есть в принципе несоответствия. Поскольку группа была создана без нашего участия, просто руки не дошли еще, т.к. там все нужно менять.
Движение есть, просто медленное.
Ерошка
Сейчас их там 19,правильно.С учетом Наоми-20.Никто там уже не плодится естесственно.В группе полная путаница,у меня не дошли руки все поменять.Я еще попозже напишу свои мысли,и они опять будут гневными и опять там безнадега.Хороший корм закончился,она опять их кормит чем попало.
Радует только,что 6 кошек простерилизовано и 5 вырвались из этого ада.
vodin72@mail.ru
Сейчас их там 19,правильно.С учетом Наоми-20.Никто там уже не плодится естесственно.В группе полная путаница,у меня не дошли руки все поменять.Я еще попозже напишу свои мысли,и они опять будут гневными и опять там безнадега.Хороший корм закончился,она опять их кормит чем попало.
Радует только,что 6 кошек простерилизовано и 5 вырвались из этого ада.
это действительно радует. Но будем надеяться, что с наступлением осени появятся и хозяева. Сейчас у всех штиль. Но хотя бы фрискас она может купить?
Svetlana181249
Видимо,после разговора с сыном,СМ все таки набрала кредитов весной,и пенсии остается 3.5т.
Не повезло с кормом Онтарио(,не хотят его есть,едят кое -как,и она их чем-то докармливает,если попадают какие-то копейки в руки,покупает фрискас ,фарш,сметану(Понятно,что на таком рационе опять сейчас пойдет вкривь и вкось.После 4 месяцев кормления хорошим кормом кошки стали лощеные,толстые,а что сейчас будет,не представляю.Сыну кошки нафиг не сдались кормить,да и насколько я поняла,там тоже в кармане дыра.Предложил кормить Томасом.Очень хотелось ему сказать,чтобы сам это дерьмо ел.
Я не знаю,что делать дальше.У меня уже настолько напряженные разговоры со СМ,что она все воспринимает в штыки(И я понимаю,что это тащить дальше надо.Мне очень хотелось написать гневный пост,но смысл строчить,все это я переживаю каждый день в своей душе(Почему то я испытываю больший стыд,чем СМ,за то,что там происходит,за срач в квартире,за бедных кошек,за этот ад для них(
:appl: Есть возможность купить тот корм ,который брали,еще 15 часов будет акция в магазине и мешок выйдет 3500(15 кг)Это чуть дороже Вискаса.
Может удасться насобирать на мешок?Помогите пожалуйста,не СМ,кошкам :heart:
vodin72@mail.ru
Отчет с 07.07.19 по 07.08.19:
Остаток-1821р
Приход-0р
Расход-3500р(корм)
Остаток-0р
vodin72@mail.ru
Отчет с 07.07.19 по 07.08.19: принят, спасибо.