Tantya
Одежду нашли. Нужны подушки, одеяла, коврики. Может игрушки какие то...Зимовать будут в маленьком домике, который из заброшеного нужно превратить в жилой.
Автоинформатор
Приму в дар ипакетине для кошки Зоси (сейчас она не такая пухленькая, как на фото, всего 2,6 кг)
Sawfish
Приму в дар ипакетине для кошки Зоси (сейчас она не такая пухленькая, как на фото, всего 2,6 кг)
Зосенька это моя подобраха, подобрали совсем молоденькой, она окотилась в очень холодном подвале зимой, была худой, с жутким поносом, мы никак не могли найти деток и поэтому лечили ее прямо в подвале (кололи уколы), потом видать котята погибли, мы так и не смогли их найти, и Зосю забрали, она переехала на передержку к Оксане, но жизнь на улице, инфекция сказалась, ее долго лечили, то одно, то другое, в промежутках несколько раз безуспешно ходили в пиар, а вот сейчас почки у нее не хотят толком работать.
Оксана потратила уже кучу финансов на операцию, обследования, регулярно берутся анализы на почечные показатели, УЗИ, я тоже утопла в кошках и не помощник, может есть у кого ипакетине в дар :смущ:
Liliy76
В разделе здоровье отдают ипакетине 180 гр.
Verys
Вера Валентиновна СПАСИБО за наводку!!! :flowers:
Автоинформатор
Здравствуйте Всем...!... Требуются коврики или одеяла, для утепления будок. А так же старое простыни на ветошь. У кого есть не нужные, пишите звоните. Буду Вам несказанно благодарен...))...
Тема Зиты закрыта, поэтому пишу сюда. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ ЩЕНКОВ ЗИТЫ!!!
У Зиты два щенка. Мы нашли ее в тот момент, когда она ощенилась, найти ее логово не смогли и стали ждать. Пару недель назад Зита вывела двух карапузов. Они тоже осторожные и пока не подходят к человеку, женщина пытается их приручить. Но очень просит поскорее решить вопрос хотя бы со щенками. Столько собак ей не нужно в ограде, да и район там небезопасный. Нужно СРОЧНО найти ПЕРЕДЕРЖКУ для двух щенков (можно по отдельности), чтобы при удачном моменте забрать их. И затем заняться Зитой. Собаку необходимо стерилизовать, чтобы зимой она снова не принесла "подарочек". Пошел 9 месяц зитиной истории. Мы сбивались с ног, мотались в выходные по Новосибирску в поисках собаки. Совсем не хочется, чтобы все усилия прошли даром, и в том районе начала образовываться собачья стая, которую непременно истребят, как сделали с другими собаками в том овраге. Нам очень нужна помощь!!!! Помогите нам, пожалуйста!!!
Может быть, тему с кошачьими лазами перенести в отдельную. А то я путаю, видимо, людей в своей теме по помощи непосредственно кошкам, размещая сведения по ходу существования лаза, который напрямую связаны с конструкцией подвальных окон.
Озаглавить, например, "Бесхозные кошки и существование кошачьих лазов. Закон об ответственном обращении с животными" Темы о новом Законе об ответственном обращении с животными нет на форуме? В этой теме можно собирать сведения по обстановке с лазами у других.
Автоинформатор
Хочу поделится радостной новостью, одну из собак на Шлюзе мы поймали. Это мамашка мой Джины и этих щенков . К сожалению словить ее получилось только в норе, она уже опять родила. НО , очень радует что щенок всего один, это громкоголосая деваха. Вчера под покровом ночи случилась поимка. Маргарита которая мне теперь помогает с этими собаками полностью взяла собаку и щенка финансово на себя. Как только щенок подрастет, собака будет стерилизована и выпущена на место. там ее дожидается ее " муженек", которому кстати 3 месяца назад оторвало лапу по колено. С лапой относительно все в порядке, культя сформировалась, все заросло.
Автоинформатор
Друзья, завтра никто, случайно, не едет в Викторию?
Автоинформатор
Кому надо на заметку:
В Мокром носе до 31 октября скидка на противоклещевые препараты.
Стронгхолд 20%
Бравекто 20%
Семпарика 30%
На ошейники тоже, но я не спрашивала на какие сколько.
Люди закупают на следующий год
Liliy76
Скажу больше, они в Валту тоже есть, сроковые ( не просрочены) , тоже со скидкой еще от оптовой цены
Я Natalka
Наташа, новость не просто радостная, а замечательная!
Наконец-то :live:
А белая собачка, по-прежнему, неуловима?
Недели три назад около ее вертелось три кобеля :eek:
Сегодня она вместе со своим постоянным другом спали прямо на обочине, на солнышке.
Кто их кормит? Они там все такие упитанные!
Я-то редко езжу той дорогой, но всегда пакетик с обрезью с собой беру.
Как бы ее тоже стерильнуть? :dnknow:
ЕЛЕНАапрель
Белянка пока неуловима. Ее нынешний молодой дружок с ней. Бывший Хан стал слишком старый, вот теперь Филипп с ней живет. Кормит моя тетя, еще одна женщина Наталья , это из постоянных, и еще штук 20 человек. Вот поэтому ее отлов нам и не дает результата, собака должна быть голодная, а когда там первое, второе , третье и еще компот... ну нафига ей в ловушку пусть даже за очень ароматной курицей или рубцом, да и транквилизатор в мясе от незнакомых людей ей не интересен .
Да, она уже повязалась. Щенков последних она родила с 1 по 10 мая, то есть по идее примерно к 1 ноября будет новый приплод.
Я Natalka
Понятно...
По всем повадкам Беляна главарь. Собака очень умная и осторожная по отношению к людям, но машин вообще не боится.
Если я выхожу из машины, чтобы их покормить, то она отбегает метров на 10-15, если просто открываю окно и достаю пакет с едой, то подходит почти вплотную.
Но накинуть лассо вряд ли возможно, тут надо человека с навыками ковбоя!
Надо сказать, что стая в этом конкретном месте уже давно не растет, благодаря стараниям вас и вашей тети, собак всегда 4 штуки. Я так понимаю, что это 2 пары.
Наташа, спасибо! :thankYou:
ЕЛЕНАапрель
Лена, конкретно в этом месте было раньше 3 суки и кобель Хан. Две суки погибли 1 и 1.5 года назад. В январе этого года у Хана парализовала лапы, его забрала Ольга метелица и выходила. сейчас он у нее. На место Хана пришел молодой кобель, тетя зовет его Филипп, Юля которая мне помогала с машиной звала Стив. А еще три собаки живут на территории завода, но там две стерилизованные суки и один кобель. Там кормилица Наталья, там тоже есть белая собака, ее часто с Белянкой путают.
Добрый всем день! Для тех, кто следит за судьбой Меги, Добрыни Гиры и Шурика из моих тем, темы про них закрыты, но истории собак продолжаются. Все собачки перекочевали в общую тему "Добрыня, Тейси, Мега, Гира, Шурик и др. Нужна помощь собакам." Спасибо все, кто помогает и интересуется судьбой песиков.
Автоинформатор
Кто нибудь слышал что это?
Я Natalka
Что-то слишком радужно все написано(((
Лиска2015
Только во первых нет такого адреса, есть 105А к.3, во вторых нет телефона для связи http://novosibirsk.doski.ru/oktyabrskiy-raion/priut-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-prinimaem-sobak-i-koshek-novosibirsk-msg4046888.htm#mp. В третьих фото стырено с витебского приюта http://www.vitbichi.by/news/obshchestvo/socium/post4215.html
Я Natalka
Чистой воды шарлотанская организация.
bondarena
Есть. Но в Краснообске их 2 (недалеко друг от друга). какой из них?
Spravochnik
Спасибо! Уже расставили точки над "i".
BarsLoy
Могу предложить для обивки изнутри волосатую шубу, собаке будет приятно; ее можно разрезать как угодно (особенно спинка хороша - большим куском).