Автоинформатор
И мой аккаунт в Контакте взломали :cray-1:
Ребят, мне нужна однокомнатная в шаговой доступности от метро (до 30 минут пешком неспешно). С разрешением содержать животных. Если у кого-то есть варианты, то в личку, пожалуйста.
Кто-нибудь может дать на пару дней машинку для стрижки?Имеется кот, весь в колтунах. Что могла срезала, но это лишь часть имеющегося ужаса. К грумеру везти нет фин.возможности, буду справляться сама. Кот чистый, помытый уже раз на 10. Территориально Калининский район или по линии метро.
КатькаКатька
Пригласи на дом , подстригут и ехать не надо. Дать телефон? 500-600 руб и будет кот, как новенький.
Автоинформатор
Поступило предложение от детсада забирать пищевые отходы, 4-5 ведер в день. Может кому то актуально для большого количества собак? Детсад на Красном пр.60
Автоинформатор
Нужен древесный наполнитель в мешках, с доставкой... Подскажите номер телефона.
Очень нужна большая клетка для собаки и доставка в Искитим или хотя бы до Бердска. Подобрали пса с обмороженными лапами. Когда готовили место в будке, то таких проблем еще не было, а тут обморожение. Домашние собаки пса не приняли, пришлось снова оставить его в будке. Пес бывшедомашний, чужих собак боится. Лапы не спасем, если не запустим в тепло. С клеткой бы еще можно было что-то попробовать. Там кроме лап еще грыжа, покусанный нос и проблемы с пальцами задних лап, надо удалять.
Автоинформатор
Может у кого есть возможность помочь кисе , выпнут же в мороз с подъезда
gutculka69
Спасибо, нашла машинку , уже побрились.
Будьте осторожны! https://m.vk.com/idlina6996 эта девица берёт чёрных щенков и перепродают их за породистых https://m.vk.com/wall-1292497_311613?reply=312676..
Взяла двух щенков у неопытного куратора. Сейчас пытается продать третьего, и только сейчас увидели эту гадину!
Телефон +7 993 002-21-76
https://youla.ru/user/5c4136ef22a4497884229c03
Очень нужен ЛАКТОСТОП для Матрёшки из темы
Автоинформатор
Отдам Ипакетини. Умер котик Матвей! Тянули его 2,5 года, но в последние дни сильно сдал. Не помогали капельницы...Отпустили...
Verys
Ой, ой, Вера Валентиновна, ой как жалко :cray-1:
Такой шикарный котик был :cray-1:
Примите мои соболезнования, как жалко Матвейку...
Очень нужна помощь в перевозке кошки Муси из Новосиба в Искитим. Пристройство не получилось. с хозяйской кошкой война. Позавчера присоединилась к боевым действиям собака. Даже уже как временная передержка это место становится опасным. Чуть не произошла трагедия. Очень прошу помощи в перевозке кошки, сама в праздники не найду никого транспорта. А на общественном через весь Новосиб и потом до Искитима, ну я не знаю. выдержит ли Муся. Или перехватите кошечку хоть на 2-3 дня. пока я не придумаю. как мне ее забрать в Искитим!!
Автоинформатор
СРОЧНО! Сегодня,1 января, в 11:45 моя приятельница видела на разделительной полосе Бугринского моста сбитую собаку в ошейники, еще живую. Собака типа бигля, повреждения задних лап. Если кто видел объявление о пропаже похожей собаки, сообщите хозяевам, пожалуйста. Частично могу помочь деньгами.
+7 993 0**-79-18
Женщина взрослая, на заднем фоне помогает отвечать вся семья (дети, бабушка, муж). Ищут только чёрного котенка мальчика, т.к.остальные не приживаются, уходят (с 8ого этажа!!!). Затулинка
в ЧС 8 999 ,,,0736 дама позвонила мне в 1-30 ночи, я не взяла трубку, перезвонила днём. Ищет кота второй жене))) своего свёкра на дачу, там кот заболел и ушёл умирать. Создаёт впечатление приятной женщины, но когда начинаешь разговаривать, то ... :зло:
Хотим на каникулах сходить на выставку собак, всё вроде обшарила, не могу найти чтоб что то было, но может не туда смотрю. Только выставка кошек.
Кто знает, киньте инфу пожалуйста.
Автоинформатор
Куплю Онсиор 40 мг . нужно 30 таблеток
BarsLoy
Друзья, если у кого - то есть в остатках уже не нужный корнерегель, заберу с благодарностью... Моему подопечному он нужен на постоянной основе...
Увидела объявление на Фейсбуке, отдают девочку мейн-куна, возраст полгода. Не поладила с ребенком, увезли жить в гараж.
Телефон в объявлении!
Объявление здесь размещаю с согласия автора.
Автоинформатор
Девочки, привет! Может кто-то еще есть, кто помнит меня)))
СВекровь звонила, подобрали соьаку на дороге, автотравма, не ходит, лежит.

Напомните, пожалста, куда мне ее нужно на рентген? Кто сделает в рассрочку если что остеосинтез, пока я собираю деньги. Собака в Черепаново, может уже появились клиники поближе, в Бердске или Искитиме? Помогите информацией, прошу. Сами знаете, как это ценно, чтобы не терять мне время.

Спасибо заранее :роза:
Отдам капли для котов при МКБ.
Открыли, но не пользовались!
Срок до марта 2020, хранились в холодильнике.
Завтра буду ехать на машине Академ-Ватутина-Широкая с 12 до 13часов, можем пересечься.