Помогите прокормить двадцать кошек.
108491
514
Gala_G
Галя,вроде 12 или 13.Надеюсь,не носит :безум: По корму вроде такой же расход.
vodin72@mail.ru
На Озоне все чеки за покупки можно распечатать из личного кабинета. Электронные чеки находятся с левой стороны под строкой "ЗАКАЗЫ". Скачать, а потом распечатать. Ну и на почту всегда присылают после оплаты.
vodin72@mail.ru
Прошу помощи! :heart: Завтра корм уже привезут.Есть пока 1т.
vodin72@mail.ru
Дорогие наши благотворители! Спасибо огромное от всех хвостиков!
От анонимных благотворителей 1000 и 3000р,от Елены микс 300 р! :heart: :heart: :heart:
Благодарю от всей души,выкупила корм и еще денежка осталась,как акция будет,докуплю.
vodin72@mail.ru
Отчет с 13.01.22 по 23.02.22
Остаток-0р
Приход:
Светлана Михайловна-1т
Анонимный благотворитель-1т :роза:
Анонимный благотворитель-3т :роза:
Елена микс-300р :роза:
итого-5300р
Расход:Корм на сумму 5700р
Остаток-0р
vodin72@mail.ru
Огромное спасибо благотворителям за помощь!
Снова вынуждена обратиться за помощью :eek:
Корм почти закончился,Смарткэт плохо ели,хотя состав получше Вискаса.Заказала Кэтчау,попался день скидки,и вышло аж 40% скидки.18 кг,завтра уже привезут.
Надо отдать 3200.
Очень прошу помочь :heart:
vodin72@mail.ru
Дорогие мои!Снова прошу помощи!Купила за свои деньги вот на месяц корм,уже половину съели,3500 сейчас знАчимая сумма для меня( Заболела тяжело мама,не могу пока даже нормально работать.У меня тоже большие проблемы со здоровьем.В ближайшее время выяснится,насколько страшно(И время тяжелое,понимаю,что сейчас своих бы прокормить и что дальше будет,непонятно.У меня и своих семеро,корм подорожал ужасно,никаких распродаж пока нет(
Заказала,что нашла подешевле кошкам СМ.Она итак практически голодает,а с такими ценами не знаю,как жить будет.
Завтра привезут почти на 3 т и через неделю на 3 с лишним.
И еще помощи с пристроем,я не могу совсем пристраивать этих кошек.
Очень прошу помощи! :cray-1:
vodin72@mail.ru
Было два поступления от анонимных благотворителей,500 р и 5000р!Я от всей души благодарю :heart:
Отчет с 24.02.22 по 02.04.22:
Остаток-0р
Приход:
Анонимный благотворитель-500р :роза:
Анонимный благотворитель-5000р :роза:
Расход:
Корм на сумму 6261р
vodin72@mail.ru
В мой дом пришла беда(Маме поставили Паркинсона.Мне тоже подтвердили страшный диагноз и теперь предстоит долгая борьба за здоровье.
3 года я тянула тему.Без вашей помощи,огромной!помощи,я конечно бы не справилась!И я не знаю теперь,как у меня будет получаться.Думала ,что сейчас полегче будет с пристроем,но вот,и положение в стране и дома такое(
Я прошу помощи с пристроем кошек,их осталось 12 душ,Светлана Михайловна их точно не прокормит,у нее практически все за долги уходит,да и человек пожилой(
Я выдохлась и сейчас у меня просто на это нет сил.
Корма есть еще 13 кг,но это ненадолго.Я заказала с хорошей скидкой 3 мешка по 12 кг,на 4 апреля и на 10,4го на 4т,10- на 2т.Этого хватит на 2,5 месяца точно.Очень прошу выкупить,чтобы хотя бы у кошек была еда,пока я буду лечится.
И конечно что-то надо делать с пристроем.Коты там красивые,в туалет они должны ходить в лотки.Что вот делать ?
Svetlana181249
Брюс ("Штирлиц"), с благодарностью