elvalia
в контакте идет сбор средств на юриста по делу Моти, торопитесь поучаствовать. 1000 человек по 100 рублей и сумма наберется.
У меня коллеги на работе знали про этого котика, я рассказала что был митинг, и собирают на адвоката, тоже скинулись, отправлю и за них. И сестра тоже. Надо всем знакомым и родным рассказывать. :yes:
NaturelleRiviera
осталось набрать 15000 всего!!
lunaluna
осталось набрать 15000 всего!!
сразу видно, что эта тема всех касается.
lunaluna
Офигеть! Какие все молодцы, мы тоже коллективно отправили.
NaturelleRiviera
Офигеть! Какие все молодцы, мы тоже коллективно отправили.
сбор закрыт. в кратчайшие сроки набрана нужная сумма. это показатель того,насколько тема коснулась всех и каждого.
Ерошка
Ага, читала. Подумать только, за день собрали нужную сумму, да какую!
Теперь за дело возьмётся профи, жалко, что время упущено, 2 недели прошло, от улик избавились, Егорову будет сложно.
Но, надеюсь он справится и справедливость восторжествует!
Добрый вечер!!! Может у кого-то есть в остаточках таблетки кетостерил? Очень нужны Читосу, у него повысилась мочевина. Нужно 15 таблеток. Покупать из-за 15 шт всю упаковку по большой цене сейчас просто нет возможности(((
Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно заказать большой мешок силикагелевого наполнителя с доставкой. Ну и по цене чтоб адекватно было конечно же. И еще нужен совет ,что придумать, чтоб он не растаскивался по квартире на лапах. Помню кто-то писал про какой-то коврик...
КатькаКатька
На авито предлагают силикагель мешками, 110р/кг или около того. Перед горшком я помещала обычный придверный коврик, в галамарте 50 руб.
Amie
Спасибо. Обычный коврик с резиновой основой без длинного ворса?
КатькаКатька
Нет, без резиновой основы,мягкий тряпичный, стирать можно
Автоинформатор
Здравствуйте, подскажите есть возможность помощи ветеринарной в долг на 2 дня? у собаки рвота и понос с кровью, зп только во вторник...денег нет вообще
Kesha_20
Где можно в долг, я думаю, вам подскажут местные форумчане. И я очень понимаю ваше отчаянное положение. Но вашу собаку надо уже тащить в клинику и срочно. Потом вам уже и долг не понадобится(((
Kesha_20
тащите в клинику ,а потом ищите ,у кого занять денег, ведь не в пустыне живете.
Kesha_20
В таких ситуациях очень помогает кредитная карта, у меня СБ, 50 дней беспроцентный кредит. Если грамотно пользоваться, то не платишь проценты, и не нужно бегать по знакомым и родственникам занимать.
А по клинике - скорее всего пойдут на встречу там, где вас уже знают.
Автоинформатор
Продублирую здесь. Отдам мужскую дубленку размера 48-50. В Академгородке.
Ищу заранее автопомощь. На четверг или субботу скорее всего. Добрыня снова в клинике, надеюсь. что к четвергу все решится и собаку будем забирать обратно или придется его там держать до снятия швов в субботу. Нужна помощь в доставке пса из Ветлекаря на передержку. Вечером. Сама присутствовать не смогу(( работаю до 18.00, вечер уже не доберусь обратно в Искитим.
Автоинформатор
Срочно нужна клетка для кота-дикошарика- не очень большая ( чтобы в ней можно было перевозить кота в салоне автомобиля ( багажника нет). Сейчас кот сидит в кошколовке.
Тел.8-913-910-77-94 Наталья
Автоинформатор
На нгс опубликовали новость
Как всегда куча неадекватных комментариев.. :шок:
Risha
Каркавинская заказуха. Автор пыжился пыжился, да фигню опять родил. Денег на приют нет, но 20 млн новосибирская область каждый год на отлов тратит! Раньше сумма озвучивалась гораздо меньше. Вот присосались к кормушке